Как самостоятельно научиться Магии

Самые простые и чтобы протестировать свои силы - это вызовы, присушки, оморочки, на реализацию задуманного, что-то простое, те ритуалы, результаты которых можно увидеть сразу.
 
Какие самые простые практики может применять новичок в повседневной жизни без вреда и ущерба здоровью?
Начинала как и все с фагота и несложных ритуалов с яблоком, симороны конечно же, сейчас получаются и посложнее ритуалы, пробую, стараюсь, не экономлю. Поэтому думаю если есть желание и свободное время, можно и магии научиться.
 
Всегда рассуждала на эту тему, но не могла понять, как самоучкой стать, с чего начать и как дойти до сложных магических ритуалов. Кто то все равно должен помогать и в защите и в ритуалах. Самому сложно все это понять, выполнить и не натворить делов, чтоб потом хуже не было.
 
Начинать с малого и самого простого, много читать, интересоваться, знакомиться с практиками, идти на контакты и пробовать
А мне кажется не так все просто, можно много знать и быть начитанным, но при всем при этом ничего не уметь делать. То есть теории много, а практика так себе.
 
Я придерживаюсь мнения, быть посвященным, ну на крайний случай иметь наставника, который может тебе истолковать технику выполнения ритуалов (логика действий) и заговоров.
 
много читать, интересоваться
По таким принципам всегда искала мастеров. Есть ведь вообще такие, которые не курсе чего и как делать. Каждый мастер должен быть начитанным, грамотным, а если уж человек самоучка, то тем более должен много знать о магии. :)
 
Каждый мастер должен быть начитанным, грамотным, а если уж человек самоучка, то тем более должен много знать о магии.
Это обязательно. Даже потомственные, родовые ведьмы, должны знать теорию, а у них бывает так, что старшая умерла, дар передала, а как в полной мере пользоваться всеми возможностями и при этом не пострадать самой и не навредить окружающим, не знают и учиться не хотят!
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Мне недавно провели диагностику практики Рьяна и Альба, сказали, что есть небольшая способность к белой магии и целительству. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начинать, что читать и т.д. Очень хочу развиваться в этом направлении, буду рада Вашим советам.
 
@Helga Nordin, начните читать форум, темы которые относятся к вашему направлению. Выберите ритуалы и проводите
 
Я сравниваю в этом плане так: новичок пришёл в поварской дело, чтобы сразу приготовить сложный торт, не имея опыта рядом. Торт возможно и получится, только вкус не тот, будет пересахарен.. также и сразу делать приворот, не начав с азов
Feride, вы, наверное, меня не поняли. Я спрашиваю участников форума с чего начать изучать магию, где взять теоретическую часть, азы.

Смотрите, Белосвет - это достаточно ограниченная и слабая магия.
Привороты ни о чем, на деньги ни о чем.

Из мощного - там очень хорошие чистки. Они не перечищивают как черные, мягко действуют, и часть слабые, но часть - огонь! Род, допустим, чистится только белосветом.
Алкоголизм очень хорошо лечит. Защиты годовые там отличные.

НО! - начать я бы как ни странно посоветовала с Таро :) и параллельно читать теорию по Белосвету, пытаться потихоньку что-то делать.

Таро - потому что современному практику без диагностики вообще никуда. Это просто как без рук.

В идеале было бы хорошо, если бы Вы поставили себе цель самой продиагностировать себя, решить свои проблемы с негативом (наверняка что-то есть), отработали на себе дианостику, чистки, защиты и перешли на маму-папу-бабушку.

Начните с себя и своей семьи. Решите свои проблемы. А там можно и думать про то, куда дальше двигаться.

