Колдовство и погодные явления

Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Эта тема для практиков. Хотелось бы узнать как природа реагирует на ваши ритуалы. Случалось ли с вами такое, что после или во время ритуала погода начала меняться?
 
Очень долго думала, как создать подобную тему, но у меня немного другой вопрос был: Точки активности клиентов. Т.е. бывает никто не звонит и не пишет, а потом раз и какой-то взрыв, в определенный день Х начинают писать и звонить все, кто был и кто собирался. Я анализировала данную ситуацию, но так и не нашла каких то закономерных явлений объясняющих такую активность.

- - - Добавлено - - -

Случалось ли с вами такое, что после или во время ритуала погода начала меняться?
Во время ритуала, стабильно, то деревья начинают качаться, снег с них падает, птицы начинают активно кричать. Так же заметила тенденцию, постоянно ломается сотовый телефон, если я его использую до или после обряда. Однажды решила записать на видео-камеру айфона, проведение ритуала моей хорошей знакомой - итог печален, видеокамера после ритуала перестала работать, сдала по гарантии. И после этого сдавала еще несколько. Пользуюсь только Айфоном, потому что их принимают назад без вопросов и ремонта и сразу отдают деньги. У той с кем иногда работаю постоянные приключения на кладбище, но не могу писать про ее работу :) Очень интересную тему открыли!
 
Елена, ооо) знакомая ситуация) часы снимаю)))))) в спортивных моментально батарейка разряжается, а механика останавливается. А самые любимые - я их полтора года выбирала, с кожаным ремешком, теперь вообще отношу в другую комнату =D. Самая печаль, что браслеты носить не могу, мне столько их надарили, а держатся не больше недели. Обидно) красивые)

Елена, про активность клиентов - это готовность мастера работать с человеком. Не знаю как Вы, но у меня бывают такие сеансы, после которых восстанавливаюсь несколько дней. О каких просмотрах и клиентах может идти речь? В этот момент пишут, но либо постоянные, которые ожидают и знают, что ответят, когда будут готовы, либо тишина и так радуешься этой тишине)))
О погодных явлениях напишу позже, хочу слышать мастеров)
 
Мечтала о такой теме, думала никому не интересна будет это. Тоже самое, группа в Контакте, может быть месяц тишина, по графикам входов все тихо и спокойно, никаких вопросов, мнений отзывов - и тут раз и температура поднялась и в тот же день взрыв вопросов, активности. Но тепло это ладно, но вот зимой так же. Спокойно, спокойно, вдруг раз и 700 входов в группу, как так? И я понимаю, если бы группа была открытая и там появилась новость, которая всех заинтересовала, но нет же, все закрыто и никакой экстра новости не было. Сначала думала, что луна, нет, от луны не зависит, вот от времени года - зависимость есть и от температуры...
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, зависит от Вашей силы на данный момент и готовности принять клиентов. Пауза - накопление силы, накопили - взрыв популярности. Это свойственно всем практикам.
Я вот, честно, не знаю, как работают практики, принимающие клиентов по 6 часов каждые 15 минут, для меня это загадка... очно тоже работаю, но больше с детьми - от испуга, сглазы, но не потоком. Даже представить не могу такой поток, что со мной бы стало... Был случай, что после одной работы мне пришлось срочно ехать к святому источнику и меня там при -10 поливала водой черпаками мама, а я стояла в ручье (он незамерзаемый), чувствовала себя как Зоя Космодемьянская... жуть.... по дороге домой плакали и смеялись)))))

- - - Добавлено - - -

Наталья, хочу отметить, что такие темы особенно важны для начинающих практиков. Давайте их начинать, обсуждать, участвовать. Это же очень интересно! =)
 
Последнее редактирование:
Пауза - накопление силы, накопили - взрыв популярности. Это свойственно всем практикам.
Всегда такие циклы происходят. И почему то заказы похожие. То все за чистками, то все за гармонизациями в один день. То недели тишины.

Я вот, честно, не знаю, как работают практики, принимающие клиентов по 6 часов каждые 15 минут
Вот-вот... Если случаи сложные, я с тремя в месяц порой зашиваюсь. Ну плюс диагностики - по 3-5 штук на дню. Но чаще это все же бесплатные просмотры почему-то. И сама себе ставила жесткие рамки, что все, никаких бесплатных. Но всегда найдутся "друзья" или люди с "вопросами жизни и смерти". Они энергии больше всего берут, потому что никак не возмещается.
После тяжелых обрядов восстанавливаюсь по нескольку дней. А в день - при хорошем энергетическом запасе обряда два могу осилить. Но чаще по одному. Но у всех свое количество энергии. Но я все равно не верю, что люди с таким громадным потоком все качественно делать успевают.
 
ах-ах-ах) как я рада, что у нас тема такая животрепещущая получилась =*

Рьяна, в диагностиках зашиваешься полностью и, правда, ставишь рамки - 3-4 вопроса бесплатно, но в итоге...
Если я полна сил и все в порядке с виденьем, мне достаточно несколько минут, чтобы увидеть ситуацию клиента, если устала, то намного дольше.
Вот есть у нас практики, которые работают как конвейер Генри Форда? Расскажите, где у вас батарейка-то расположена?

