Колдовское видение

PraetorianS

Знаток
Сообщения
241
Пол
Мужчина
Коли глаз ведьмач для работок нужен, чтоб изнанку мира ceгo зреть и все тайны его ведать, что было, ести и что будет, то надобно взор мертвяций вам заиметь. Вершат обрядцы, поселяя Бесей да мертвяков в утварь рабочу: карточки гадальны, шар хрустален, пятачок, зеркалице и прочее, но практика показывает, что всё это надёжности не имеет шибкой, дух по первости только вещает складно, а после привирать начинает, да капризы чинить всяки, тяжка ему работа и существованье его незавидно в утвари то обретаться, вот и мается, через год таки работки сызнова вторят на поддел, Дух либо шалит шибко, либо вовсе отваливается. Самый верный способ виденье навек разоткрыть — своими глазами собственными всё видать и своей головушкой всё знать, безо всяких предметов колдукских, то есть быти самой носительницей глаза ведьмачего.

Бесяк не даст глаз своих, ина природа у них у Бесяков и покою они не векдают в вечном движении пребывая, далеча их природа от человечьей, посему только Смёрший человече в деле сим годен, мертвячок то бишь, одной вы с ним природы, хоть и духом он ужо ставший. Методы вскрытия глазу кладбищенски жестки, да быстры на результат, но нужно знати как верно обрядоваться чтоб глаз поиметь и как обезопасить себя от внедрения мертвяка, кой может войтить по кровинке и жить в теле начать и с ним сладу небудет, норовисты они. Хитры колдовки не селят ни в утварь ни в себя мертвячину, а глазки мертвяцки берут. Но только с ведома Хозяюшки тако творимо. И сейчас я расскажу вам, как то проделать можно.
Луна здеся никакого значения не имеет, поэтому циклы не учитываются.

Перво-наперво, нужно споймать момент, когда покойника на кладбище привезут сополого вам обязат и веры христианскою, где имячко его укажут и дату смерти. Раньше то в деревнях всё про всех знали а сейчас для того на действующем кладбище придется бывати почаще вам и смотреть кого подвезли, где хоронют, и как нужный покойничек попался, действуйте без промедленья, местечко схорона запоминайте и домой чапайте собирать обрядец. Что нужно для него сготовить. Во-первых, курицу чёрну нужно иметь, на вольных хлебах у вас живущу, курица зрелая яйценоская, она должна снесть вам 1 яйцо, кое вы бережно сохраните в тепле и мягкости для делу.

Обязательно два пятачка, но не своих с кошеля, а разменянных, десяточку подайте на мен правой рукою, а пятачки левой примите да шепчите при том
«Очи мёртвы куплю, зрети ими зачну». Также нужно вам две повязки с ткани хлопковой отрезать, одну белую, и вторую чёрну. Две свечки из воску слепленных с фитилями в двух концах, и одну свечку в церкви купите освещённую. На всех свечках иголкою новой нацарапайте имя усопшей. И, конечно же, яйцо курино, которая снесла курица ваша жертвенная. А также

камень крупный белый, на кладбище найденный, если такового не нашлося, то принесите на кладбище с миру и положите его у старого дерева и пусть отлежится 40 суток там новый камень то, а коль на кладбище нашли, то перенесите его под тако дерево и также положите и пусть часу ждет свого.
Итак, покойничка сополого схоронили днем, и вы к полуночи поспешайте на кладбище уже, с собою возьмите монеток, курицу живу чёрну, яйцо с нее, свечки две лепну и церковну, повязочки белу и чёрну, пятаков парочку кои наменяли, ну и монеток вход оплатить. Придя в калиточке монеток положьте горстку, да поспешайте ко камешку, что подле деревца уже лежится, придя поклонися в северну сторонушку, да два пятачка свои в чёрну повязочку завертай и под камешек уложи куратно, вытаскивай курицу с мешка, голову ножом секи и прямо на камень кровь ейную пусти, и читай при том в северну сторонушку зыркая «Хозяюшке чело клоню, кровиной живою её одарю, кровиной горячею сердцо её каменно умягчу. Хозяюшка ты черным черна да белым бела, пред тобою как есть (имя) стою просьбицу заветну в сердце держу очи мёртвы принятии хочу, да запретности ими глядати да тайны все сокровенны чрез их вызнавати, веди что зрит мёртв то живу невидати, так прошу очи мени мёртвы дати мени в подспорье, Отцу во чёрных делес угодье. Не людина я проста, а дочерь Диавола Отца. Твердь!»

