Идеальным вариантом было бы отсутсвие очереди
Они это делают специально, бардак в жизни, невозможность создать качественный прием и пусть все будет как будет.
16. Всегда все записывайте и по каждому ведите или запоминайте все данные - всегда держите карандаш и бумагу при приеме.
Спасибо за совет, стала все записывать в последнее время, людей принимаю только по времени, что бы исключить возможность встречи, город маленький и нет ничего хорошего если Галя, будет знать о Свете, которая так же приходит на приём.
 
Неадеквата в последнее время стало меньше, да и вообще клиентов мало, бедных очень много.
Недавно была девушка, 25 лет, пришла, я ей сделала диагностику, у ее мужчины по картам новая женщина, любовь сильная, работают вместе, собираются женится и детей хотят. С клиенткой мужчина жил полтора года назад, чувств давно уже нет. Это было озвучено, сказала ей, ничего сделать невозможно, шансов нет, сказала как есть, не предлагала никаких ритуалов и дополнительных оплат, взяла деньги только за диагностику и прием. Какое же было удивление, когда она мне позвонила на следующий день, с просьбой вернуть деньги за прием, потому что я ей ничем помочь не могу, а она приходила за приворотом, она якобы нашла другую, кто возьмется. В чем моя ошибка? Правда никому не нужна, надо лепить на каждого приворот, если он и бесполезен? Нет, я не буду так поступать, я работала и работаю честно, это мой девиз. Но она пойдет дальше, найдет таких, кто не откажет, ничем не поможет, потом будет говорить, ей не помогли и вокруг один обман, а мои слова, насчет нулевых шансов, она благополучно забудет. Так и живем.
 
Правда никому не нужна,
Вот она беда сегодняшнего времени. А может не только сегодняшнего? Человек идет за конкретным решением своего вопроса, любым способом. Как будто все нормально, все в порядке... Естественное желание.
Но вот в чем проблема. Люди не хотят знать о себе правду. Впрочем и о других тоже. "Хочу и все"
Ведь это логично- сначала узнай, кто ты и что ты есть.. Узнай, что из себя представляет тот, на кого претендуешь. И уже тогда решай, у тебя все козыри в руках! Ведь это не просто полезная, но и потрясающая вещь, знать себя, и того, кто перед тобой. Это вселенская правда. Она и должна быть. Тогда много плохого в мире не будет. Тогда человек будет знать "где закопан его горшочек счастья", чтобы воспользоваться ним по мере своего саморазвития. И даже помочь другому, сделав вовремя подсказки.

Почему люди боятся правды, если она дана самой Вселенной? Почему прядут своим сознанием паутину, чтобы самому же запутаться в ней, в последствии, запутывая и других...
 
Почему люди боятся правды
Они готовы платить за иллюзии, правда не интересна, правду они сами знают. Именно поэтому столько развелось столько проходимцев, вешающих на каждого клиента порчи и прочего рода воздействия. Ко мне часто приходят и уходят крайне озлобленными, если говорю что порчи на них нет. Они хотят что бы на них была порча, именно она виновата в неудачах, низкой зарплате, семейных проблемах, в переедании и отсутствии хорошей фигуры. Она наорала на мужа, не дала секса, он ушел к другой, конечно порча, она то лапочка девочка, а муж и его новая пассия - издеваются над ней, такой милой, пригожей, доброй и лучшей на всем белом свете. Не вернуть мужа - да вы не настоящий маг, настоящий вернет за 1 час. Берете с людей деньги - вас накажут и отберут ваш дар. Одно и тоже.
 
