Благодарю. Я буду стараться. Ночью петуха убить на перекрестке, да без проблем, а вот идти домой и не оборачивается, в голову лезут мысли разные и на душе какой-то стрем( надо вот это научиться в себе убирать)
Я вообще кладбища до ужаса боялась ночью или вечером, там постоянно звуки какие то. А сейчас все равно, только в позднее время его и посещаю.
 
Я вообще кладбища до ужаса боялась ночью или вечером, там постоянно звуки какие то. А сейчас все равно, только в позднее время его и посещаю.
@Ingutool, а можно у Вас спросить? Или может быть кто-нибудь из практиков ответит, если можно на него отвечать. Вопрос общий, у Вас есть видение или как правильно это назвать, что-то наподобие ясновидения или яснознания, когда информация приходит, не через карты или руны а прямо к Вам? Возможно ли это открыть обрядами?
 
@PraetorianS, прочитайте
и попробуйте эти практики
 
@Ingutool, а можно у Вас спросить? Или может быть кто-нибудь из практиков ответит, если можно на него отвечать. Вопрос общий, у Вас есть видение или как правильно это назвать, что-то наподобие ясновидения или яснознания, когда информация приходит, не через карты или руны а прямо к Вам? Возможно ли это открыть обрядами?
у меня не получалась с ритуалами получать информацию.
Когда у меня был первый помощник бес, мы с ним плотно дружили, и у меня были моменты яснознания. Пришла информация о которой мне позже сообщили. При чем пришло это, когда я мылась в душе.
 
у меня не получалась с ритуалами получать информацию.
Когда у меня был первый помощник бес, мы с ним плотно дружили, и у меня были моменты яснознания. Пришла информация о которой мне позже сообщили. При чем пришло это, когда я мылась в душе.
@Мур мур, я имел ввиду открытие видения с помощью ритуалов на постоянную. Не разово по ситуации. Нашел два ритуала один из Черной магии, второй Церковное колдовство.
 
Последнее редактирование:
@PraetorianS, я Вам и говорю, что ритуалами не вышло, а с бесом получилось. Это не разово было.
Вы постоянно не будете знать/видеть, так как для этого нужно особое состояние, как говорят "высокая точка сборки", а это не перманентное состояние
 
@PraetorianS попробуйте начать с практик на ясновидение, а вообще на Вашем месте силы может и без ритуалов прийти потоком, потом еще "догнать" через сон. и не раз. Плюсом еще далее вообще на любых местах силы как таковых, и совершенно внезапно. Психика крепкая, а в идеале - подготовленная, нужна в любом случае.
 
Назад
Верх