Кладбищенская магия в Православии

У всех так, пока не пройдете уровень, новых не дадут, ищите ошибки в себе, так устроена программа жизни для каждого. Не надо плакать, надо искать ошибки и исправлять их.
Я полностью согласна, пока не могу найти выход из лабиринта.
 
Так же и на форуме, обгадят практика, народ читает и верит, а на самом деле ходят и ищут только тех, кто хорошо себя пиарит. Т.е. люди попросту сами нацелены на ошибки, благодаря своей доверчивости и веры в отзывы. И находится где-то качественный маг, с двумя отрицательными отзывами и его обходят стороной, но идут на зов дудочки рекламы.
 
@Rutenia, Но не у всех есть возможность поехать в Санкт-Петербург, так? Есть сайт, указывать его по правилам форума я не могу, но он очень просто находится в поисковике. Суть в чем: вы пишите свою просьбу и жертвуете сумму на часовню, сумма на ваше усмотрение. Человек распечатывает эти записочки и относит их по назначению. Фотоотчет на почту приходит, после чего по желанию любая сумма оплачивается за доставку. Что могу сказать уже по прошествии времени по этому поводу. У меня был мощный отклик именно в тот день, когда записка была отнесена, только вот результат было прямо противоположным просьбе) вот ровно наоборот. Тут я думаю были на то определённые причины, и я сунулась вообще не туда, куда нужно, мне вот таким образом чётко дали это понять. Но ведь результат то был?) Смею предположить, что просящий человек должен иметь хорошую связь с ХЭ, либо просто быть праведником, могу быть не совсем права, мне интересно, что скажут по этому поводу практики?
Ув. @Gerda давайте разберемся вместе. Вопросс очень интересный для практики. Деньги на часовню идут Церкви, а не Ксении. ИМХО. По Ксении и при просьбе к любому церковному святому надо служить именно панихиды. НЕ сорокоусты и НЕ молебны, а именно панихиды. Притом панихиду можно оставить в любом храме в любой точке Земли.

А если кто вне ХЭ или не хочет иметь дела с Церковью (была вчера на панихиде, меня прям воротило от того, что бедного Христа Богом называют и у него требуют помилования для сотен душ - ну это отделная тема) - так надо проводить ритуал-поминовение-панихиду дома вечером, продукты на столе на всю ночь, утром собираете их и относите куда угодно где благотворительность или соседям отдать со словами что это в память души Вашего друга. Можно и в церковь на панихидный столик

Последний раз просила мужчину для семьи, было это в сентябре 2016, прошло меньше недели и появился на работе тот, кого до сих пор забыть не могу. И у меня есть некая обида, поскольку мужчину-то привели, а вот ответных чувств толком я не получила. Хотя намерения были благими и честными.
А Вы @Kiza-spb как просили, панихидой или на могиле? Какой помин оставляли? Или без помина?

знаете, еще важно, о чем и какими словами просим. Когда я попала на этот сайт и почитала тексты приворотных заговоров, меня вдруг осенило, что я никогда не формулировала свои мечты о мужчинах с такой точностью.
По этой же причине люди воцерковленные, исповедующиеся и причащающиеся все равно НЕ чистятся в Церкви от наложенных на них магических воздействий. Потому что не просят об этом конкретно. Исповедь направлена на очищение от своих поступков, а не от воздействий со стороны. А Причастие ничего не очищает и не выжигает огнем, ложь это.
Это я по собственному опыту могу сказать, и о воздействиях на мне я узнала сама от себя, научившись делать восковые отливки и другие чистки.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется цели у Церкви совершенно другие и не ставят перед собой таких возможностей как очистка. Но есть церковники, правда я таких не встречала, кто занимается изгнанием бесов и экзорцизмом, но это уже крайности конечно.
 
