Колдовство и погодные явления

Погодные явления в этом году что то с чем то вообще. Я потащилась вчера ночью ритуалить. Духота прошла, легкий ветерок, все хорошо. Потом как поднялось, гроза, ветрина, ливень такой. Пришлось дерево с дороги оттаскивать чтоб выехать. Приехала вся в песке и мокрая полностью. Вывод - все обдумав поняла, что не нужен мне этот ритуал с его результатом. Вот так ВС могут указать что не нужно тебе это.
 
У шаманов есть ритуалы вызывать дождь, снег, ветер... Довольно затратные по энергетике (не своей) и подготовке, при ошибках взаимодействия с духами могут не сработать. Я сам зимой "вызывал снег", получилось ))), он потом шел в этом месте пол дня крупными хлопьями. Там было "подселение духа" и потом танец (ну в смысле он, дух танцевал в моем теле, я был в роли "наблюдателя"). Там вообще место в трансе перенеслось в горы, я "находился высоко горах" в чужом теле и "кружился в танце", вокруг шел снег крупный и "густой". Потом при выходе из транса такой же снег шел и здесь, за городом.. Сами ощущения когда в тебе дух другого человека неописуемые, откуда-то поступает неимоверный прилив энергии и состояние некой "эйфории"...
 
Последнее редактирование:
@Ingutool, к Вам скоро придет Московский супер дождь)
Готовьтесь.

Я лично боюсь грома и грозы. Прячусь. По этому не ритуалю в таких условиях.
 
У нас в этом году чрезвычайно жаркое лето, вся неделя прошла 45 и выше, ничего не предвещало каких-либо изменений, даже прогноз погоды не радовал. Муж решил перестроить крыльцо, полностью застекленная была и только одна сторона открыта, он полностью открыл 🙄 я сказала, что так не хочу так как все осадки будут попадать на крыльцо. Муж сказал Да, какие у нас в Туркменистане могут быть осадки, круглый год +50. Внезапно начался ветер, набежали тучи и полил ужасный ливень, в прогнозе никакого ливня не было, я целый вечер поливала розы и деревья.
Ну, я мужу сказала Иди посмотри как крыльцо залило, завтра же закрой обратно! 😂😂😂 а он говорит Вот, женился на Ванге!
 
Эта тема для практиков. Хотелось бы узнать как природа реагирует на ваши ритуалы. Случалось ли с вами такое, что после или во время ритуала погода начала меняться?
После ритуала связаный с темеыми силами пошел снегопод хотелось бы узнать так должно быть? И что это значит?
 
После ритуала связаный с темеыми силами пошел снегопод хотелось бы узнать так должно быть? И что это значит?
Вообще не факт, конечно от вашего ритуала зависит. Но по понятным причинам вы нам не расскажете что делали.
 
Погодные явления в этом году что то с чем то вообще. Я потащилась вчера ночью ритуалить. Духота прошла, легкий ветерок, все хорошо. Потом как поднялось, гроза, ветрина, ливень такой. Пришлось дерево с дороги оттаскивать чтоб выехать. Приехала вся в песке и мокрая полностью. Вывод - все обдумав поняла, что не нужен мне этот ритуал с его результатом. Вот так ВС могут указать что не нужно тебе это.
У меня сегодня такое же произошло, поехала на кладбище, хотела ритуальчик безобидный сделать себе. Погода была отличная. Начала я было все это дело, как подул ветер, налетела гроза, гром, ливень начался такой, что я за 2 минуты была мокрая до нитки, бежала бегом до машины, по дороге раскидывая в урну свои причиндалы для ритуала, т.к.с кладбища обратно ни чего не беру. Домой вернулась вся мокрая, джинсы до колен в песке, обувь тоже, быстрей в душ, вещи стирать. И кстати, уже дома почувствовала большой отток энергии. Вот сижу и думаю, не дали мне почему то ВС ритуал провести, значит так надо 🤷‍♀️
 
У меня сегодня такое же произошло, поехала на кладбище, хотела ритуальчик безобидный сделать себе. Погода была отличная. Начала я было все это дело, как подул ветер, налетела гроза, гром, ливень начался такой, что я за 2 минуты была мокрая до нитки, бежала бегом до машины, по дороге раскидывая в урну свои причиндалы для ритуала, т.к.с кладбища обратно ни чего не беру. Домой вернулась вся мокрая, джинсы до колен в песке, обувь тоже, быстрей в душ, вещи стирать. И кстати, уже дома почувствовала большой отток энергии. Вот сижу и думаю, не дали мне почему то ВС ритуал провести, значит так надо 🤷‍♀️
А второй вариант, который я думаю более объективный, вас проверили, насколько сильно ваше желание его провести и достичь своей цели. Я проводила ритуалы и не только в грозу или снег, это было в полночь, когда страшно было так, что коленки и руки тряслись от страха, но я всегда доводила начатое до конца.
по принципу туалета: когда хочешь в туалет, ищешь возможности а не отговорки.
Из другой темы, но очень точно подмечено.
 
А второй вариант, который я думаю более объективный, вас проверили, насколько сильно ваше желание его провести и достичь своей цели. Я проводила ритуалы и не только в грозу или снег, это было в полночь, когда страшно было так, что коленки и руки тряслись от страха, но я всегда доводила начатое до конца.
Вот в прошлый раз, когда я писала про дерево, я сделала все же правильные выводы. Не нужен мне был этот ритуал, только потом это поняла. А с Вами полностью согласна, может быть и проверкой, надо уже своей интуиции что ли доверять.
 
Замечено, если делать ритуалы в непогоду, как и в полнолуние - идет усиление воздействия, иногда в разы. Дождь, снег, ветрище, мои любимые условия для поездки. От полнолуния почти отказалась (кроме ритуалов, которые я и писала для полнолуния), как раз оно не сильно увеличивает мои ритуалы, по сравнению с погодными явлениями.
 
@Ирма, это у вас на ритуалы со стихиями срабатывает, когда принцип подобия идет. Или на все вообще? Я в целом вообще люблю непогоду. И зиму, как мы выяснили на форуме, в этом плане я ненормальный :LOL:
 
Погода.jpg
 
В дождь вообще классно колдовать. На кладбище ни кого. Тишина, никто не бродит, красота.
И вызовы и ритуалы, в непогоду усиливают воздействие очень хорошо. Но опять же зимой например, намного сложнее работать на кладбище в снегопад, очень жду весну, зимой редко езжу на кладбище, только если оттепель.
 
И вызовы и ритуалы, в непогоду усиливают воздействие очень хорошо. Но опять же зимой например, намного сложнее работать на кладбище в снегопад, очень жду весну, зимой редко езжу на кладбище, только если оттепель.
Согласна, зимой холодно и сугробы по колено. Есть у меня боты специальные для таких походов. Тимберленды, в них тепло и если поверх них одеть горнолыжные штаны, то снег не попадает и сугробы не страшны 😀
 
Согласна, зимой холодно и сугробы по колено. Есть у меня боты специальные для таких походов. Тимберленды, в них тепло и если поверх них одеть горнолыжные штаны, то снег не попадает и сугробы не страшны 😀
Вспоминаю времена, когда они были такие модные, сейчас мне кажется они вышли из моды? Свои я продала года 4 назад :) Даже поношенные приехала девочка и купила, но им сносу нет, вечные ботинки.
 
@Ирма, тренд или не тренд, какая разница? Они невероятно теплые, удобные и не скользят.
Ну, возможно, что кто-то следит именно за модными вещами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх