Кладбищенская магия в Православии

Видимо очень поздно обратились, когда уже все было потеряно навсегда. Время необратимо, у всего есть время. Если все уже разрушено, восстановить будет невозможно, а если и возможно, то необходимы опыт и знание. По вашему повествованию, у вас нет ни времени, ни знаний, ни опыта и бегаете вы то туда, то сюда.

Мешать нет, а помогать могут и отказаться.

Ну да, когда нет желания платить, люди идут по пути наименьшего сопротивления, но что вы хотели, не купили чужой опыт, не получили ничего - это же закономерно. А надо было найти опытного практика в своем городе, оплатить работу и получить результат.
Да и Вера была, верила что помогут. Так красиво все объясняли , мол в этом и в этом ошибка. Я исправляла это, и возникали новые «отговорки» и так по замкнутому кругу. Мне бы было в 1000 раз проще , заплатить определеную сумму денег и не тратить не время на поездки в другие города по церквям и местам силы ( а это стоило не малых затрат) может скажете что дура, что так долго велась , но я из верущей семьи и с детства было заложено, что Бог поможет и тд, вот и верила в себе причины искала и исправляла , а толку 0
 
Назад
Верх