Как самостоятельно научиться Магии

@Линда, век жви, век учись. Реально так и есть, обычно много пустозвонять кто снял азы и думает что все знает теперь. А кто реально опытен, не будет никому не чего доказывать, ему это не нужно.
 
Правильно говорят Пока сама не попробуешь не поймёшь. Я сначала изучала таро сама и думала, что все хорошо и я отлично продвигаюсь в изучении. Но потом я встретилась с тарологом, которая как раз собиралась начать новый курс обучения, я посчитала, что шанс сам пришёл мне в руки и записалась на обучение... и ни разу не пожалела. Да, можно набраться знаний, но вот упорядочить их можно только через наставника. Узнала очень много нюансов, поэтому если у вас есть возможность обратиться к наставнику и для вас это на самом деле важно, то не жалейте денег, нет ничего ценнее правильных и полезных знаний.
Я в сентябре купила карты Таро Уэйта, и пробовала сделать простейший расклад, по моему, кстати вы его выкладывали, но я не знаю как читать ответ на свой вопрос, читаю обозначения карт, в совокупности выходит совершенная каша. У меня есть 2 подруги, они также недавно начали увлекаться Таро, и говорят, что карты с ними прямо разгваривают, а одна даже чувствует какая карта сейчас выпадет. Но также она предупредила, что это оооооочень сложно, связано еще с астрологией и нужно много изучать в интернете. Одна по книге научилась, вторая по интернету. Непонятно, то ли дар от предков должен быть, то ли мне нужно больше изучать, или как вы и советуете, к кому-то обратиться за обучением.
 
Непонятно, то ли дар от предков должен быть, то ли мне нужно больше изучать, или как вы и советуете, к кому-то обратиться за обучением.
Можно научиться самой, но, буквально, то что с хорошим учителем вы научитесь за 2-3 месяца, самостоятельно будете изучать 2 года, помимо этого в интернете очень много информации, половина которой ненужная, а учитель даёт выборочную информацию, которой достаточно чтобы понимать и трактовать карты, дальше идёт наработка через практику. А те стандартные значения сочетаний не всегда применимы, а тем более если написано несколько вариантов, какой вы выберите?
 
Доброго времени суток, форумчане!
У меня такая проблема. С детства ощущал, что есть определенные способности. Но с взрослением, рос и скептицизм ко всему духовному/магическому/суеверному и напрочь отказывался верить в это всё. Но за последние 2-3 года стало много происходить странных, неприятных событий в жизни, что выбивают из колеи. И, перепробовал все способы как-то исправить свою жизнь, но только начинаю выравниваться, как происходит что-то, что придавливает, выбивает из колеи, причём с каждым разом всё сильнее. Вот тут я и поверил обратно во "вселенную" и магические силы. Есть подозрение, что на мне порча. Обращался к специалистам, но, кажется, что в интернете почти нереально найти не шарлатанов. Вот, и возникла мысль. Вроде бы дар/способности какие-то у меня есть. Может, самому как-то научиться? Что посоветуете, с чего начать? И стоит ли, если не могу найти специалиста?
 
@teodor1991, Вас интересует, есть ли способности? Или, как научиться?
Там все подряд, и порча и способности, вес и сразу надо. А потом опять шарлатаны и не верю никому.

@teodor1991, присмотритесь к теме бесплатного гадания. Может и себя на диагностику выгрузите туда)
 
@teodor1991, Вас интересует, есть ли способности? Или, как научиться?
Для начала понять, есть ли они. Есть основания предполагать, что да. Но как это определить? Нужен кто-то опытный со стороны, который помог бы это оценить, бред ли сумасшедшего - мои мысли, или всё же что-то есть) Поймите правильно, я совершенно не ориентируюсь в этой теме, посему и пишу здесь.
 
Для начала понять, есть ли они. Есть основания предполагать, что да. Но как это определить? Нужен кто-то опытный со стороны, который помог бы это оценить, бред ли сумасшедшего - мои мысли, или всё же что-то есть) Поймите правильно, я совершенно не ориентируюсь в этой теме, посему и пишу здесь.
Обратитесь в кабинеты практику на полную диагностику возможностей и способностей.
 
Какие способности? И как вы их ощущали?
Бывало несколько раз такое, что сильно злился на кого-то, прямо в гневе был, и все мысли направлял на "жертву". Не специально, чисто на эмоциях. После этого узнавал о внезапных неприятностях, у человека могла собака умереть, или, например с работы уволить. Или наоборот, если сильно чего-то захочу, через некоторое время некоторые желания материализуются. Было такое с деньгами, спланировал бюджет, который не соответствует доходам, через месяц поступило очень хорошее предложение по работе. Также по-юности увлекался эзотерикой и медитациями, один раз доигрался так, что меня мучал демон/бес/дух, как будто вынул душу из тела, и не возвращал. С трудом тогда вышел из медитации. И другие эпизоды.
 
Бывало несколько раз такое, что сильно злился на кого-то, прямо в гневе был, и все мысли направлял на "жертву".
Это могло быть и совпадением, что бы отвечать на такие вопросы нужно ориентироваться в магии, хотя бы изучить карты таро и их использовать для диагностирования, ваши ли потоки навредили человеку.
 
Может, самому как-то научиться? Что посоветуете, с чего начать?
Начать нужно с теории. Открываете форум и читаете, здесь масса ценных знаний, очень много всего написано. В поиск вбиваете то, что интересует, и всё находится.

Есть подозрение, что на мне порча.
Можете поискать здесь простые чистки, которые возможно сделать самому, и наблюдать за результатом. Если есть люди, которые целенаправленно Вам вредят, то они дадут знать о себе.

Можете также попробовать, чтобы узнать.
А вообще конечно практик тоже очень нужен.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Начать нужно с теории. Открываете форум и читаете, здесь масса ценных знаний, очень много всего написано. В поиск вбиваете то, что интересует, и всё находится.


Можете поискать здесь простые чистки, которые возможно сделать самому, и наблюдать за результатом. Если есть люди, которые целенаправленно Вам вредят, то они дадут знать о себе.

Можете также попробовать, чтобы узнать.
А вообще конечно практик тоже очень нужен.
Спасибо, очень полезно) Форум большой, не сразу сообразишь, куда залезть

Ещё что упустил. У меня почти всегда осознанные сновидения)
 
Бывало несколько раз такое, что сильно злился на кого-то, прямо в гневе был, и все мысли направлял на "жертву". Не специально, чисто на эмоциях. После этого узнавал о внезапных неприятностях, у человека могла собака умереть, или, например с работы уволить. Или наоборот, если сильно чего-то захочу, через некоторое время некоторые желания материализуются. Было такое с деньгами, спланировал бюджет, который не соответствует доходам, через месяц поступило очень хорошее предложение по работе. Также по-юности увлекался эзотерикой и медитациями, один раз доигрался так, что меня мучал демон/бес/дух, как будто вынул душу из тела, и не возвращал. С трудом тогда вышел из медитации. И другие эпизоды.
Одно из важнейших правил в магии, это умение контролировать эмоции, как же вы колдовать собрались, если злитесь на людей и желаете им гадости? Сгорите как спичка, еще не успев стать магом. На всех вас не хватит. А испытания такого рода точно будут вас преследовать, поэтому представьте, сколько будет возле вас "дурачков", которые будут вас выводить из себя
 
Назад
Верх