Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Интересует тема вызова духа помощника, я читал, что сильный Маг, может дать на время духа или сущность, которая бы помогала человеку не являющемуся магом. Например я бы хотел выполнить ритуал, но для его воплощения необходимым условием являются духи, как их призвать в помощь? Или можно попросить мага, который даст такого духа на время? Объясните пожалуйста, как это происходит?
 
Сергей, Напишите, что за ритуал, что за цель ритуала? Я могу вам все подробно рассказать, если напишите, что именно вы хотите выполнить, могу прислать аудио кассету с вызовом, а так же полностью описать как и что сделать. Пишите если вам это интересно, постараюсь помочь.
 
Эта кассета вызовет духов которые мне помогут провести ритуал самостоятельно?

На кассете я все запишу и ритуал под вас сделаю и вызов духов для этого ритуала, вам лишь останется все повторить, что будет записано. Если у вас есть частичка дара, а этого отрицать нельзя, то сможете вызвать духов и провести ритуал, если он не сложный. Если сложный ритуал, необходим Мастер для его проведения. Но с кассетами мы пробовали много лет назад, у многих респондентов был положительный эффект. Давайте попробуем, мне самой интересно, как это сработает на расстоянии в почти 3 тысячи километров.
 
Мы вот духа вызывали для общения год назад таким способом - брали ватман, написали в большой круг алфавит и цифры от 0 до 9, а внизу и наверху "Да" и "Нет". Открыли форточку, взяли блюдечко, зажгли 2 свечи, надо поводить внутренней стороной блюдца над свечой, нарисовать стрелку на краю внешней стороны блюдечка. Сесть рядом с ватманом, свечи поставить справа и слева от него. Произнести три раза "Дух такой-то, придите пожалуйста ко мне(нам)". После чего, взять блюдце и положить его в центр круга. Нужно прикоснуться к нему кончиками пальцев и задавать вопросы. Во время сеанса не отпускать рук от блюдца. Если дух не отвечает на ваши вопросы и блюдечко двигается к краю стола, то дух не расположен общаться с вами. Духи не всегда говорят правду.
 
На кассете я все запишу и ритуал под вас сделаю и вызов духов для этого ритуала
Ритуал простенький на самом деле, хочу вызвать человека на разговор с помощью духов. По сути это мой знакомый, которого не видел 20 лет после института, нужен несложный ритуал, есть фотография моего приятеля, но фотографии больше 20 лет. Хотел сначала попробовать вызов Фагот, но потом нашел более интересный ритуал. Заранее спасибо, фото выслал в личные сообщения, как и ритуал.
 
Ритуал простенький на самом деле, хочу вызвать человека на разговор с помощью духов.
Я вам все сама напишу, подберу ритуал и запишу кассету, вам останется только ее прослушать и повторить, безвозмездно. Если все получится, отнесите немного денежек в детский дом по месту жительства.
 
Благодарю! Вышлю сегодня свое фото и фото приятеля. Очень интересно, что из этого получится. Я уже пробовал, лет 15 назад, я тогда по тв посмотрел документальный фильм, там рассказывали про метод. Если от вас ушла девушка, то надо взять ее и свое фото, обмотать три раза черной ниткой и положить все это под ножку шкафа, которая дальняя, что бы не видно было и сказать некий простой заговор. И вы знаете, все получилось, только там про сроки говорили в течении трех месяцев, а у меня это заняло пол года. Проводил этот эксперимент не любя ту, на кого это делал, только ради эксперимента и был удивлен, что девушка действительно вернулась спустя пол года. Тюмень не маленький город, я постоянно за рулем и встретить человека на улице фактически нереально. А тут мы встретились в центре города - хотя я там очень редко бывал, наверное раз в год езжу на центральный рынок. Поставил машину возле Цума и пошел на рынок и она навстречу и так все опять закрутилось и опять встречи начались, но я в один момент перестал отвечать на ее звонки. И вот тогда она начала приходить, оставлять в дверях записки, крест на общей двери медом нарисовала, несколько раз подъезжая к дому видел как она ходит около моего дома, ждал в машине пока уйдет. Не знаю, что она там химичила, но было совсем не интересно.
 
Последнее редактирование:
Я вам все сама напишу, подберу ритуал и запишу кассету

Я об этом слышала, искала по интернету о такой возможности и вот когда все решилось вы пишите об этом.

- - - Добавлено - - -

Буду иметь ввиду, что вы можете такое делать.
 
И такой вариант жизнеспособен? Вопрос ко всем практикам.
в целом я думаю нет, но попробовать можно.

