Карма и работа над ошибками в прошлых жизнях

Доброго времени суток. В этом году я допустила развитие такой ситуации, которая противоречит общественным и релегиозным устоям, да и я, в жизни бы не подумала, что могу такое допустить, и вот, не знаю откуда,но меня не покидает мысль, что это была, своего рода, проверка что ли, кормический урок, который я не прошла. Либо это оправдание своей слабости и бездуховности?
 
@Ivanna11i, не зная сути вопроса, можно полагаться тольтко на Вашу интуицию, если Вы решили, что сделали ошибку, значит это была ошибка. Любое свое действие необходимо совершать осознанно, если потом приходит чувство вины, то его исправлять согласно своему религиозному виденью - исповедоваться, замаливать, очищаться.
 
А мне интересно, уважаемые практики, раз люди перерождаются, условно могу ли я найти своих умерших родственников в обличии других людей при помощи определенных практик? У Стайн я этого не нашла.
 
@Feride, мы подходили к этому с другой стороны: «Кем являлся для меня этот человек/имя в прошлых жизнях, что нас связывает». Задайте такой вопрос Властителям кармы и они покажут связи.
Если связи негативные, то немешало бы их почистить, как на практике, до добра они не приведут.
А конкретно по умершему, отец подруги переродился в ее сына.
 
условно могу ли я найти своих умерших родственников в обличии других людей при помощи определенных практик?
Но если они переродятся, они могут родиться за тысячи километров от вас, даже если вам некая практика покажет их лица, найти их наверное будет невозможно, да и что вы им скажете, наверняка они вас не поймут.
 
@Egor, обычно кармическими группами перерождаются, далеко редко кто вырывается.
Альба, вот нашла такую по дате рождения закономерность. Мужчина погибает на фронте. Дочь его не помнит (была Маленькая) , растёт, через 17 лет у неё рождается мальчик в тот же день. Совершенно случайно наткнулась на дату. Это не случайно?
 
@Feride, скорее всего это перерождение этой души.
Благодарю. Очень интересно. А если все родственники по другой линии рождаются в один месяц (прабабушка, дедушка, Мама)? Это тоже что-то значит?
 
@Feride, Мое мнение, что у каждого своя судьба. А для перерождения, могут иметь значение одинаковые итоговые числа. И то не всегда. Число месяца, если повторится, то может значить только какое-либо сходство в характере. Если и месяц завязан, то это может указывать (все равно не всегда) что к человеку , к одному и другому, будет похожее отношение. Но реакция на мир таких людей, будет разная.
 
Дополнения. Много мыслей нахлынуло. Пока упорядочила, время редактирования закончилось. Так вот:

Хочу и свое видение по карме высказать. Я как астролог, считаю, что совершенно бесполезно ковыряться в прошлых воплощениях, тем более уповать на них.

Человек ушел из той жизни и живет в этой. Все, что было там, уже определило это воплощение. В конфигурации Звезд на момент рождения, Всевышний указал задачи на это воплощение. Нужно быть эзотерически неграмотным, чтобы считать, что прошлые ошибки, нужно как то отдельно вычислять и исправлять.

Всевышний все решил за нас. И его решение, это тоже его задачи. И если уже человек пришел на землю, то они решены и переиначивать … как в той пословице «Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах»

И так, человек приходит на Землю, с четко определенными задачами. Проработать различные аспекты.

Беру самый простой пример. У женщины не ладится в личной жизни. Видя, что у других ладится и что самому невзрачную женщину, любят и лелеют, а у нее все не так. И красивая и умная и не бедная, а вот… деньги имеются ввиду

А если посмотреть ее карту, то ее Марс…гол как сокол. При том не обязательно, имеютя в виду деньги, но и понимание и тепло и чувства и умения любить.

И многое другое. Но все это не просто так. У Господа, не бывает беспорядка. У Него своя линия поведения, и для каждого человека, своя Нить Ариадны.

И сразу, кажется «ну не повезло! Ну, попался такой паРРРазит. Или…ну точно сделали на расставание…. И много чего другого!»

И только астрологическая карта, при дотошном ее рассмотрении, покажет правду.

И только она может рассказать. Что наша теперишняя жизнь, это построенные задачи, Всевышним, на основе наших прошлых воплощений.

Не стоит интересоваться деталями прошлого (да и вредно это) Это ничего не даст, так как задачи уже определены и подлежат исполнению.

И тот факт, что не везет, скажем с мужчинами, не говорит, что в прошлом Вы сделали ошибки. И что Вас наказывают.

Карма не наказание, а четко выверенные и поставленные задачи Человеку. В этом и есть любовь Всевышнего.