И да, рекомендую книги Соболей. У них очень рабочие чистки.
Mutatio, спасибо за ответ
 
Feride, вы, наверное, меня не поняли. Я спрашиваю участников форума с чего начать изучать магию, где взять теоретическую часть, азы.
Это я не вам ни в коем случае, говорю о людях, которые магичить начинают сразу с приворота.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочла тему. Хотела тут огромную простынь изложить, своих мыслей... И вспомнила , как где-то читала. Написал Мудрец 12 томов книги о жизни на Земле. Потом перечитал. Подумал. Сократил до одной... Подумал. Сократил до одной страницы...и о! Эврика! Оказалось верным одно слово "Выживание"

Так вот, к чему я...одним словом "Вспомнить..." А уж, как будете вспоминать, это по способностям, по силе багажа подсознательных знаний и многое другое. Здесь пригодятся и книги, и наставники. Но стержень в самом человеке. А стержень этот- багаж опыта, накопленного в прошлых воплощениях. И это не только в магии.
А еще это значит, что если есть такой "стержень" то остальное приобретется при наличии намерения. Сам же "стержень" и есть личная сила
 
Здравствуйте.Читаю форум и все становится яснее и в то же время сложнее.Как поняла,надо начинать с таро,с диагностики. Конечно это очень познавательно .Можно ли по прошествии времени просить наставника с этого форума для помощи в обучении? К кому это нужно будет обратиться ? и если такое практикуется,то на расстояние работают?
 
Всем доброго времени суток.
Есть 3 объекта 2 мужчины и одна женщина.
1 - заказчик (А)
2 - мужчина соперник (Б)
3 - девушка (В)

хочу сделать комплекс:
1 - рассорка между Б и В (Черт и Чертище)
2 - ослабление воли В (фото под пятку)
3 - егильет по фото на В
4 - призвать легион в оригинале или видоизмененный на В : Легион гиблый кликать - призыв чертей
5 - приворот на тоску В и А : На тоску

Ещё вопрос по остуде конечно есть, если ее сделать на В - то по идее у нее не будет никаких чувств ни к А ни к Б...


а вот дальше у меня немного ступор. Что должно быть в самом конце, 6 пунктом, что бы А и В встретились. Можно использовать вообще все методы и способы, вплоть до самых жестоких и тяжёлых. Физического контакта с Б и В нету, подклады и тд - не получится, только по фото... Помогите кто советом или направьте в правильное русло...
Если бы умел делать диагностику или была бы возможность - сделал бы, а так только на интуиции и ощущениях...
 
Последнее редактирование:
Если бы умел делать диагностику или была бы возможность - сделал бы, а так только на интуиции и ощущениях...
В таком случае смысл спрашивать точку зрения, если все это основано на вашей интуиции и не имеет под собой таких основ как: опыт, знания, сила, луна, магические возможности, раскрест, эгрегор? Пробуйте, кто его знает как у вас этот винегрет себя проявит.
 
В таком случае смысл спрашивать точку зрения, если все это основано на вашей интуиции и не имеет под собой таких основ как: опыт, знания, сила, луна, магические возможности, раскрест, эгрегор? Пробуйте, кто его знает как у вас этот винегрет себя проявит.
Пока это только теория.
Наставника нету у кого спросить, вот и пробую разные варианты, мысли, методом проб и ошибок.
Я хочу понять общий смысл, что бы видеть как избегать "винегрета"...
 
Может для начала, чтобы не терять драгоценное время и действовать, заказать ритуал в практика, а в дальнейшем, если вас интересует данная тема, начинать изучение магии
 
Может для начала, чтобы не терять драгоценное время и действовать, заказать ритуал в практика, а в дальнейшем, если вас интересует данная тема, начинать изучение магии
Смысл в том что я сам хочу стать практиком. Заказать - это просто. А вот понять, научиться и делать - оказалось не очень легко)
 
@Smokier, я до сих пор не рискую ставить обряды комплексом, предпочитаю действовать избирательно и поэтапно. Нужно уметь делать глубокую диагностику, чтоб определить эффективность и вообще в дальнейшем после каждого обряда комплекса. Я тоже хочу на мотоцикле научиться ездить, но если я сейчас запрыгну сразу за руль, то конечно упаду и будут травмы.
 
Назад
Верх