Когда нужно общаться с Рунами

С

Синильга

Для обращения к рунам служит собственный рунный набор, хранящийся в мешочке. В каких случаях и ситуациях обращение к рунам имеет смысл?

1. Когда вы стоите перед выбором дальнейшего шага, движения

Когда рядом никого нет, а вам необходим совет друга, который сможет дать вам ценную подсказку в верном выборе, смело можете обращаться к мешочку с рунами, попросив их помочь в принятии верного решения. Не забывайте, что для этого необходимо владеть толкованием рун в предсказательном контексте

2. При проблемах со здоровьем
Руны способны исцелять, разъяснить причину вашего состояния. Вытащите руну. Полученный ответ поможет понять, что необходимо вам для успешного лечения, пробудить исцеляющий источник. Так же при вопрошении можно попросить руны помочь в исцелении и снова вытащить руну – которая способна вам помочь, после применить ее в действии.

3. В сердечных делах
С помощью рун можно рассмотреть психологические барьеры на пути к сотрудничеству и взаимодействию, эмоциональные барьеры, тормозящие все усилия поскорее разрешить конфликтную ситуацию.
Подумайте о человеке, с которым вы связаны. Затем тяните Руну, задавая вопросы, такие, как: «О чем я должен подумать, когда буду завязывать новые отношения?» Или вы можете спросить: «Что я должен вспомнить о себе, чтобы это благотворно сказалось на этих отношениях?» Вы можете вытащить Руну Прощения или Терпения на самом деле напоминающие вам о необходимости развивать эти добродетели.

4. В семейных делах
В семье, будь то ваша кровная семья или же та, которую вы сами создали, обязательно возникнут случаи ссор и дисгармонии. Когда эти времена настанут, используйте возможность восстановить гармонию и равновесие путем анализа своих чувств в связи с возникшей ситуацией. Спросите совета и вытяните Руну.
Есть такие ситуации, которые можно назвать семейными разногласиями. Это — большой вопрос, с которым вы постоянно будете сталкиваться. Он возникает из-за недостаточной чуткости, а в некоторых семьях просто вследствие возбуждения. Выберите Руну, чтобы осознать новый апогей поведения в такой ситуации

5. Оскорбления

В этом случае Руны вам напомнят о том, что должно быть услышано или сказано еще раз. Что такого я должен знать, что бы поддержало меня и воодушевило? Куда следует направить свой, внутренний взор. Помните, что излечение от всех форм оскорблений требует терпения, понимания, приятия, и сострадания.

6. Отношения на работе
Иногда на работе возникают конфликты, которые требуют какого-нибудь разрешения Пусть руны успокоят вас и поддержат в стремлении создать более благоприятную рабочую обстановку для всех участников.
Когда вы знаете что-то как истину, Вы можете чувствовать, что что-то является истиной даже тогда, когда окружающие этого не чувствуют. Или вы можете оказаться в такой ситуации, когда у вас возникнет неотвязное чувство, что что-то не в порядке. Порою трудно облечь эти чувства в слова, чтобы объяснить точно, что вы имеете в виду.
Бывает, нам нужно подтверждение тому, что мы чувствуем. Часто этими чувствами нельзя ни с кем поделиться. В таких случаях Руны являются зеркалом истины, в котором отражается любовь

Иногда вам может показаться, что Руна, которую вы вытянули, не имеет отношения к вашему вопросу. Если такое случается, поразмыслите над тем, что, возможно, ваше подсознание обратилось к более важному и насущному для вас вопросу, которого вы избегаете или еще не вполне осознали. В таких случаях «Руна невпопад» играет роль автоматического предохранительного устройства. Подобным же образом, когда вы замечаете, что вас волнуют два вопроса и вы не знаете, с которым из них обратиться, как бы то ни было — тяните Руну. Руны будут говорить вам о наиболее насущном вопросе.

источник Newspark
 
Последнее редактирование:
никогда этого не делал. мои прогнозы одни из самых точных. отношусь к рунам прагматично.
 
Назад
Верх