@Nastya, что вы, губастых девочек не встречали? Съездите в Сочи, зимой или ранней весной. Там 90 процентов уток в юбках, сначала даже глаз режет.
У человека блестящие способности к работе в правоохранительных органах и властных структурах, а вы тут ржете.:ROFLMAO::x3:. Я уже представила ее в форме и с дубинкой или плеткой.
 
У человека блестящие способности к работе в правоохранительных органах и властных структурах, а вы тут ржете.:ROFLMAO::x3:. Я уже представила ее в форме и с дубинкой или плеткой.
ну...если пойдет правильным путем. а так...серая мышка и не более..Откуда мне знать что она выберет.
@Mon Ami, Но картинку Вы нарисовали хорошую.
 
Я не хотела просто указывать тему... Не красиво очень. Просто вот представила что ко мне на прием такой человек прийдёт... Вот и страшно стало.
 
@Синильга, навеяно вот такой картинкой.

Это парад победы в Минске 9 мая.
Девушка майор, вся в медалях!
Ну, ниче, что причесочка потрепаная, галстучек наперекосяк, у неё ещё фотки есть, где верхние пуговки расстегнулись, чуть не до пояса, главное губы результативные!
Так что, все бывает, @Синильга, Вы, возможно, были близки к реальности.
 
Последнее редактирование модератором:
Все равно не поняла о чем пишет @Nastya, ну да ладно, видимо она про настрой написала. Про ржать не поняла, там вроде бы все нормально или я чего-то не вижу.
Там фото девушки, ее не соотношение с возрастом. Ну и, не хорошее я тоже вижу, из-за чего это происходит. Возможно из-за этого не могу сконцентрироваться на вопросе.
 
@Nastya, что вы, губастых девочек не встречали? Съездите в Сочи, зимой или ранней весной. Там 90 процентов уток в юбках, сначала даже глаз режет.
Я поняла. Учту. Буду воспитывать в себе качество " всевидящего". Но честно... Мне беса и демона легче было увидеть... по земле ходящие стали страшнее, нежели в потустороннем мире...
 
Я поняла. Учту. Буду воспитывать в себе качество " всевидящего". Но честно... Мне беса и демона легче было увидеть... по земле ходящие стали страшнее, нежели в потустороннем мире...
Да, я тоже не одобряю. Боюсь представить что новое поколение принесет нам, ведь кумиры у них сейчас фрики одни.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, я тоже не одобряю. Боюсь представить что новое поколение принесет нам, ведь кумиры у них сейчас фрики одни.

Посмотреть вложение 33052
Этого чувака (имя не знаю) я вообще не понимаю, его ещё лицом какого-то банка сделали. Какую мысль он вообще пытается донести до молодёжи?
 
Этого чувака (имя не знаю) я вообще не понимаю, его ещё лицом какого-то банка сделали. Какую мысль он вообще пытается донести до молодёжи?
Это Даня Милохин . Тик- токер. У него есть совместный клип с Басковым . А до молодёжи донести ему собственно нечего, или же мне просто не нравится его творчество . Вот у брата его поинтереснее песни . А вобще у него трагическая история детства. Их с братом бросили родители, при том что все адекватные , а дети в детском доме росли .
 
Я поняла, как принимать клиентов в тяжёлом случае!!! Смотреть с 5 минуты😂😂😂 единственное - там в окно говорят, а мне нужно говорить - в Ватсапп отошлю😂😂😂
 
Последнее редактирование:
Я после смерти матери начну давать объявления в газету о работе с клиентами,
но предпочтение буду отдавать подросткам, у которых сложный характер,
непонимание с родителями. Потому что таким психолог не всегда помогает,
а взрослым людям любой маг поможет.
Я долго терпела Ваше самовосхваление ...но это чересчур! То есть мама еще жива, а Вы уже планируете, что будете делать после ее смерти? Шах и мат!
 
@Синильга, мне интересно чем она им поможет, если психологи не могут. Да и объявления в газету, такое себе, кто сейчас вообще в газеты пишет, ну да ладно...
 
Назад
Верх