Они готовы платить за иллюзии, правда не интересна, правду они сами знают. Именно поэтому столько развелось столько проходимцев, вешающих на каждого клиента порчи и прочего рода воздействия. Ко мне часто приходят и уходят крайне озлобленными, если говорю что порчи на них нет. Они хотят что бы на них была порча, именно она виновата в неудачах, низкой зарплате, семейных проблемах, в переедании и отсутствии хорошей фигуры. Она наорала на мужа, не дала секса, он ушел к другой, конечно порча, она то лапочка девочка, а муж и его новая пассия - издеваются над ней, такой милой, пригожей, доброй и лучшей на всем белом свете. Не вернуть мужа - да вы не настоящий маг, настоящий вернет за 1 час. Берете с людей деньги - вас накажут и отберут ваш дар. Одно и тоже.
Чтобы защититься хоть как то от этого, я говорю;- Послушайте! Я, как и Вы, работаю за деньги. И клиентов (то есть работы) не всегда достаточно. А снятие порчи стоит вот сколько (называю цену). Ну, скажите пожалуйста! Разве бы я отказалась от работы, которая бы принесла мне эту сумму? Ну и конечно бы помогла Вам! А так? Вы говорите есть порча, я ее "снимаю", полуцчив немалую сумму. А Вы потом ославите меня. У меня, простите нет такого качества "Копченные глаза- дыма не боятся"
Да, нет на Вас порчи! Нет ее!!!
Вам в себе полностью разобраться надо. И не на картах(они как правило рассматривают на ситуацию) А полностью, чтоб наизнанку и осознать что есть ты, чего достойна. Уверяю, те люди, которые считают что в их проблемах виноваты другие, на самом деле, много хорошего достойны...если не будут выращивать паутину в мозгах!"
 
Может не совсем по теме, но....

Друзья практикующие, как Вы аккуратно намекаете клиенту если с ним что-то не так?
Например, у девушки волосатая спина или соски, как тактично об этом сказать (а она к примеру хочет парня вернуть, а он явно не в восторге от такой картины).
Вот еще, ко мне однажды пришла погадать знакомая, сняла ботинки (была в капроновых колготках) и начало сильно пахнуть потными ногами. Как у мужчин примерно запах.

Как можно намекнуть человеку, и не обидеть его и чтоб он исправился, ведь это во благо?
 
Никак. Это ее проблемы, с запахом.. А Вы просто перетерпите. а потом проветривайте комнту. А вот о волосах можно и сказать, это относится к теме приема. Только...откуда Вы узнаете о волосах? А если она сама сказала, так и стесняться нечего.
 
Это ее проблемы, с запахом.. А Вы просто перетерпите. а потом проветривайте комнту. А вот о волосах можно и сказать, это относится к теме приема.
А чем отличаются волосы от запаха? И то и то достаточно щепетильно.
Волосы я видела у подруги, но с друзьями у меня прямой разговор, так и сказала "Ты че косы ростишь на сосках"
 
А чем отличаются волосы от запаха? И то и то достаточно щепетильно.
Волосы я видела у подруги, но с друзьями у меня прямой разговор, так и сказала "Ты че косы ростишь на сосках"
Вы в своем посте о клиентах говорили. А в этом русле и ответила.
 
Вот еще, ко мне однажды пришла погадать знакомая, сняла ботинки (была в капроновых колготках) и начало сильно пахнуть потными ногами. Как у мужчин примерно запах.
Тоже в шоке от такого :)
Как бороться с запахом ног клиенток?
Да вот такой тривиальный вопрос. Назрел только в этом году ранее, такого не замечала.
Приходят, садишься делать расклад, невыносимый запах и это не от мужчин, а только от женщин, как с эти бороться? Или время такое пришло, когда люди перестали следить за собой?
Подозреваю виной всему не понимание применения синтетических носков и обуви.
Как можно намекнуть человеку, и не обидеть его и чтоб он исправился, ведь это во благо?
Уже не намекаю, говорю прямо, нельзя что бы между Практиком и клиентом установилась негативная связь, в таком случае и работа будет проведена соответствующая, с чувством неприязни и брезгливости, это плохо отразится на результате работы.
 
