Карма и работа над ошибками в прошлых жизнях

Во, малявка, о чем рассуждает, раньше времени! Вам еще рано об этом сокрушаться. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Молодец малявка! :)
Я бы посокрушалась об этом пораньше, не думала бы сейчас как диагностику сделать, да из каках выкарабкаться.
 
Последнее редактирование:
Молодец малявка! :)
Я бы посокрушалась об этом пораньше, не думала бы сейчас как диагностику сделать, да из каках выкарабкаться.
Вспомнила на эту тему одну историю. Мне рассказывали. Было две подруги (в принципе и есть)
- Одна вышла замуж за мужчину на 15 лет моложе ее. При том без особой любви, но здесь это не важно. Она с твердой уверенностью так объяснила это. "Надо выходить за молодых, чтоб не их в старости досматривать, а они нас"
- Вторая твердила и своего добилась. "Надо выходить зав тех кто постарше. Он и ценить будет молодую и обеспечен будет...!

Что ж, обе так и сделали. Каждая по своему.
- И сейчас молодой муж досматривает свою жену, хотя она не особо и болеет. Угождает ей и прочее.
- Вторая вышла замуж за мужчину на 15 лет старше. Сейчас ему 80, постоянно падает, болезнь Альцмейгера, даже порой ее не узнает. Ложит где попало. Теперь она, такая молодая и красивая, кричит от отчаяния...за что? Дав еще дети от первого брака, досматривать не хотят, а как коршуны на скорое наследство слетелись.... карма?

Так кто из них прав? Или еще варианты есть? Ну конечно есть. Но я вот...об этом.

Молодец малявка! :)
Я бы посокрушалась об этом пораньше, не думала бы сейчас как диагностику сделать, да из каках выкарабкаться.
Это я, на счет "посокрушаться" Смешно и грустно.
 
Уважаемые практики! Мне рассказала родственница такой факт из ее жизни. В общем, все важные мужчины -мальчик, влюблённый в ее детстве, любимый в институте, муж -были с одним именем. Это кармическое что-то?
Да, кармическое, по судьбе жить с мужчиной с таким именем. У моей приятельницы были удивительные совпадения, когда с кем бы она не познакомилась, звали как бывшего - мы с ней смеялись - атака Антонов! Матрицу заглючило)))
Мне вот интересно, если кармические отношения с родственниками просто взять и прервать, может ли это как-то негативно отражаться на карме?
Вы отложите отработку кармы на неопределенный срок, карма такой сложный механизм, что просто так не убежать без решения этой проблемы/задачи, причем одним только осознаванием она не проработается, надо в этой ситуации еще и "провариться", довести ее до остроты хирургического скальпеля, чтобы вскрыть этот нарыв и все вышло наружу. Вот когда есть эта проблема, но она Вас больше не волнует - ну есть и мило/ без разницы, ни как она Вас не задевает, только тогда эта ситуация навсегда покидает Вашу суть. Можно бежать с точки А в точку Б и волосы так назад от скорости, а ситуация настигнет на другом конце Вашего марафона, да еще и с более массивными граблями.
 
а, кармическое, по судьбе жить с мужчиной с таким именем. У моей приятельницы были удивительные совпадения, когда с кем бы она не познакомилась, звали как бывшего - мы с ней смеялись - атака Антонов! Матрицу заглючило)))
Удивительно. У родственницы влюбленный в нее одноклассник - Александр, ухажер в институте - Александр, несчастная любовь юности (такой был приспособленец) - Александр. Были и другие мужчины с другими именами, но вот она диву дается, что столько совпадений, что именно такие важные мужчины - все с одним именем. Однажды система сломалась, у этой родственницы первый муж был с другим именем - брак был неудачный очень, быстро развелись. А со вторым мужем Александром - все отлично, много лет живут.
 
@Синильга, а вот если у той подруги, которая за молодого замуж вышла, завтра случиться с мужем беда, всякое ведь в жизни бывает, и станет он инвалидом, и придётся ей досматривать его, то это как оценивать? Правильный был выбор?
Вообще, разве возраст это то, что важно при выборе супруга?
 
Последнее редактирование:
Правильный был выбор?
Вообще, разве возраст это то, что важно при выборе супруга?
Конечно, возраст важен. Вы видели, что сколько приходит на форум женщин с проблемами, где муж намного моложе?
многое ещё имеет значение - общие интересы, характер, убеждения, темперамент, сексуальная совместимость. Все это надо учитывать. Например, активная женщина, которой надо много секса, хорошо ещё, когда ей 30, а ему 52, а когда ей 50, самый сок, «баба ягодка опять», а ему 72? Пара может и развалиться. Нужно понимать, что у разницы в возрасте есть свои плюсы и минусы. Конечно, муж может и в 40 лет умереть и стать инвалидом, но у молодой жены с мужем за 60-70 вероятность такая больше.
Плюс не только секс. Активность в жизни. Женщина уже хочет быть такой домашней дамой с детьми, а молодой муж ещё хочет с палатками рвануть на выходные или пойти танцевать в бар. Или молодая жена хочет активно проводить время, а муж уже хочет дома посидеть, отдохнуть.
 
Последнее редактирование:
@Feride, я с Вами согласна, но я не об этом хотела сказать, а о том, что возраст не должен быть главным фактором при выборе супруга, немного неправильно выразилась.
И, кстати, если даме 50, а супругу 70+, то тоже можно найти выход из положения, не разрушая семью- молодой личный водитель, сантехник, репетитор, коллега, сын подруги, друг сына, и даже зять......:x3:, мужу -сиделку, детям от первого брака- мороженое. И, вуаля......жизнь удалась.:p (это не я придумала, это по телеку показывают и в интырнетах :oops::), я не такая.........)
 
Тут в ветке обсуждался регрессивный гипноз. Модная тема. Но и у псевдоспециалистов все в прошлой жизни были жрицами, сильнейшими ведьмами, даже императрицами, фараонами, интересно даже, кто тогда просто в поле работал или пирамиду строил. :ROFLMAO:
 
Назад
Верх