Как самостоятельно научиться Магии

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Не секрет, что магические практики бывают очень простыми, а бывают и очень сложные длинные ритуалы. Какие самые простые практики может применять новичок в повседневной жизни без вреда и ущерба здоровью?
 
На мой взгляд, можно выбрать любой обряд очищения и попробовать провести его. Например даже чистка солью, безобидный и читай обряд, после чего посмотреть на изменения. Если результаты есть, то можно попробовать обряды Белой Магии, либо нечто такое, что не относится к сложным Чёрным любовным ритуалам. Но опять же, необходимо найти наставника, человек который бы мог помочь, объяснить, наставить. С другой стороны можно таких найти и на нашем форуме, думаю многие поддержат какие-либо начинания. Главное пишите, интересуйтесь, а практики постараются Вам помочь, направить и объяснить.
 
. Но опять же, необходимо найти наставника, человек который бы мог помочь, объяснить, наставить

вот это на мой взгляд самое главное, что нужно
лично я по молодости много экспериментировал и эксперименты не всегда были удачными, не советовал бы так поступать тем, кто берется за это дело. Другой раз неделями потом в себя приходить будешь, да и то, бывают случаи когда самоэксперименты приводят к непоправимым последствиям, но понимаешь это только с опытом.
 
У меня все было намного прозаичнее.
В 17 лет я уехала от родителей поступать в мед.институт в Ярославль, денег было мало, поселилась в двух этажном доме в пригороде, дом кирпичный, очень красивый, сносу не подлежит, памятник архитектуры, построен был в 1830-м году, неким помещиком. На первом этаже жила я и бабушка, которая в этом доме прожила всю жизнь, там она вырастила детей и они ушли в мир иной в молодом возрасте, муж пришел после фронта и по глупой случайности погиб в 60-е годы. Поселила она меня бесплатно, я мыла парадную, лестницы, убиралась и ходила за продуктами. К бабке постоянно приходили подруги и они запирались на втором этаже, когда уходили не знаю, я уже спала. Через года полтора здоровье у бабушки ухудшилось и она начала постепенно мне предлагать влиться в какой-то ее секрет, не понимала о чем она, думала бредит. Постепенно она меня и втянула, когда отошла от криза. Сначала мы с ней проходили карты, через месяца три меня пригласила в комнаты на верх - все в старинных портретах, иконах, комнаты многие заперты, в одной из комнат она делала обряды, там и стол был ритуальный и пентакль и свечи повсюду. Все обряды проходила под присмотром бабули, за 6 лет мы с ней отработали все что она умела и создали много нового. По поводу ритуалов, она всегда мне говорила - что идет сверху то и верно, поэтому я н спрашивала ее правильно мы делаем или не правильно, черная это магия или серая или белая, сначала помогала, а потом и сама втянулась. И вот сейчас я думаю, стала бы я заниматься этим без наставника, наверное нет. Если нет учителя, даже если вы с даром, очень сложно втянутся, может сгубить тот момент, что вы много проведете ритуалов, но не добьетесь результата, но если человек усердный и упрямый, то можно и горы свернуть упорством и желанием учится.
 