А Вы @Kiza-spb как просили, панихидой или на могиле? Какой помин оставляли? Или без помина?
Знаете, наверно без панихиды. Есть обычай приехать к часовне, она очень маленькая, внутри и есть могила, обойти ее 3 раза, и молиться о том, за чем приехал. Записку опустить в специальный бокс, раньше записки подсовывали между кирпичиками или стыками, ставишь свечу, там такая арка для свечей на улице рядом. Никакого помина не оставляла, я даже не знала,что надо, даже в мыслях почему-то не проскользнуло.
Иногда приезжали с сестрой стояли на молебне, потом прикладывались к мощам. Многие приносят лилии, букеты, кто-то свечи дорогие покупает.
Последний раз была прошлой зимой, и то тут я побежала от отчаяния, так как уже прибегла к магической помощи, тут вроде бы уже нельзя к христианским святым обращаться. Но не знаю видимо я уже не знала куда себя деть от грусти и безысходности.
Мне на встречу нищая, помоги мол сын умирает от рака. Я ей помогла деньгами , купила еще и игрушку, но по ее лицу было заметно,что игрушка не к чему ей. То ли не честна была..но это на ее совести. После этого приснился сон, что буд-то письмо пришло от моего практика с тем тогда работала, что все будет хорошо. Но хорошо не наступило:(
 
А вот мощи святого Николя Чудотворца привозили, я тоже так сказать успела запрыгнуть в последний вагон. Ну отстояли очередь пол дня, очень много на том наживы у церкви, кругом продают атрибутику, люди некоторые приезжали чуть ли не каждый день от нечего делать ( слышала из разговора соседей),много нищих шлындает среди толпы, приложиться дают на микро-секунду и все, следующий.:cautious: Ничего не почувствовала...
 
@Kiza-spb огромное спасибо за ответ. Перечитайте эту тему от начала. И можете посмотреть в разделе Черной магии о правилах работы на кладбище.
Святые - это такие же покойники. Им нужен заупокойный помин. Иначе за просьбу они возьмут потом с вас страданиями. И я даже не уверена, что ХЭ имеет к этому отношение. Помин умерших - это закон гораздо древнее самого христианства.
Помин Ксении на кладбище небольшой может быть - пара печенек, конфета, молитва за упокой ее души. Молитвы в тонком мире приравниваются к валюте :)

Кстати, я еще размышляю о том, что если что делать через панихиду в Церкви, то в роли Хозяина выступает формально Христос. Ему надо помин который он просил у апостолов - бутылку вина-кагора и буханку белого хлеба, это пожалуй должно быть в составе панихидных продуктов. Или приличную сумму денег бросить в ящик для пожертвований.
 
Последнее редактирование:
@Rutenia , вам тоже спасибо. Видимо моя наивность и безграмотность с работой с покойниками и привела меня как раз к страданиям. В моем понимании,что Ксения не простая покойница, тесно связанная с ХЭ, но видно все равно закон на всех распространяется.
 
@Kiza-spb Это не Ваша вина, а поповская - эти фарисеи и "слепые" которые ведут "слепых" - да воздастся им всё ими заслуженное. Да они и получают. Большинство моих знакомых попов больны всякими хроническими и достаточно тяжелыми болезнями. Но приглашают всех в Церковь исцеляться :)

Я во сне видела Христа три раза в своей жизни. В одном из снов он сам уходил из Церкви и на меня сердился, что я туда иду.
И я не сама ушла из Церкви, меня оттуда вывели Высшие Силы, окончательное прозрение наступило в день святого, которого я очень почитала и который меня оберегал тогда. Так что как святые относятся к нынешней Церкви - это еще боольшой вопрос
 