вообще записывать и высылать кассету не вижу смысла, можно начитать на диктофон и выслать файл. Если только речь не о заряженной кассете которую надо лично в руки передать
 
Последнее редактирование:
Во первых я не технически подкованный человек с этим форумом я разбиралась месяц, учила меня клиентка как писать тут сообщения и как копировать ответы, как вставлять фотографии
Во вторых кассета действительно будет не простая, но это не надо никому знать и даже думать об этом. У меня кассеты, другого нет и как записывать на другие источники я не знаю.
С кассетами мы работали давно, попала на ваш форум хочу попробовать как это будет работать сейчас не знаю, но приложу все усилия что бы это заработало в полную силу.
 
Благодарю! Вышлю сегодня свое фото и фото приятеля. Очень интересно, что из этого получится. Я уже пробовал, лет 15 назад, я тогда по тв посмотрел документальный фильм, там рассказывали про метод. Если от вас ушла девушка, то надо взять ее и свое фото, обмотать три раза черной ниткой и положить все это под ножку шкафа, которая дальняя, что бы не видно было и сказать некий простой заговор. И вы знаете, все получилось, только там про сроки говорили в течении трех месяцев, а у меня это заняло пол года. Проводил этот эксперимент не любя ту, на кого это делал, только ради эксперимента и был удивлен, что девушка действительно вернулась спустя пол года. Тюмень не маленький город, я постоянно за рулем и встретить человека на улице фактически нереально. А тут мы встретились в центре города - хотя я там очень редко бывал, наверное раз в год езжу на центральный рынок. Поставил машину возле Цума и пошел на рынок и она навстречу и так все опять закрутилось и опять встречи начались, но я в один момент перестал отвечать на ее звонки. И вот тогда она начала приходить, оставлять в дверях записки, крест на общей двери медом нарисовала, несколько раз подъезжая к дому видел как она ходит около моего дома, ждал в машине пока уйдет. Не знаю, что она там химичила, но было совсем не интересно.
Видимо у вас есть маломальский дар, расположенность к любовной магии. Хотя пол года это очень много, наверное.

- - - Добавлено - - -

Выслала, через неделю придет бандероль! В ней кассета и описание написанное от руки, разберетесь, если нет то задавайте вопросы.
В этом деле таинство не важно?
 
Видимо у вас есть маломальский дар, расположенность к любовной магии.

Вы Практик что бы такое писать?

В этом деле таинство не важно?
А к вам это какое имеет отношение? Женщина в возрасте, ей так проще писать, потому что моя личка забита была сообщениями, она здесь мне написала, что вы в этом усмотрели? Поясните, я не понимаю этого.
 
Вы Практик что бы такое писать?



А к вам это какое имеет отношение? Женщина в возрасте, ей так проще писать, потому что моя личка забита была сообщениями, она здесь мне написала, что вы в этом усмотрели? Поясните, я не понимаю этого.
Нет, все из моего личного опыта. Пробовала заниматься. А к чему у вас такая агрессия, кстати не только на меня?

Тут запрещено спрашивать? Тогда сори, перестану интересоваться раз вы мне запретили.
 
Нет, все из моего личного опыта. Пробовала заниматься. А к чему у вас такая агрессия, кстати не только на меня?
Не было никакой агрессии, мне кажется, что вопросы такого характера могут разбирать именно практики.
Во вторых я ничего не могу запрещать, я такой же человек как и вы, но про таинство - она же сама знает что она делает, зачем ее поправлять?
 
Почему только практики, а не люди интересующиеся данной темой.... пытающиеся чему то научиться, что то понять, пытающиеся практиковать и т.п.? Ведь все маги-практики когда то начинали с чего то...:)

Ни кто ни кого не поправляет, все было в виде вопроса как и положено на таком форуме.:Несогласен:
Я же говорю вы не доброжелательно настроенные т.е. с некой долей агрессии. Но это в силу вашего восприятия, ибо все воспринимают вопросы в силу своего восприятия, воспитания, понимания вопроса, настроения и т.п.
 
Сергей, у Дона Хуана (по Кастанеде)были помощники. Там их надо приручать. Это страшно. Правда, невероятно страшно. Можно пойти другим путем. В РейКи они называются Проводниками, работая по Дайане Стайн по Кармическому исцелению - Властители Кармы. Если по Крайону, то Наставники по импланту. Вот с перечисленными безопасно более-менее. Правда Наставникам по импланту Вам надо будет обязательно доказать для чего Вам нужна жизнь, они захотят освободить Вас от этой бренной жизни, нужно будет придумать цель, но это не так страшно, как звучит) зато сколько появится возможностей для сотворчества). И Проводники, и Властители, и Наставники - это просветленные сущности. Они от Вас не потребуют ни откупа, не выкупа, ничего кроме формальной благодарности. За работу с ними Вам ничего не будет.
 
Назад
Верх