- - - Добавлено - - -

и все же) погодные явления!:cool:
 
и все же) погодные явления!
Да, флудим) Вот я не замечала, чтобы менялись погодные условия. Не знаю, может просто не отслеживала. А как бы хотелось их менять, особенно когда на погосте в минус 30 )))
Единственное, когда с Даждьбогом славянским работала, там понятное дело, как только на полянке стало чувствоваться присутствие, появление божества, так сразу солнце вышло из-за туч, стало теплее.
 
Последнее редактирование:
Рьяна, мы же не флудим, потрясающе интересно общаемся) делимся) просто хотелось бы про погодные явления услышать)

- - - Добавлено - - -

Объясню почему эта тема особенно интересна и важна новичкам.
Я не могу говорить за всех практиков, поэтому и подняла этот вопрос. Как у других-то?
Считаю, что лучше правильно, чем абы как. Вот странно-то от меня, биоэнергета, такое услышать...
Если вы не обладаете виденьем, но у вас есть стремление колдовать, получился у вас ритуал или нет проще всего посмотреть на изменение погоды. В зависимости от силы ритуала и его предназначения, погода резко изменится. Если на подчинение/порабощение - подует сильный ветер, на ясном небе вдруг появятся тучи, пойдет дождь, ливень или начнется буря. На море начнется шторм буквально из ниоткуда.
Когда-то мы с подругами-коллегами так и оценивали силу заговора. Самое потрясающее творилось, когда мы работали втроем).
А теперь Альба работает только так =P 23 декабря, ну не было еще у нас радуги в это время года)
Посмотреть вложение 517
 
Последнее редактирование:
Можно завести особый календарь и там отмечать приток клиентов. Кстати про погоду согласна, так же Новый год - в начале декабря толпы клиентов, их как прорывает, начало осени, весна, а вот лето мертвый сезон. Тоже самое касается мужчин или женщин, либо три года назад за 2 месяца обратилось много девушек с однополой любовью и потом опять затишье. Не знаю с чем это связано, может в какие-то моменты как у перелетных птиц, что-то срабатывает. Весной это понятно, но все остальное время.
С погостом так же, то забуду, то потеряю, либо что нибудь там сломается. Одно время ключ у меня был на шее, очень старый ключ, мне его передала одна дама, очень энергетически заряженная вещь, я его использовала на ритулах. Приехала на ритуал он был на мне, все сделали за час, иду к машине ключа на шее нет. Иду искать, а снег и ключ должен быть виден - не нашли, минут 20 искали, бесполезно. Насчет погоды при ритуале ничего сказать не могу, не обращала внимания, не было каких либо экстраординарных случаев. Но я странная в этом отношении, люблю экстим и страх видимо, раньше приезжала туда когда ночь, часов в 12 или пол первого, одна. Приеду, фарами освещу место на котором обряд буду проводить, мне тогда казалось, что это лучше для обряда именно с 12 ночи до 3-х, но потом стала как и все приезжать в сумерки. И очень люблю работать когда сильный ветер, дождь, туман и любые погодные условия отличные от обычных. Тему интересную открыли, можно подискутировать в ней, жду ваших историй :)

- - - Добавлено - - -

Очень часто такое бывает, клиентка пришла, посмотрели ситуацию, договорились ей сделать ритуал и она не пришла. И вот пошел поток и новые и те кто чего-то ждал, как буд-то что-то у них там в голове сработало. Сейчас не сезон, но скоро начнется.
 
Последнее редактирование:
мне тогда казалось, что это лучше для обряда именно с 12 ночи до 3-х
В некоторых обрядах по условиям надо так придти на погост, на перекресток, на пустырь или в лес. Ночью. Как-то привычно уже. Мне лично больше неудобств доставляют сугробы по пояс, чем ночное время суток.
 
Только вчера говорили, что приходит день Х и у людей что-то срабатывает в голове, ну вот у некоторых сегодня сработало, сначала одно, потом другое. Так?
 
Всю ночь не спала, уснула только в 5 и проснулась в 9 от звонков - поток начался, с чем это можно связать? Что происходит?
 
Всю ночь не спала, уснула только в 5 и проснулась в 9 от звонков - поток начался, с чем это можно связать? Что происходит?
Я так в прошлую ночь... только спала еще меньше - 3 часа. А на сегодня тоже поток. Полнолуние близится что ли)
 
Вчера был какой-то энергетический взрыв, было так же очень много звонков и прием растянулся. Сегодня полегче, не знаю с чем связаны такие скачки. Много раз ловила себя на мысли, как и с чем активность ассоциировать, но не смола найти ответов.
 
Погодное явление - спад :) Ни одной живой души :) Ни тут никого, ни на личном приёме.
 
Чем объяснить такое количество участников за последние 2-3 дня? Погода? Лунный цикл? Приближение Нового года? Завтра зима?
 
Думаю это погода, луна, состояние души и возможно какие то бури на солнце. Так во всех делах бывает, не только в магии.
 
Последнее редактирование:
Чем объяснить такое количество участников за последние 2-3 дня? Погода? Лунный цикл? Приближение Нового года? Завтра зима?

Новый год всегда считался волшебным временем... Под новый год случаются чудеса... Наверное так...
 
Чем объяснить такое количество участников за последние 2-3 дня? Погода? Лунный цикл? Приближение Нового года? Завтра зима?
Не могу прокомментировать, в группе так же в VK - то никого, то 30 человек за вечер решили стать участниками сообщества. Возможно это какое-то массовое сознание.

- - - Добавлено - - -

Janna, Приятно вас видеть, давно вас не было у нас
 
Назад
Верх