Неоднократно посещала часовню Святой Ксении Петербургской. Помогла поступить на бесплатное отделение в университет, однозначно заслуга ее.
Там действительно очень мощная энергетика, прямо фонит. Наверно мощнее была только в Иерусалиме у стены плача.
Последний раз просила мужчину для семьи, было это в сентябре 2016, прошло меньше недели и появился на работе тот, кого до сих пор забыть не могу. И у меня есть некая обида, поскольку мужчину-то привели, а вот ответных чувств толком я не получила. Хотя намерения были благими и честными.
У меня была похожая ситуация 2!!! Года .
У меня родственница занимаеться белой магией , ну как магией🤷🏻‍♀️ Просто получает информацию ( я так понимаю через эгрегор, но могу ошибаться) , люди к ней приходят с проблемами , а она говорит ( как проводник) как это исправить . Сходи в церковь , попроси такого то святого , почитай такую то молитву 40 дней и тд. Кому то помогают святые, кому то нет .
я так 2!! Года бегала, спарашивала что нужно сделать , что бы мне помогли с мужчиной которого я полюбила . Я два года ежедневно читала молитвы , оббивала пороги церкви, уж очень его любила . А меня все завтраками кормили и в ответ , почему не работает это все , может меня не слышат. Говорили - слышать - слышат, но Вера слаба или желание неискренее и тд, вроде того , « сам дурак». Все закончилось тем , что он нашёл другую (началось с легкой интрижки ) , та его приворожила , да ещё и на меня сделала, что бы в мою сторону не смотрел .А я все , дурочка наивная его чистила бегала , молилась за него и всякой прочей фигней занималась , которая ну совершенно не действует, но мне же обещали,что помогут , только нужно то то и то-то сделать. Последний каплей стало то, что меня послали в церковь с очередным списком святых , кого можно попросить ОПЯТЬ о помощи. Нашла старинный храм( ехала туда специально ибо верила , что сила там) и вошла с единственной просьбой « сохранить веру в Бога и его помощь» ибо уже устала ... так именно в этот момент он с ней покупал билеты на море ..
После этого , веру как рукой сняло

Уважаемые практики , можете подсказать ?
Влюбилась в мужчину очень сильно 🙈сложный характер и своими силами справиться не смогла . Пошла к родственнице ( она работает через церковь и молитвы. Работает как проводник и из .... вне получает информацию ). 2 года я ежедневно читала молитвы за себя за него и за того соседа .. оббила все пороги церкви . Но помощи так и не дождалась , точнее появлялся как приманка и исчезал вновь , после чего опять воодушевленая начинала ещё больше свечки бегать ставить (делала не от своего желания , а именно то что мне говорили и обещали результат ) . Все закончилось трагично для меня . Он с другой , а без веры .
Пошла с другой стороны и обратилась к темным силам . Но поскольку родственник/ проводник очень близкий через неё пришла информация что от «темных» помощи не получу ( естественно я не раскалывала про свои походы к ведьме)
У меня вопрос к знающим, могут ли «светлые» мешать «темным»?
 
Пошла с другой стороны и обратилась к темным силам
Видимо очень поздно обратились, когда уже все было потеряно навсегда. Время необратимо, у всего есть время. Если все уже разрушено, восстановить будет невозможно, а если и возможно, то необходимы опыт и знание. По вашему повествованию, у вас нет ни времени, ни знаний, ни опыта и бегаете вы то туда, то сюда.
У меня вопрос к знающим, могут ли «светлые» мешать «темным»?
Мешать нет, а помогать могут и отказаться.
У меня родственница занимаеться белой магией , ну как магией🤷🏻‍♀️ Просто получает информацию
Ну да, когда нет желания платить, люди идут по пути наименьшего сопротивления, но что вы хотели, не купили чужой опыт, не получили ничего - это же закономерно. А надо было найти опытного практика в своем городе, оплатить работу и получить результат.
 
@Fly butterfl, ХЭ (христианский эгрегор) так и работает, на подпитке страданий, чем больше страдаете тем лучше.
Им даже выгодно в какой то степени не давать результата, чтоб ВЫ дольше ходили и страдали, питая тем самым ХЭ своей энергией.
Может и дадут что Вы хотите, но ждать придется очень долго, скорее годами.
 
Простите, кого обижу. Но вот эти женщины, которые именно не раз свечку на рождество ходят поставить и на пасху, а которые постоянно ходят молиться, воцерковленные, поют в хоре, ездят в паломнические поездки, каких мужей имеют? Честно, не первого сорта как правило, и много одиноких. Это тоже путь вполне себе. Но другого плана.
Знаю женщину, которая вместе с матерью молились о ее замужестве - и брак там , ну так...
 
каких мужей имеют? Честно, не первого сорта как правило, и много одиноких. Это тоже путь вполне себе. Но другого плана.
Так вот и имею таких, каких выбирают чтоб страдать, это страдание зашивается под корку.
Уйти они не уйдут, потому что "бог терпел и нам велел".
 
