Можно же даже и не знать, что этот человек глазит. Как тогда?
Периодически делать чистки, надо уже привыкнуть к таким процедурам, это как зарядка, но в разы проще и делается всего раз в месяц или реже.
 
Можно читать молитвы, мне кажется это самое простейшие для верующих.
 
Читала где то носить маленькое зеркальце как подвеску - амулет от сглаза, отзеркаливает негатив.) А при встрече с подругой, у меня есть такая, может тянуть энергию, или в автобусе вижу кто то пялится, ставлю Зеркальную защиту. Если после общения с человеком или прям на работе чувствую плохо, упадок сил резкий, А доступа ни к свече ни к воску нету чтобы почистить себя. То отрезаю или сжигаю каналы и наполняю себя энергией - с помощью энергетического шара. И все это делаю на людях, это не видно и не понятно другим, это все Мысленно представляю и отрезаю и наполняю себя
 
Читала где то носить маленькое зеркальце как подвеску - амулет от сглаза, отзеркаливает негатив.) А при встрече с подругой, у меня есть такая, может тянуть энергию, или в автобусе вижу кто то пялится, ставлю Зеркальную защиту. Если после общения с человеком или прям на работе чувствую плохо, упадок сил резкий, А доступа ни к свече ни к воску нету чтобы почистить себя. То отрезаю или сжигаю каналы и наполняю себя энергией - с помощью энергетического шара. И все это делаю на людях, это не видно и не понятно другим, это все Мысленно представляю и отрезаю и наполняю себя
Амулеты (также и талисманы) это "живые создания" , они работают даже тогда, когда Вы не думаете об "проблеме"и не создаете "психологических установок". Другими словами Вы занимаетесь своими делами, а амулеты "занимаются своими" (то есть они защищают вас от сглаза, порчи, магических ударов и пр...). Это удобнее,чем строить периодически различные "стены" и "виртуальные зеркала" ))).

(Есть и продвинутые амулеты имеющие даже свою душу, допустим у шаманов. Они не только "зеркалят" негатив, но еще им самим и "питаются", могут даже "поглощать" духов и огромные потоки энергий.. Это тоже не плохой вариант, конечно не сто процентная защита, но высвобождает много времени для более важных дел ).
 
Лучшая защита от сглаза - не вникать, не быть чувствительной к чужим словам и пожеланиям. Весь сглаз на личной силе, а значит если у тебя слабенько все - могут сглазить, а если тебе по боку и ты сам себе хозяин - отскочит.
Слышала из двух разных источников, что лучшая защита - это защита мировоззрением. То есть когда у тебя в голове стоит четкая и безоговорочная установка, что никто и никоим образом не может на тебя магически/энергетически воздействовать. Действительно, когда ты сам себе хозяин.

Но, полагаю, это работает только при мощной личной силе, простыми аффирмациями скорее всего не обойтись…

Вообще, начинаешь магией интересоваться, и понимаешь наконец, почему некоторые люди фото в соцсетях не выставляют, и тоже об этом задумываешься.. С другой стороны, это тоже ведь крайность, так ты отрезаешь от себя всякие возможности, ведь может «твой» человек случайно увидеть тебя в сети и написать, познакомиться.

Слышала про практику «убирания» себя, своего энергетического слепка с фотографий, но заморачиваться такими вещами как-то не тянет. Эффективнее и интереснее над личной силой работать.
 
Слышала из двух разных источников, что лучшая защита - это защита мировоззрением. То есть когда у тебя в голове стоит четкая и безоговорочная установка, что никто и никоим образом не может на тебя магически/энергетически воздействовать. Действительно, когда ты сам себе хозяин.
Не рабочая схема. Повлиять магически можно на кого угодно, при условии, что на нем нет защит поставленных такими же магами.
Это как и с деньгами, сколько бы человек не говорил всем, что он богат и не думал о своём богатстве которого нет, деньги с неба не упадут, надо идти и работать.
ведь может «твой» человек случайно увидеть тебя в сети и написать, познакомиться.
Для этого есть сайты знакомств, а после знакомства - поход к мастеру почиститься от сглазов и прочего.
 
Согласен с @Egor ом, "заблужденческое мировоззрение", если бы личная сила "рулила"(личное мировоззрение и собственная энергия), не нужна была бы вообще и магия и звезды на небе...

(Многие в начале своего пути "погорели" на этом, на своих личных амбициях и вере в себя... И лишь после того как "погорят конкретно", или встанут "в полный тупик" начинают задумываться, а затем уже начинают прокладывать потихоньку коммуникации к ВС..., но часто по "простоте душевной" потом просто кидаются к ближайшим доступным "эгрегорам"за защитой).
 
Последнее редактирование:
Не рабочая схема. Повлиять магически можно на кого угодно, при условии, что на нем нет защит поставленных такими же магами.
Я поняла, что речь больше шла о сглазе, а не о поставленных программах.
Но и тут я скорее с вами и с @Бурьян соглашусь. Сильно самоуверенно думать, что у тебя такая офигенная энергетика, что её не пробьёт чужая, даже случайная. А если учесть, что у всех нас есть моменты и силы и слабости, энергетической в т.ч.... Кароч, как в той пословице "На каждую хитрую гайку найдётся свой болт с резьбой"
 
Я поняла, что речь больше шла о сглазе, а не о поставленных программах.
Но и тут я скорее с вами и с @Бурьян соглашусь. Сильно самоуверенно думать, что у тебя такая офигенная энергетика, что её не пробьёт чужая, даже случайная. А если учесть, что у всех нас есть моменты и силы и слабости, энергетической в т.ч.... Кароч, как в той пословице "На каждую хитрую гайку найдётся свой болт с резьбой"
Согласен, "сглаз -сглазу" рознь..

Даже если вы и "супер-пупер" колдун (ведьма) с нев**еб***нной энергетикой, вы не сможете постоянно держать "установку на защиту", спать легли и тут вам "прилетело".... )))
В общем так это не работает, каждый должен знать свое место в мироздании...
 
Последнее редактирование:
Спасибо за мнения, а то реально слышала от одного энергопрактика, что человек по силе может быть равен эгрегору, и якобы фишка только в уровне осознанности (даже не мощности энергетики, а именно осознанности). И типа нужно даже не качать энергетику, а поднимать уровень сознания.
Сама пока не знаю, в чем правда, нет пока ни наработок с ВС, ни особой личной силы, и сходу «погореть», как вы пишите, ой как не хочется…)
 
Спасибо за мнения, а то реально слышала от одного энергопрактика, что человек по силе может быть равен эгрегору, и якобы фишка только в уровне осознанности (даже не мощности энергетики, а именно осознанности). И типа нужно даже не качать энергетику, а поднимать уровень сознания.
Сама пока не знаю, в чем правда, нет пока ни наработок с ВС, ни особой личной силы, и сходу «погореть», как вы пишите, ой как не хочется…)
"Спасибо" колдунам не говорят.
("черный юмор" такой).

Если ваш"энергопрактик" еще жив и в здравии, то можете поздравить его с удачным "время провождением" в этом мире...))).
 
человек по силе может быть равен эгрегору
Прочтите что такое эгрегор.

Эгрегор может быть у всего, если какое-то количество людей, согласны принимать и продолжать дело и правила этого эгрегора.
Чем больше людей, тем сильнее эгрегор.
 
Назад
Верх