Как встречаем Праздники?

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Кто как встречает Новый год?
Я по русской народной традиции собираюсь приготовить Оливье :) Праздновать будем дома, т.к. в Испании этот праздник не особо и празднуется. Вот Рождество - как Новый год, но это праздник на целый день. А Новый год только в полночь. А как в России сейчас дела обстоят? Кто что будет готовить? Куда потом пойдете? Наверное опять пробки, ажиотаж, все магазины полны людей и все бегут домой и на плечах елки?
 
Все точно так же, салаты, шампанское, телеканал Дождь, искусственная елка и skype.
 
В этом году я очень сильно задумалась о целесообразности отмечания таких праздников, как новый год в традиционном стиле. В этом году не будет ни оливье, ни телевизора, ни даже Пу. Мы просто приготовим вкусный ужин с мужем, а ночью будет ночь магии и гаданий, я думаю такую ночь надо использовать как зараженную на позитивные изменения в новом году. Елка правда будет, как символ наступающего года, и да искусственная.:)) Я считаю ночь с 31декабря на 1ое января можно использовать для ритуалов, так как эгрегор Нового Года очень раскручен и данная ночь приравнивается почти что по силе к одному из саббатов колеса года,(Бельтайн, Самайн, Лита, Йоль и другие).
 
Последнее редактирование модератором:
У нас обязательно будет Оливье)) Шампанское, мандарины)) А главное блюдо у нас по настроению: гусь, индейка, утка, курица, перепела) В этом году сошлись на утке)) Мы никуда потом не ходим - только во двор дома, посмотреть салют и свои хлопушки хлопнуть, чтобы ребенка порадовать!
Всех с наступающим!!! Ура!!! Здоровья, счастья и везенья!!!
 
Тоже самое :) Оливье, елка искусственная со звездой, курица из духовки, еще 2 салата, 1 бутылка шампанского, муж не пьет. Пу смотреть не будем точно - на время его появления включим другой канал - без него. Гости не придут, уложим ребенка спать, встретим Новый год и уснем с чувством выполненного долга :)
Всех с Праздником, наверное не буду пока заходить, дел много, подарки, ребенка собрать, кутерьма. А вот в праздники посвящу себя форуму :) Но в Новый год зайду обязательно!!!!

Всех с Праздником, всем любви, удачи, семейного тепла и уюта! И дай нам Бог в следующем году жить не хуже чем в прошлом и в 2015-м!
С наступающим друзья!!!
 
Последнее редактирование модератором:
В этом году я очень сильно задумалась о целесообразности отмечания таких праздников, как новый год в традиционном стиле. В этом году не будет ни оливье, ни телевизора, ни даже Пу. Мы просто приготовим вкусный ужин с мужем, а ночью будет ночь магии и гаданий, я думаю такую ночь надо использовать как зараженную на позитивные изменения в новом году. Елка правда будет, как символ наступающего года, и да искусственная.) Я считаю ночь с 31декабря на 1ое января можно использовать для ритуалов, так как эгрегор Нового Года очень раскручен и данная ночь приравнивается почти что по силе к одному из саббатов колеса года,(Бельтайн, Самайн, Лита, Йоль и другие).
совершенно согласен, у меня будет так же.
 
Последнее редактирование модератором:
А мне без разницы какой будет у меня новый год.
Напьюсь скорей всего. Чтоб забыться. Не радует ничего.
 
Дарина Светова, взаимно)) И тебя, всего самого светлого и прекрасного желаю всем нам))
 
Поздравляю Всех в Новым годом, мне форум очень помог! Я очень благодарна силам свыше что направили меня именно сюда! Может я в прошлом году кому-то грубанула - в этом году такого не повторится! Извините сума сходила сейчас все начало меняться. Всех с Новым 2016 годам!
 
Как с Оливье дела обстоят? Пора салаты утилизировать? Вот так всегда, сначала нельзя ничего кушать, а потом надо все это умудрится использовать, что бы не испортилось
 
Я дома не готовила ничего на новый год) Салаты мне привезла мама от родственников))) Немножко, просто покушать чисто символически)
 
у меня вот пустой холодильник наоборот) только тыква там)
 
Alisa, у меня почти пустой

а я не набиваю холодильник никогда, потому что просто пропадет, я такой едок что могу и раз в день поесть)))
 
Назад
Верх