Никак. Это ее проблемы, с запахом.. А Вы просто перетерпите. а потом проветривайте комнту. А вот о волосах можно и сказать, это относится к теме приема. Только...откуда Вы узнаете о волосах? А если она сама сказала, так и стесняться нечего.
Если она разденется, так и узнаю. На приемах разное происходит, не только ведь гадания. И чистки и другие ритуалы. Я не думаю что стоит говорить о волосах или других косяках такого рода. Все люди взрослые, и не практику все это объяснять.
 
Если она разденется, так и узнаю. На приемах разное происходит, не только ведь гадания.
Ну, я не врач, чтобы раздевать людей на приеме. Да прочим эзотерикам, я думаю, что не нужно это делать. Судя, по Вашему посту, У Вас раздеваются люди... у меня нет.
 
@Синильга, не у каждого врача требуется раздеваться, точно так же и не у каждого практика, эзотерика и т.д. У меня да, иногда люди раздеваются, и не важно какого ты пола. Не чего в этом сверхъестественного нет. Есть тысячи ритуалов которые проводятся на чистое и голое тело, много ритуалов с водой, там же не будешь в одежде. Вода очень сильная стихия и мне нравится использовать ее в магических целях.
 
у, я не врач, чтобы раздевать людей на приеме. Да прочим эзотерикам, я думаю, что не нужно это делать.
Это ваше мнение и никто не заставляет Вас раздевать)

Есть тысячи ритуалов которые проводятся на чистое и голое тело, много ритуалов с водой, там же не будешь в одежде.
Я помню как в детстве, мама водила меня к знахарке, так вот она давал мне заговоренную рубаху, в которой нужно было спать на голое тело - три дня.
Голое тело своего рода соединение с природой.
 
Многие ритуалы делаются только когда человек полностью раздет, извините, но это не то место, где стоит думать что-то плохое по этому поводу. Если человек не готов к такому, лучше и в магию не лезть, это место для сильных и уверенных.
Кстати была у нас такая тема.
 
Мы не оцениваем клиентов, я всегда об этом говорю, когда прошу сделать селфи, фото жилья - не важно как выглядит человек или какой у него порядок, для диагностики Важна энергетика.
За наготу в практике ничего сказать не могу, такое не практикую и с мастерами, которые ее используют не пересекалась, но эта практика имеет место быть, важен результат.
 
Мы не оцениваем клиентов, я всегда об этом говорю, когда прошу сделать селфи, фото жилья - не важно как выглядит человек или какой у него порядок, для диагностики Важна энергетика.
Да, это как у нас в бесплатном гадании. Самая лучшая фотка загружается сначала, самая инстаграмная и крайне энергетически не информативная. Это не место для развлечений и не сайт для знакомств. Нужно отдавать себе отчет зачем вы сюда приходите и что хотите получить.
 
Друзья практикующие, как Вы аккуратно намекаете клиенту если с ним что-то не так?
Я бы сказала в целом наверное - Вам важно заняться собой, своей внешностью, тогда многое изменится в жизни.
 
@Мур мур, если вам будет полезно.
Человек реагирует не только на информацию, но и на эмоциональный фон, который присутствует. Если максимально убрать эмоции, то человек воспринимает только информацию. Яркий пример - упал ребенок, если мама запричитала, то и ребенок заплачет, если мама максимально спокойно отреагирует, то и ребенок не зайдется в плаче, ну может всхлипнет.
Поэтому, если эмоционально нейтрально сказать человеку, что неприятный запах ног может быть вызван заболеванием или некачественной обувью, но это вызывает дискомфорт у окружающих и ставит их в неловкое положение, думаю, не обидится. Можно порекомендовать клиенту не разуваться, пока проблема не решена, а пользоваться бахилами, так многие сейчас делают, одевают бахилы и все.
Можно сказать клиенту о его проблеме не прямо, а как бы рассказывая ему о ком то, типа вот ко мне приходят клиенты с амбре и становиться так неловко, потому что нормально работать невозможно и не знаешь как тактично сказать об этом, чтобы не обидеть.
Нормальный человек поймет и не обидится, а если обидится, то тогда стоит подумать вообще нужен ли такой клиент.
 
Назад
Верх