Как расшифровать фразу из сна?

Факел

Новичок
Сообщения
41
Пол
Женщина
Всем доброго времени суток.
Подскажите, как перевести на социально-бытовой уровень такую фразу: когда они повенчаются, то с неё спишут все долги.
Как договор перед ВС может помочь списать долги? Не понимаю, что это и как.

Сон:
Приснилось, что мужчина мой потерялся - телефон не доступен, никто его не видел.
Я нашла какой-то дом. Из комнаты вышла девушка и говорит: когда её сестра и мой мужчина обвенчаются, её сестре простят долги. Вот, говорит, готовимся.
Даёт мне тарелку с отварным рисом. Хотела взять её, не прикасаясь к тарелке, но не смогла. Ухожу.
Нахожу его, пою ему нашу песню, но понимаю, что его прошлое стёрто и он не понимает, о чём я.
В голове стоит слово - морок.

Далее, вижу как слева на право, проносится транспорт без крыши, почему-то идёт как телега, но могу ошибаться. В этом транспорте лежит мужчина светловолосый, на животе, лицом вниз, руки как будто растянуты и привязаны к бортам (я так и не поняла: мой это или нет, мой-то сейчас лысый, но был по-молодости тёмным). Транспорт подъезжает к воротам, они раскрываются и транспорт въезжает во двор. Во дворе что-то мощное энергетически, типа какого-то главного человека или структура. Почему-то пришло будто циганский барон там живёт, что-то такое, мощное.
Я удивляюсь, зачем так с человеком и слышу ответ: так надо.

P.S. прошу перенести мою тему в нужную, если не правильно выбрала раздел.
 
Ваш ответ скрыт в вашем вопросе.
И как можно перевести на социально-бытовой ежели тут совершенно другой посыл для вас🙂
Перед вами выбор: неважно сколько дней или лет будете определяться.
Долги тут не бытовые.
 
Ваш ответ скрыт в вашем вопросе.
И как можно перевести на социально-бытовой ежели тут совершенно другой посыл для вас🙂
Перед вами выбор: неважно сколько дней или лет будете определяться.
Долги тут не бытовые.
Долги кармические?
Честно говоря, вот сама людям помогаю, разбираюсь легко в их снах, проблемах, а как дело касается меня, становлюсь как дурак, ничего не понимаю.

И опять таки, кто эта женщина, если у нас отношения два года, всё тихо было, ладно, никто не лез. А тут вдруг, хрень стала твориться.

Что за выбор? Вообще не понимаю о чём речь...
 
Последнее редактирование:
Долги кармические?
Честно говоря, вот сама людям помогаю, разбираюсь легко в их снах, проблемах, а как дело касается меня, становлюсь как дурак, ничего не понимаю.

И опять таки, кто эта женщина, если у нас отношения два года, всё тихо было, ладно, никто не лез. А тут вдруг, хрень стала твориться.

Что за выбор? Вообще не понимаю о чём речь...
Я не в курсе ваших дел. Был запрос от вас: попросили помощи -я ответила:)
Ключевые слова: цыгане, тарелка с едой и как вы это пытались взять, венчание-долги. Это всë подсказки вам. Делите свой сон по пунктам и не привязывайтесь сон к бытовухе.
Надеюсь я помогаю женщине не из ХЭ🤣
 
Я не в курсе ваших дел. Был запрос от вас: попросили помощи -я ответила:)
Ключевые слова: цыгане, тарелка с едой и как вы это пытались взять, венчание-долги. Это всë подсказки вам. Делите свой сон по пунктам и не привязывайтесь сон к бытовухе.
Надеюсь я помогаю женщине не из ХЭ🤣
Благодарю вам 🪷
Нет, с ХЭ не работаю.
 
Назад
Верх