У меня все было намного прозаичнее.
В 17 лет я уехала от родителей поступать в мед.институт в Ярославль, денег было мало, поселилась в двух этажном доме в пригороде, дом кирпичный, очень красивый, сносу не подлежит, памятник архитектуры, построен был в 1830-м году, неким помещиком. На первом этаже жила я и бабушка, которая в этом доме прожила всю жизнь, там она вырастила детей и они ушли в мир иной в молодом возрасте, муж пришел после фронта и по глупой случайности погиб в 60-е годы. Поселила она меня бесплатно, я мыла парадную, лестницы, убиралась и ходила за продуктами. К бабке постоянно приходили подруги и они запирались на втором этаже, когда уходили не знаю, я уже спала. Через года полтора здоровье у бабушки ухудшилось и она начала постепенно мне предлагать влиться в какой-то ее секрет, не понимала о чем она, думала бредит. Постепенно она меня и втянула, когда отошла от криза. Сначала мы с ней проходили карты, через месяца три меня пригласила в комнаты на верх - все в старинных портретах, иконах, комнаты многие заперты, в одной из комнат она делала обряды, там и стол был ритуальный и пентакль и свечи повсюду. Все обряды проходила под присмотром бабули, за 6 лет мы с ней отработали все что она умела и создали много нового. По поводу ритуалов, она всегда мне говорила - что идет сверху то и верно, поэтому я н спрашивала ее правильно мы делаем или не правильно, черная это магия или серая или белая, сначала помогала, а потом и сама втянулась. И вот сейчас я думаю, стала бы я заниматься этим без наставника, наверное нет. Если нет учителя, даже если вы с даром, очень сложно втянутся, может сгубить тот момент, что вы много проведете ритуалов, но не добьетесь результата, но если человек усердный и упрямый, то можно и горы свернуть упорством и желанием учится.

Как попасть к вам на прием? Я из Ростова ярославской области! Это рядом с Ярославлем. Нужен приворот по фотографии или приворот с участием меня?
 
Как самостоятельно научиться применять простые магические практики?
Да никак нельзя. Все эти наработки людьми изучались веками, ошибки и точность исполнения ритуалов. В те времена люди не имели возможность занять себя целыми днями играми или еще какой нибудь чепухой - развивали в себе таланты, читали, делились опытом, искали наставников либо учеников, что бы передать свои наработки и преумножить свои таланты, так все и передавалось от одного к другому. Иногда кому передавали знания и не обладали даром, но искали тех кто обладал, что бы не потерять нить. Магия во все времена преследовалась и всегда была в тени и опале. Кто только не проклинал гадалок и магов. Но по сути чем мы хуже той же ортодоксальной веры? И у нас и у них есть ритуалы, и у нас и у них есть правила, есть свои ортодоксальные первопричины нашего дара и способностей. Но самостоятельно овладеть тем, о чем человек не знает невозможно, нужен опыт, наставники, практика. Простых магических практик не бывает, все ритуалы имеют своей конечной целью действие. Так что бы новичку достичь без наставника действий, нужны годы, а с наставником месяцы.
 
Не надо так критично относится к людям, у каждого свое понимание того или иного вопроса.
 
человек пишет одно, делает другое.

Между прочим очень добрый и отзывчивый человек, в отличии от многих тут присутствующих. Помогает не только писаниной, но и единственная, кто не пожалел денег и сил, что бы как-то помочь в реализации моих интересов.
 
я помню как наткнулась на книги и ресурсы про руны. начала читать о них постепенно, нашла форумы. но пробовать было страшно и, конечно,о сложных ритуалах и не думала. но помню как я сильно заболела, и температура никак не спадала. нанесла одну формулу и утру все как рукой сняло. но дальше практиковать не стала. чистки делала несколько раз. когда-то лет 10 назад, когда у меня еще не было интернета, то пробовала привороты из белой магии. срабатывали)
 
отчаяние, Руны - это здорово и совсем не страшно. Главное разобраться как правильно с ними работать. Их нужно слышать, чувствовать и тогда они будут слышать вас. С ними нужно работать ритуально, но это очень красиво, сильно и здорово) Не бойтесь рун.
 
Не надо так критично относится к людям, у каждого свое понимание того или иного вопроса.
Я не в этом смысле, а в том, что получится ли у него их вызвать, если Видящая пишет, что это невозможно, а потом присылает ему вызов. Т.е. это уже опробовано или это эксперимент с Сергеем?
 
Привороты срабатывали? Ничего себе. А что это за книги были?

