Как встречаем Праздники?

Сергей, черная пятница уже закончилась, да и надуманно у нас все) менталитет не тот, не позволит скинуть, разве что умножить на 10, а потом разделить на 2)
 
Всем привет...
С возрастом перестала ждать и любить новый год... Последние несколько лет, из года в год планирую лечь спать в эту ночь, но каждый раз что-то идет не так, и друзья говорят - твой план Г....о, собирайся... :D Наверное поэтому и весь последующий год проживаю без какого-то ровного и заранее выстроенного плана...
 
Последнее редактирование:
НГ это время подведения итогов и когда они нерадостные то хочется о них скорее забыть как страшный сон, а не ворошить и вспоминать отсюда и такое отношение. Ведь с боем курантов ни чего не меняется - утром все точно так же как и было
 
Новый год в кругу семьи, салаты, шампанское, а потом спать! Сам НГ так себе, а вот потом, целых 10 дней отдыха!!!! Это класс!!!
 
Меня вообще повергают в шок эти 10 дней отдыха. Страна просто замирает
 
Кто собирается на новогодние праздники на горно-лыжный курорт?)
 
Последнее редактирование модератором:
Меня вообще повергают в шок эти 10 дней отдыха. Страна просто замирает
Не Вас одну, ума не приложу, что делают люди эти 10 дней, например в Тюмени, в минус 30. Могу предположить, что бухают.
 
Сергей, расскажу из своего опыта - в один год 1 января ездили кататься на бубликах, в прошлом году были у родственников за городом до 2 января, вернулись в Тюмень, отметили с друзьями и все. Я не лыжник и не сноубордист - мне все равно на горы, в кинотеатрах и кафе народу тьма

- - - Добавлено - - -

Если ехать на курорты то цены конь вообще
 
Предстоящие Новогодние праздники очень важны для меня. Так получилось, что росла я без семьи. И семейных праздников у меня никогда не было, когда теплая уютная обстановка среди любящих тебя людей. Когда выросла - были праздники с молодыми людьми, подругами, но все это не напоминало детских новогодних сказок. В этом году я поеду в другой город к своей подруге, которая стала для меня настоящей семьей. Праздник будет теплым и домашним, о котором я так давно мечтала. Поэтому в преддверии Нового Года я очень вдохновлена.
 
Последнее редактирование:
Праздник будет теплым и домашним, о котором я так давно мечтала.
Я так рада, что ваша мечта сбылась. Вот бы у всех так было
Как настрой? У меня вообще ни как - ни украшала, ни покупала, да и повода нет. Утром съезжу за продуктами, 31-го днем развезу последние заказы, что бы без долгов и девушек порадовать, заправлю машину и пойду к подружке в соседний дом. О надо еще завтра гирлянды развесить для настроения
на каникулы запланировала обшивать семью и кукол - брат вчера попросил жилетку с символикой Зенита

- - - Добавлено - - -

надеюсь так и будет

Посмотреть вложение 2258
 
Елку нарядила, ананас купила - к классике Северянину =)
а еще креветки и приготовлю сырный соус.
встречусь с друзьями после полуночи на салюте, запустим свою коробочку, выпьем шампанского и пойдем домой.
 
Тема про праздники, а не только про Новый год? Скоро 8-е Марта, кто как будет отмечать? Никогда его не отмечала, папа дарил утром маме цветочки, мы с братом открыточки, на этом все. А как вы встречаете такие праздники? Например 23-е февраля кто и как встречает?
 
Тема про праздники, а не только про Новый год? Скоро 8-е Марта, кто как будет отмечать? Никогда его не отмечала, папа дарил утром маме цветочки, мы с братом открыточки, на этом все. А как вы встречаете такие праздники? Например 23-е февраля кто и как встречает?
Ну в этом году в офисе поели салатов, по пили, заодно входную дверь с коробкой перевесили :LOL:
 
23 февраля всегда отмечаем основательно, подарки выбираются долго и они дорогие, стол накрываем основательно, предпочитаем отмечать дома. А вот 8 марта или к маме еду поздравлять или же в кафе. 8 марта более легкий и воздушный.
 
Никогда не отмечал 23 февраля. Только на работе, он какой-то настолько скользкий и не понятный. Кто должен праздновать? Какой повод? Зачем? Я например в армии не служил, боевых друзей нет, кому этот праздник посвящен - загадка. В других странах нет таких праздников и думаю правильно.У праздника должны быть четкие очертания, легенда, история, понятный фактор. А это день вооруженных сил - я не люблю войну и вооруженные силы тоже.

8 марта тоже самое - женский международный день :oops: Почему надо поздравлять женщин в этот день? Только по той причине что они родились женщинами? Праздник что она родилась женщиной? Какой-то атавизм.
 
Никогда не отмечал 23 февраля. Только на работе, он какой-то настолько скользкий и не понятный. Кто должен праздновать? Какой повод? Зачем? Я например в армии не служил, боевых друзей нет, кому этот праздник посвящен - загадка. В других странах нет таких праздников и думаю правильно.У праздника должны быть четкие очертания, легенда, история, понятный фактор. А это день вооруженных сил - я не люблю войну и вооруженные силы тоже.

8 марта тоже самое - женский международный день :oops: Почему надо поздравлять женщин в этот день? Только по той причине что они родились женщинами? Праздник что она родилась женщиной? Какой-то атавизм.
Егор дак ты придумал что дарить на 8 марта будешь? :LOL:

Насчет 23 согласен, мужчина не тот кто отслужил, отсидел, раскачался или есть борода, эти признаки никак не говорят кто ты есть кто твое нутро. Я вообще спокойно и наравных разговариваю с любым, ну нет у меня страха, спокойно смотрю любому вглаза, по крайней мере кто встречался. Мне кажется силен тот у кого дух такой же, таких людей чувствуешь.
 
Егор дак ты придумал что дарить на 8 марта будешь? :LOL:
Нет, не придумал, цветы как всегда :) Я очень плохой даритель, мало того я не умею дарить подарки, что бы дарить, мне он мне должен нравится самому, не люблю дарить безделушки и потом видеть как лицо человека пытается сделать счастливую мину, только для благодарности, что бы потом выкинуть эту дрянь :)
 
Назад
Верх