@Ванилопа, я думаю тут дело в удобстве, кто как привык. Я держу вверх ногами и вытаскиваю из середины, если буду всерзу брать не думаю, что гадание будет лучше или хуже.
 
@Мур мур, согласна. Плюс, наверное, интуиция. Потому, что вытаскивать с середины вроде как и удобно, но вот я категорически некомфортно себя чувствовала.
 
@Ванилопа, у меня по разному всегда. Иногда сверху тупо беру, бывает начинаю вытаскивать по одной рандомно. Но гадаю всегда на прямых.
 
По большей части смотрю на прямых и сразу это оговариваю перед раскладом.
А, бывает и так , что мысли в голове вперёд бегут и задают: "и прямые и перевёрнутые смотрим". Я не спорю), в таких случаях смотрю и те и др.
Карты беру из любого места колоды, как рука ляжет)
 
Случайные из середины тащу, иногда перемешиваю и новую, потом снова перемешиваю и новую.
Использую аналогичную схему, как-то само собой так сложилось изначально..
 
Подскажите те ли пожалуйста возможно ли такое, что Таро когда показывает события из будущего показывает не сами события, а наши желания? Если мы чего-то очень хотим, визуализируем это может ли Таро спутать наши желания с реальными событиями?
Я это к чему многие тарологи и не только тарологи предсказывают одно важное событие с моей жизни, и так уже на проведении года, но пока не сбылось, причём мне об этом говорят даже когда я не спрашиваю про эту тему, может ли быть такое, что когда мне начали об этом говорить, я стала насколько этого хотеть, что гадающий принимает мое желание за событие из будущего ?
 
Подскажите те ли пожалуйста возможно ли такое, что Таро когда показывает события из будущего показывает не сами события, а наши желания? Если мы чего-то очень хотим, визуализируем это может ли Таро спутать наши желания с реальными событиями?
Я это к чему многие тарологи и не только тарологи предсказывают одно важное событие с моей жизни, и так уже на проведении года, но пока не сбылось, причём мне об этом говорят даже когда я не спрашиваю про эту тему, может ли быть такое, что когда мне начали об этом говорить, я стала насколько этого хотеть, что гадающий принимает мое желание за событие из будущего ?
тоже такое замечала) думаю, что такое имеет место быть)
 
А правда говорят что если сам себе гадаешь то видишь только то, что хочешь увидеть?
 
@Gelika45, а еще бывает, что себе вообще не умеешь погадать. У меня например. Наверное, как сказала @Екатерина - у меня слишком эмоциональный подход когда себе хочу ситуацию просмотреть.
 
Назад
Верх