это было что-то из степановских приворотов. помню просто купила книгу с приворотами, какая понравилась. я тогда ничего не знала о ней, да и вообще все было только из любопытства. но есть вот у меня пара человек, на которых я пробовала приворот. и, видимо, так от всей души просила и хотела, что на них до сих пор действует. хоть и слабо уже. но оба до сих пор желают быть со мной. а на бывшего мужа пробовала что то из заговоров что ни на кого кроме меня не стоит. и когда муж все же завел любовницу, конечно, я об этом сразу не узнала,но потом увидела их переписку, где они обсуждали что у него проблемы с эрекцией когда он с ней, и он не понимает почему так, ведь со мной у него хорошо все. да и сейчас я знаю, что у него до сих пор проблемы с этим. справедливость ли это или что-то еще - я не знаю

- - - Добавлено - - -

отчаяние, Руны - это здорово и совсем не страшно. Главное разобраться как правильно с ними работать. Их нужно слышать, чувствовать и тогда они будут слышать вас. С ними нужно работать ритуально, но это очень красиво, сильно и здорово) Не бойтесь рун.

я когда только начинала, то чувствовала больше и получалось как-то сразу. потом какое-то время не занималась и, видимо, сейчас связь утратила)
 
я помню как наткнулась на книги и ресурсы про руны. начала читать о них постепенно, нашла форумы. но пробовать было страшно и, конечно,о сложных ритуалах и не думала. но помню как я сильно заболела, и температура никак не спадала. нанесла одну формулу и утру все как рукой сняло. но дальше практиковать не стала. чистки делала несколько раз. когда-то лет 10 назад, когда у меня еще не было интернета, то пробовала привороты из белой магии. срабатывали)


ну о том и речь, что это вполне возможно чтобы у новичков что-то получалось. Не у всех конечно, но такое бывает и это нормально.


Между прочим очень добрый и отзывчивый человек, в отличии от многих тут присутствующих. Помогает не только писаниной, но и единственная, кто не пожалел денег и сил, что бы как-то помочь в реализации моих интересов.

никто не говорит что злой и плохой человек. Просто слова и дела расходятся.

- - - Добавлено - - -

если Видящая пишет, что это невозможно, а потом присылает ему вызов. Т.е. это уже опробовано или это эксперимент с Сергеем?
скорее всего второе))
 
потом какое-то время не занималась и, видимо, сейчас связь утратила)
Очень жаль.
У моей знакомой в Тюмени так же было, был дар у нее ясновидение, надо было выбирать, либо развиваться в этом направлении, либо уйти в бизнес. Она выбрала бизнес. И как-то постепенно дар как пришел так и ушел. Не знаю как это происходит и почему так, но теперь она ничего не видит, а были времена, что читала людей как книгу, видела их имена, отношения, будущее этих людей. Очень жаль. Благодаря этому дару она и бизнес свой основала. Сейчас бизнес ее рушится, дара нет. Не знаю что было бы для нее лучше, наверное все же надо было развивать дар.
 
Всё что вы подразумеваете под Магическими практиками - особенно "Простые" - назовем по другому.... Личная Сила, Жизненная Энергия которая есть у нас.. за основу и базу - как я обычно всем обучающим рекомендую.... это начать с Энергетики, Визуализации и Измененного состояния(Транса), эти основы нужны в любом начинание... Чтобы желать исполнялись скажем простые, достаточно визуально-ментально настраиваться на это желание... предоставлять уже в исполненном варианте, записывать его в полутрансовом состояние, утвердительно... и читать так же... и оно обязательно исполниться - подобные ритуально-магические практики простые - тем что это установки...

Можно с помощью энергетики и визуализации учиться лечить, влиять на объекты, экстрасенсоррика, ощущения от энергетики (жив,мертв) или (мужчина, женщина)
 
самые простые практики - это природные и нейтральные чистки, обряды со стихиями ( водой, ветром, огнем) , несложное и на позитив. Начинать лучше всего именно с этого.
 
а еще я делала рунический став прошлым летом "водопад" для роста и укрепления волос. наносила его на флакон маски для волос. но делала маску не так часто в итоге. и потом решила поставить ее на заставку телефона. потому что он то всегда со мной. оговорила по простому. и заметила что волосы начали расти значительно быстрее обычного, без всяких - витаминов, масок, масел
 
Назад
Верх