Как вылечить человека от алкоголизма?

Krii

Новичок
Сообщения
60
Пол
Женщина
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня очень сложная ситуация. Муж выпивает. Может пить несколько дней подряд. Когда пьет, ничего не важно для него, ни семья, ни работа, он абсолютно другим человеком становится. Мы много обсуждали, разговаривали. И вроде он сам старается не пить. Но стоит только капле алкоголя попасть в его рот, как вся его адекватность отключается, и ничего кроме "выпить еще", его абсолютно не волнует.
Понимаю, что нужно уходить. Но я люблю его, и хочу попробовать помочь ему, побороться за него. Сам по себе, он замечательный человек - любящий, ответственный, заботливый. Все для нас, все в семью. Отношения очень теплые, нежные. Есть и уважение, и понимание. Но все портит алкоголь, и его тяга к нему. Тогда человек совершенно другой.
Как можно избавить его от зависимости? Какие магические способы есть? Особенно интересны руны - много читала, что с их помощью люди вообще бросают
 
На людей у которых сильнейшие пагубные пристрастия, которые безвольные и слабые, магия не оказывает значимого воздействия.
Поэтому лечение лучше проходить в клиниках и стационарах. Под Тюменью раньше жила бабушка Рита, лечила алкашей, но она и сама говорила, это крайне сложно, и процент кто бросает пить - мал, но она пыталась помогать. Ее уже нет в живых, так что все же лучше к докторам обратиться.
 
@Krii, пробуйте заговоры на еду и питье (есть очень крутые ритуалы), подбирайте рунические ставы - наносить когда пьяный спит. Если в христианском эгрегоре - молитвы и свечи в храме неупиваемой чаше.
 
На людей у которых сильнейшие пагубные пристрастия, которые безвольные и слабые, магия не оказывает значимого воздействия.
Поэтому лечение лучше проходить в клиниках и стационарах. Под Тюменью раньше жила бабушка Рита, лечила алкашей, но она и сама говорила, это крайне сложно, и процент кто бросает пить - мал, но она пыталась помогать. Ее уже нет в живых, так что все же лучше к докторам обратиться.
Проблема в том, что лечение в клинике поставит крест на его работе. А этого мы пока не можем себе позволить. А кодировка не получилась, у него мгновенный отек квинке от укола развился, пришлось ампулу доставать(
 
@Krii, пробуйте заговоры на еду и питье (есть очень крутые ритуалы), подбирайте рунические ставы - наносить когда пьяный спит. Если в христианском эгрегоре - молитвы и свечи в храме неупиваемой чаше.
Спасибо Вам огромное. По поводу ставов - я пока никак не разберусь с рунами, хотя усиленно и упрямо стала их изучать. Молитвы и свечи - это обязательно сделаю.
А какие ритуалы на еду и питье рабочие, не можете подсказать?
 
@Krii, все через поиск на сайте, ничего сложного
 
@Krii, все через поиск на сайте, ничего сложного
Спасибо Вам огромное, буду пробовать
 
Диагностируйте сначала на негатив. Есть воздействия например которые усиливают пьянство. У меня на ленорман с Рыбами такое может выпадать.
 
@Krii, это невероятно сложно , сейчас для себя понимаю , что к сожалению, " сколько волка не корми , он все равно в лес смотрит". Боролась очень долго ( как казалось " спасала") , сейчас об этом только жалею . Хотя ни к чему не призываю. Только точно поняла , что не надо тратить свой ресурс на человека, которому это не нужно (чтобы не говорил). Захочет - 100% справится сам.
 
Диагностируйте сначала на негатив. Есть воздействия например которые усиливают пьянство. У меня на ленорман с Рыбами такое может выпадать.
А как диагностировать воздействия на пьянство?
 
@Krii, это невероятно сложно , сейчас для себя понимаю , что к сожалению, " сколько волка не корми , он все равно в лес смотрит". Боролась очень долго ( как казалось " спасала") , сейчас об этом только жалею . Хотя ни к чему не призываю. Только точно поняла , что не надо тратить свой ресурс на человека, которому это не нужно (чтобы не говорил). Захочет - 100% справится сам.
Спасибо. Но я все еще верю в него. И не смогу простить себя, если не испробую все варианты. Без меня он пропадет(
 
@Krii, давно проблема эта? Очень вас понимаю, у меня дядя такой же, пьет неделями. Потом нормальный человек, работяга, хорошо зарабатывает. Но как пьет, начинает мозг выносить себе и всем окружающим. Уже даже трубку от него не беру.
 
@Krii, давно проблема эта? Очень вас понимаю, у меня дядя такой же, пьет неделями. Потом нормальный человек, работяга, хорошо зарабатывает. Но как пьет, начинает мозг выносить себе и всем окружающим. Уже даже трубку от него не беру.
Давно, но периодами. Т.е. к примеру он не пьет пару лет, потом умер отец, начал пить, полгода пил ( не постоянно, просто очень часто и с запоями). Потом успокоился, не пьет пару лет, так, иногда месяцами ни капли, иногда бутылку-две пива пару раз в месяц. Потом опять что-то случается, и опять начинается.
Он не выносит мозг, не обижает. Просто он остановится не может. В эти моменты ему плевать на всех и все, кроме бутылки(
 
Назад
Верх