Кому проще простить измену - мужчине или женщине

Кому проще простить измену?

  • Мужчине

    Голосов: 6 17.1%
  • Женщине

    Голосов: 29 82.9%

  • Всего проголосовало
    35
Ерунда все это, если человек нормально воспитан и чётко понимает , что измена это подлость, он этого не будет делать ни при каких обстоятельствах .
 
Ерунда все это, если человек нормально воспитан и чётко понимает , что измена это подлость, он этого не будет делать ни при каких обстоятельствах .
Кажется всё так, но по факту... Проблема женщин, а я могу только их рассматривать, потому что с ними знаком больше. Так вот их главная проблема, желание постоянных перемен в жизни и страх, что жизнь проносится мимо и они не успеют от нее взять всё и вся. Поэтому когда мы говорим про измены, это по большому стечению обстоятельств, именно эта их черта. Да, они потом сожалеют, но какая разница?
У мужчин все по другому, у этих проблема еще больше, если женщины все же могут контролировать себя, то мужчины не могут побороть в себе инстинкты плотского вожделения, это реально никак не перебороть, есть только один способ - сделать это и успокоиться. И многие мужчины и женщины сейчас закономерно скажут, но вот есть же примеры... да примеры есть, но каждый половозрелый, среднестатистический мужчина из 60 минут времени, 5 минут думает о сексе и женских гениталиях именно поэтому еще рождаются детишки и так востребованы сайты для взрослых.
Встретите ли вы верного супругу или супруга? Нет, не встретите, в этом мире все меняется и измены переходят в разряд обычного, повседневного, даже иногда рутинного мероприятия. Кто-то скажет, а я нет, никогда, ни на чуть чуть чуть... и мы согласимся, да, вы не изменяли, вы хорошо прожили свою жизнь, честно и правильно... только для кого все это? Сами для себя или для общества? А какое дело обществу до вашей жизни? Жить ради неких догм, распорядков, чужого мнения? Для чего все это? Что бы семья была счастливой? А кто-то видел счастливую семью? Может жил в ней, где уважение и порядочность, мужчина много зарабатывает, а жена следит за собой, верна, кротка и исполнительна?
 
@Egor, не для общества нужна порядочность , а для себя. А о сексе многие женщины думают так же как и мужчины, и эти фантазии нормально. Для меня лично важно видеть рядом с собой надёжного и порядочного человека.
 
Ерунда все это, если человек нормально воспитан и чётко понимает , что измена это подлость, он этого не будет делать ни при каких обстоятельствах .
Измена, безусловно подлость. Но всегда ли секс вне брака это измена? Конечно нет. Нормально воспитанный, умный человек понимает, что жизнь не черно-белая, а имеет множество тонов-полутонов. Не все так однозначно.
 
Если выпьет, да еще ей дадут душу излить, сможет, поверьте.
@Dinulka, Обратите внимание, внизу сообщения есть кнопка редактировать, не надо писать новые и новые сообщения, дополняйте имеющееся, если никто после вас сообщения еще не написал.
Егор, наверное кто-то и правда сможет так как вы написали, но для этого все должно быть в личном плане ну очень уже плохо...
 
@Egor, ни когда они они признаются, все порядочные и ай ай яй и ой ой ой. Но мы то знаем как это работает, и что быт и рутина может сделать с женщиной.
что-то мне трудно представить умирающую самку, желающую оплодотвориться и умереть,
Боюсь вас расстроить, но таких самок в таком конкретно состоянии повидал много, ну и собственно не раз позволял им воспользоваться "последней попыткой" оставить свой след в истории :D
 
@Egor, ни когда они они признаются, все порядочные и ай ай яй и ой ой ой. Но мы то знаем как это работает, и что быт и рутина может сделать с женщиной.
А с мужчиной что делает быт и рутина? :devilish:
Боюсь вас расстроить, но таких самок в таком конкретно состоянии повидал много, ну и собственно не раз позволял им воспользоваться "последней попыткой" оставить свой след в истории :D
Не бойтесь меня расстроить - я имела ввиду мир животных, ни разу и не слышала чтобы умирающие животные искали соития.
Женщин под алкоголем я самками не называю, хотя есть и среди сапиенсов самки, но такие и без алкоголя готовы хоть с кем. Вам такое надо? :)
 
Ну..про алкоголь это больше к девушкам, мне кажется..да и все от отношений в паре зависит. Я даже если "перебирал" с алко, мыслей пойти налево не было. Или шел к своей женщине или спал где-то, но один...или с друзьями😂
 
Ну..про алкоголь это больше к девушкам, мне кажется..да и все от отношений в паре зависит. Я даже если "перебирал" с алко, мыслей пойти налево не было. Или шел к своей женщине или спал где-то, но один...или с друзьями😂
В смысле про алкоголь больше в женщинам ? Подробнее можно ? 😜
 
Они более податливы влиянию зеленого змия))
Не совсем так... если мысль о том что легче соблазнить к близости, то Чаще всего девушка изначально знает случиться это или нет. Не зависимо от алкоголя.
если речь не о девушках с низкой соц ответственностью. 🙈
 
Не совсем так... если мысль о том что легче соблазнить к близости, то Чаще всего девушка изначально знает случиться это или нет. Не зависимо от алкоголя.
если речь не о девушках с низкой соц ответственностью. 🙈
Т.е. у жертвы(парня) нет шансов?Если девушка решила заранее... :LOL:

Тут есть мнение, что мужчина позволяет воспользовться последней попыткой оставить след в истории
 
Последнее редактирование:
Если жертва мужчина и цель его соблазнить, то очень мало шансов 🙈
Вот тут наверное полностью соглашусь!!! Но это другая история. И мудрая девушка сделает все так, чтобы мужчина считал, что это он так захотел)
 
@Dinulka , абсолютно хорошо никогда и ни с кем не будет и без чувств изменяют. Но есть одно но, в которым женщины принципиально отличаются от мужчин . У женщин любая интрижка «для здоровьЯ»после третьего секса перерастает в привязанность и влюбленность в 99%.
@Egor под алкоголем и мужчины более склонны изменять. Вы конечно категорично рассуждаете о женщинах. Но соглашусь с вами во многом. Женщины более безрассудны и наивны чем мужчины, более падки на лесть( легче уломать на измены поэтому ). Женщины менее дальновидны , из за разового секса могут напридумывать себе счастливую семью и бросить того, кто ей действительно дорожил
 
Алкоголь раздвигает рамки дозволенного, вот и хочется всякого и чувства стыда приглушаются. Еще даже в библии написано "не пейте вина, вино есть блуд", не чего не изменилось. По поводу инстинкта размножения, тоже такую теорию слышала. Но считаю это не основная причина.
 
Не бойтесь меня расстроить - я имела ввиду мир животных, ни разу и не слышала чтобы умирающие животные искали соития.
Речь шла про алкоголь и его влияние, умирающие животные как и умирающие люди вряд ли думают о сексе.
Тут есть мнение, что мужчина позволяет воспользовться последней попыткой оставить след в истории
Речь шла о моем личном опыте, при чем в шуточной форме. А из ваших уст это уже звучит так, как будто я какой то сексист. Но это к счастью далеко не так.
 
Назад
Верх