Вы могли быть в прошлой жизни очень счастливой. Рано встретить хорошего человека и прожить с ним счастливо до конца жизни.

Но приходя на эту землю, Вы можете сами (то есть душа ваша) посчитать, что Вам нужно выходить на более высокий уровень. А значит выработать дополнительную личную силу в этом направлении.

А это возможно, только преодолев препятствия. А то что Бог любит нас, то ищущим указывает расположением звезд, не только какие препятствия ждут человека, но и как это проработать. То есть указывает, определенной и каждый раз, чисто индивидуальной конфигурацией звезд на небе, в момент и в месте рождения, не только сами задачи, но и путь их решения.

Никоим образом они для Вас сами это не сделают. Но зато покажут как это сделать.

Цитата "Звезды склоняют, но не принуждают". Звезды управляют людьми, но Господь управляет звездами. В этих латинских средневековых изречениях смысл астрологии. Астрология - ключ к целям и задачам, которые Даются Человеку на Земле.
 
Дополнения. Много мыслей нахлынуло. Пока упорядочила, время редактирования закончилось. Так вот:........................Астрология - ключ к целям и задачам, которые Даются Человеку на Земле.

Почему это "ключ" только астрология? Ключей Творец "закладывает" великое разнообразие в "мирах"... Люди живя рядом по сути живут (мыслями) каждый в "своем мире", "своих реалиях". Кто более "физическом", допустим некоторые видят вокруг только одни возможности "развития" и роста, там ресурсы, финансы, "потребителей" и т.д... Кто более в "религиозном мире", видит вокруг Бога (богов), там любовь Всевышнего, "заблудших" и "набожных" людей, различных творения Божьи и т.д, Кто живет в "эзотерических мирах", или "магических", где допустим важны энергии, ритуалы, нечто "потустороннее" сильное и загадочное. Астролог живет с учетом звезд, планет и чисел... Вариантов ведь великое множество. И почти у всех людей присутствует "микс" с преобладанием "чего-то" одного и дополнением другого.... И в каждом из "вариантов жизни" заложены свои "ключи". Творец каждого читает как "книгу", кого-то как интересную, кого-то как и не очень...
Про стартовые, "начальные" задающие параметры (при рождении) Вы правы конечно, но потом "вмешательство в судьбу"от самого Творца отсутствуют (иначе будет ему самому не интересно жить, ведь Он "живет своими мирами"). Но вмешательство "других миров", уже сотворенных миров в судьбы друг-друга (живущих рядом, или пересекающихся, более сильных к слабым или наоборот), это допустимо. Это интересно Ему, такие "книжки"читать...
Мое допустим мнение душа живет в "мирах" свершая разные дела, только для - своего опыта. Получая и набирая этот "опыт жизни" (не важно какой "горький" или "радостный", "положительный" или "отрицательный") она двигается по своим "желаемым" направлениям. Это как бы движение души (неважно в "рост" или в"падение"), но это движение, а значит -жизнь.
 
Последнее редактирование:
Я не спорю, но по скольку я подхожу больше с этой стороны, то и естественно для меня рассуждать именно в этом ключе.

Тогда и говорим, что один из "ключей" к "разгадке судьбы", это -астрология...))).
 
Почему это "ключ" только астрология?

К стати, где это я сказала? Прочтите внимательно. При том, я указала, что это цитата

Цитата "Звезды склоняют, но не принуждают". Звезды управляют людьми, но Господь управляет звездами. В этих латинских средневековых изречениях смысл астрологии. Астрология - ключ к целям и задачам, которые Даются Человеку на Земле.
 
Последнее редактирование:
Тут прочла у одного специалиста по хиромантии и нумерологии что двойняшки и близнецы несут тяжелую карму. Это был один человек, который допустил много ошибок, и поэтому он воплотился в двоих людей, чтобы быстрее отработать кармический узелки . Всегда двойня и близнецы - у одного человека судьба более удачна, у второго все прилично хуже.
 
Тут прочла у одного специалиста по хиромантии и нумерологии что двойняшки и близнецы несут тяжелую карму. Это был один человек, который допустил много ошибок, и поэтому он воплотился в двоих людей, чтобы быстрее отработать кармический узелки . Всегда двойня и близнецы - у одного человека судьба более удачна, у второго все прилично хуже.
Воплотились близкие (очень близкие) люди, которые не хотели расстаться в новой жизни. Они настолько близки, что и счастье и горе, ощущают вместе.
 
Ну уж простите, что вычитала, то вычитала. Отправила на проверку на форум сюда, раз это неправда, то теперь с сомнением отношусь к другим высказываниям специалиста.,
 
Назад
Верх