И жди когда крова вся до капли изойдёт, и как изошла, тушку в мешок кинь и посля в мусорку скинешь. А сама на могилку поспешай приглянувшу, и как пришла, свечку лепну зажги и против солнушка могилку с нею обойди, как обошла свечку с второго конца подпали спичкою, с верхнего огонька запаля спичку и перенеся огонёк вниз с коем обошла могилку, и туто же этим концом прямо огоньком в головах ставь, огонёк должен земли коснуть, иначе свечка не потянет мертвяка оттуда сюда, поставида и кланяйся могилке со всей душою.
Вытаскивай повязочку белу и глазки себе завяжи ею, да яйцо в ладошки обе сомкни и грей в них, распрямися во весь рост втань и скажи: «(Имя усопшей) новопришедша покою ещё ненашедша яичко сиё возьми да в него иди, mама тёпло mама живо тамо твой дом, Матерка что белым бела сюдась привела да яишком плоть твою назвала, ты в яйцо входи и плотю во нём обрети. Я же (имя) соприду, да во покой тебя душенька мятежна уведу, дорожку туда укажу, да взамен кое что приберу. Ты (имя усопшей) не серчай а Волю Матерки сполняй. Как обсказаласи, так и будети»

И зарой руками яичко в землю рыхлу руками прямо восередке могилки. Как зарыла, так повязочку снимай свечку церковну из мешка вынимай да во повязочку ее завертай и в ножках самых могилки прикопай. А сама домой беги безоглядно и молчком.

Придя домой ложитесь спать. Весь день нельзя вам употреблять никакую пищу, отправляйтесь к полуночи на кладбище, с собой прихватив свечку лепну, иголку и соломинку (для пития которые), в калитке горсткой монет вход оплатите и ступайте до камня подле дерева, поклонитесь левой рукой вытяните из-под него чёрну повязочку с монетками и правой рукой три пятачка положите в откуп под камешек, за две монетки и повязочку. И тут же ступайте к могилке. Придя, свечку лепную зажгите и обойдя могилку против ходу солнца с нею, с верхнего огонька вниз перенеся частичку спискою, подпалите со второго конца и прям огоньком этим, чтоб огоненна стихия земной стихии коснулася и чтобы ход разомкнулся, то ключик к подъему душеньки, поставьте свечу в изголовье могилки, сами развяжите из чёрной повязочки выньте монетки и в мешок припрячьте, завяжите себе глаза этой чёрной повязкою и выройте наощупь яйцо руками и держа его в двух ладонях, распрямися, встани во весь рост да и скажите: «(Имя усопшей) вплоти сидити на мени глядити Матерка что черным черна сюдась привела покоем дорожку товою (имя усопшей) назвала, за то очи товои мене (свое имя) содала в руки мои они пятаками покотятси да во глазищи врастути корнями их оплетути веси век мой при мене проживути никуда от меня не уидути во мне закрепятися со мною сроднятися буду я (имя) ими владети в миры запретны глядети всё тайно ведати всё зрети что иным людинам назапрети, за то будусь я Силе Лихой Окаянной радети Ей служити по Её указке жити, колдовство веси век свой творити. Очи мёртвы приберу, а тобя душенька (имя) вобрат сопущу, да во покой сладок да манок дорожку укажу, как по ней пойдёши покой себе найдёши! Как обсказаласи, так и будети»

Развязывайте повязку и откидывайте с глаз, вытаскивайте иголку и проткните яицо насквозь, соломинку воткните в отверстие и дважды (ровно два раза) втяните ртом содержимое яйца, думая как очи новы в вас входят и глотайте.

Верните яйцо обратно в ямку отверстием вверх и сверху киньте два пятачка, что под камнем лежали. Завалите земелькой и уплотните скрыв место закопа. Теперь откопайте с ног могилки свечку церковну, что в белу повязочку замотана, и монеткой откупитися. Свечку в мешок прячьте, теперь берите обе повязки — белу и черну, и перевяжите их узлом посередке так чтоб получился крест равен сторонами, и расправив его прикопайте в ногах могилки. Сами же вставайте, обойдте могилку по ходу солнца кругом и домой молчком и безогляд. Ложитися спать ничего не евши, а утром ранним идите в церкву со свечкою что с могилки откопали, и записочку упокойную с именем усопшей в церкве подайте на сорокочтенице, да сдачу в кармаш, сразу же после в поминальном кануне поставьте свечку эту за упокой рабы (имя) « (имя усопшей) за покой вечен и бесконечен», сдачу то монетки ссыпьте в пожертвенник церковен. Домой молчком и безогляд ступайте. Ровно на 40-й день со смерти усопшей придите на это кладбище рано-рано утром и найдите воду в любом месте и глаза омойте левой рукой, если зима то снегом омойте их и домой бегом, ночку отоспите и назавтра зрячей проснетесь.
 
За 0
Ну почему нельзя писать нормально, чтоб понятно и легко было читать?
Ритуал для ясновидения я так понимаю?
 
Я так понимаю да. Ритуал может и не плохой, но вот яйцо пить через трубочку, которое на кладбище лежало, я бы не стала 😨
Не, если после этого всего, откроется ясновидение, я бы выпила.
 
Назад
Верх