Честно, не первого сорта как правило,
Никто и не спорит, туда ходят не от хорошей жизни. Но в своей основе люди потерянные, не понимающие элементарно, как просьбу свою грамотно сформулировать что бы помогли Высшие Силы.
 
Нет, безусловно есть, кому дают. Знаю воцерковленную семью: муж успешный бизнесмен, симпатичный, жена-красавица, дом, путешествия, дети. Но там либо очень сильная связь с ХЭ, либо род сильный. И не все потерянные люди. У меня была коллега на работе, верующая, стильная симпатичная девушка, хорошая работа у неё, купила сама квартиру, много хобби, даже мастерскую ещё по изготовлению кожаных изделий открыла. Молится, выступает в хоре, помогает при храме периодически - и не наиграно. Но ей 33 года, она хочет семью, и семью ей пока не дали.
 
Но ей 33 года, она хочет семью, и семью ей пока не дали.
Вот я тоже хотела сказать. а эти бизнесмены вряд ли просят бизнеса, и морей, скорее от искренней веры ходят, а не просить.
 
@Мур мур да от искренней веры. Но и у той девушки искренняя вера, она ходит не просить и считает, что значит пока не время для семьи. Я приводила этот пример, что похоже даже искренне верящим без корыстных интересов могут не давать, чтобы жили дальше с проблемами и духовно росли. Тут вообще куча факторов, и нужно все похоже рассматривать отдельно - тут писали, что у кого-то целибат в прошлой жизни мешает построить отношения и его надо снимать.
Вообще до понимания, как , у кого и что просить сложно идти. Кто-то пришёл быстро. Кто-то как я долго, простите, я до Форума и книг от «знающих людей» слышала, что за привороты наказывают, за 40 дней привороженный должен прийти к заказчику и прочее. Глупости? Понятное дело, но простите не у кого было узнать.
 
Видимо очень поздно обратились, когда уже все было потеряно навсегда. Время необратимо, у всего есть время. Если все уже разрушено, восстановить будет невозможно, а если и возможно, то необходимы опыт и знание. По вашему повествованию, у вас нет ни времени, ни знаний, ни опыта и бегаете вы то туда, то сюда.

Мешать нет, а помогать могут и отказаться.

Ну да, когда нет желания платить, люди идут по пути наименьшего сопротивления, но что вы хотели, не купили чужой опыт, не получили ничего - это же закономерно. А надо было найти опытного практика в своем городе, оплатить работу и получить результат.
Дело не в деньгах , я столько на «похождения в церковь» оставила , что проще было к практику обратиться. Просто не у кого было взять нужные контакты проверенных практиков , а в тех, кто даёт объявления в газетах - я не верю ( может просто не давали найти ) .
Когда окончательно потеряла веру в церковь и все что с этим связанно , по какой то странной цепочки и ведьму проверенную нашла и на форумы различные начала натыкаться , естественно не со светлыми практиками .
 
Видимо очень поздно обратились, когда уже все было потеряно навсегда. Время необратимо, у всего есть время. Если все уже разрушено, восстановить будет невозможно, а если и возможно, то необходимы опыт и знание. По вашему повествованию, у вас нет ни времени, ни знаний, ни опыта и бегаете вы то туда, то сюда.

Мешать нет, а помогать могут и отказаться.

Ну да, когда нет желания платить, люди идут по пути наименьшего сопротивления, но что вы хотели, не купили чужой опыт, не получили ничего - это же закономерно. А надо было найти опытного практика в своем городе, оплатить работу и получить результат.
Обратилась по рекомендациям к сильной и проверенной ведьме. По диагностики все ложиться хорошо , но результата, как такого нет . Чего греха таить, страх, что опять все в пустую огромен . И убрать его из головы не получаеться, т к нет результата за которым обратилась . Вот и думаю , ситуация сложная и стоит опять ждать , или может «светлые» не отпускают и палки в колёса вставляют. Человеку, который не имеет в этом опыта , да и вообще имеет поверхностные знания из форумов и прочей литературы сложно самостоятельно найти ответы. А к тому практику , к которой обратилась за помощью - говорит все хорошо , просто человек с сильной волей. И вот делаешь ещё ритуалы в связке, а он все не ломаеться.
 
Назад
Верх