Как люди меняют счастье на несчастье. Энергетическое копирование.

Какой бред, ну реально, читаю и думаю, не так Моргенштерн зомбирует, как вот такие идиотские высказывания про "путь к себе и к счастью".
Кстати, я лично ни одной его песни не слышала, мне достаточно было его раз увидеть, чтобы понять - не мое)))
 
Кстати, я лично ни одной его песни не слышала, мне достаточно было его раз увидеть, чтобы понять - не мое)))
Я его вообще не видела и не знаю кто это. :ROFLMAO: по комментариям понимаю, что какой-то неадекват, всех шокирует. :)
 
Я его вообще не видела и не знаю кто это. :ROFLMAO: по комментариям понимаю, что какой-то неадекват, всех шокирует. :)
Я его посмотрела ради интереса, так как очень его бурно обсуждала одна молодая, очень стильная компания в общественном транспорте.
 
Я его посмотрела ради интереса, так как очень его бурно обсуждала одна молодая, очень стильная компания в общественном транспорте.
Вот так и формируются рейтинги и общественное мнение. :)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот так и формируются рейтинги и общественное мнение. :)
Честно скажу, когда я его увидела, первая мысль была: ну такое... с тех пор так и живу с этой мыслью)))) а может там голосяка у человека неописуемой красоты, но я даже не слышала.

Я его вообще не видела и не знаю кто это. :ROFLMAO: по комментариям понимаю, что какой-то неадекват, всех шокирует. :)
Завидую людям, которых еще можно чем-то шокировать, я бы и рада быть в шоке, но уже не получается, так скучно.
 
Назад
Верх