Конструктивные взаимоотношения между представителями разных Знаков Зодиака.

Синильга

Практик
Сообщения
11 973
Пол
Женщина
Овен и Весы:

Овен:страстный, энергичный, амбициозный
Весы:дипломатичные, уравновешенные, миролюбивые

Эти два знака дополняют друг друга. Овен вносит страсть и энергию, а Весы - баланс и гармонию. Овен мотивирует Весы выходить из зоны комфорта, а Весы помогают Овну смягчить свой подход и избегать конфликтов. Вместе они создают динамичный и гармоничный союз.

Телец и Рак:

Телец:стабильный, практичный, чувственный
Рак:заботливый, эмоциональный, интуитивный

Эти два знака образуют глубокую и эмоциональную связь. Телец обеспечивает стабильность и безопасность, а Рак - эмоциональную поддержку и заботу. Телец помогает Раку чувствовать себя в безопасности и защищенности, а Рак вдохновляет Тельца быть более открытым и уязвимым. Вместе они создают теплый и любящий дом.

Близнецы и Стрелец:

Близнецы:общительные, интеллектуальные, любознательные
Стрелец:оптимистичный, предприимчивый, свободолюбивый

Эти два знака разделяют любовь к приключениям и новым впечатлениям. Близнецы привносят коммуникабельность и интеллект, а Стрелец - оптимизм и жажду знаний. Вместе они постоянно расширяют свой кругозор и открывают новые горизонты.

Лев и Водолей:

Лев:уверенный, харизматичный, великодушный
Водолей:оригинальный, независимый, гуманитарный

Эти два знака образуют яркий и динамичный союз. Лев привносит уверенность и лидерские качества, а Водолей - оригинальность и независимое мышление. Вместе они создают творческое и вдохновляющее партнерство.

Дева и Козерог:

Дева:практичная, организованная, трудолюбивая
Козерог:амбициозный, дисциплинированный, ответственный

Эти два знака разделяют сильную трудовую этику и стремление к совершенству. Дева привносит практичность и организацию, а Козерог - амбиции и дисциплину. Вместе они достигают больших высот в карьере и создают прочный и стабильный союз.

Весы и Рыбы:

Весы:дипломатичные, миролюбивые, романтичные
Рыбы:интуитивные, творческие, сострадательные

Эти два знака создают гармоничный и мечтательный союз. Весы привносят дипломатичность и стремление к балансу, а Рыбы - интуицию и сострадание. Вместе они создают глубокую и духовную связь.

Скорпион и Телец:

Скорпион:страстный, интенсивный, загадочный
Телец:стабильный, практичный, чувственный

Эти два знака образуют мощный и страстный союз. Скорпион привносит интенсивность и страсть, а Телец - стабильность и надежность. Вместе они создают глубокую и интимную связь.

Стрелец и Овен:

Стрелец:оптимистичный, предприимчивый, свободолюбивый
Овен:страстный, энергичный, импульсивный

Эти два знака разделяют любовь к приключениям и новым впечатлениям. Стрелец привносит оптимизм и широту взглядов, а Овен - страсть и энергию. Вместе они создают динамичный и захватывающий союз.

Козерог и Дева:

Козерог:амбициозный, дисциплинированный, ответственный
Дева:практичная, организованная, трудолюбивая

Эти два знака разделяют сильную трудовую этику и стремление к совершенству. Козерог привносит амбиции и дисциплину, а Дева - практичность и организацию. Вместе они достигают больших высот в карьере и создают прочный и стабильный союз.

Водолей и Близнецы:

Водолей:оригинальный, независимый, гуманитарный
Близнецы:общительные, интеллектуальные, любознательные

Эти два знака разделяют любовь к общению и новым идеям. Водолей привносит оригинальность и независимое мышление, а Близнецы - коммуникабельность и интеллект. Вместе они создают стимулирующее и вдохновляющее партнерство.

Рыбы и Рак:

Рыбы:интуитивные, творческие, сострадательные
Рак:заботливый, эмоциональный, защищающий

Эти два знака создают глубокую и эмоциональную связь. Рыбы привносят интуицию и сострадание, а Рак - заботу и защиту. Вместе они создают любящий и поддерживающий союз.
 
У меня Асцендент во Льве, Водолеев не люблю, на мой взгляд, слишком пофигистичные, а я люблю конкретику.
 
Задумалась с кем мне конструктивнее всего. Со Скорпами.
При солнце в Раке и АС в Деве
 
Последнее редактирование:
Задумалась с кем мне конструктивные всего. Со Скорпами.
При солнце в Раке и АС в Деве
Вы вот с @Monro, замотивировали. При том, слегка в другой форме. И так. Мои рассуждения: По Солнцу я Овен, по Асценденту- Дева. А МС- Близнецы. Значит так, я Овен, показывать себя и вести нужно как Дева, и добиться в жизни, максимальных возможностей Близнецов. И так во мне три человека. Стало интересно, как они уживаются?

Что у меня получилось?

Личность с Асцендентом в Деве и Солнцем в Овне, МС в Близнецах:

Асцендент в Деве:

Перфекционист
Организованный и эффективный
Трудолюбивый и надежный
Практичный и реалистичный
Может быть критичным к себе и другим

Солнце в Овне:

Импульсивный и энергичный
Смелый и решительный
Конкурентоспособный и амбициозный
Независимый и своенравный
Может быть нетерпеливым и вспыльчивым

МС в Близнецах:

Общительный и коммуникабельный
Любознательный и интеллектуальный
Гибкий и приспосабливаемый
Хорошие навыки общения и письма
Может быть нерешительным и поверхностным

Взаимоотношения с самим собой:

Человек с таким положением планет часто испытывает внутренний конфликт между своей потребностью в совершенстве (Асцендент в Деве) и своей импульсивной и амбициозной природой (Солнце в Овне).

Позитивные аспекты:
Высокая мотивация и трудолюбие
Сильное желание достичь успеха
Хорошие коммуникативные навыки
Возможность эффективно справляться с практическими задачами
Сложности:
Тенденция к самокритике и перфекционизму
Импульсивность и нетерпеливость
Трудности с принятием решений
Возможная поверхностность и нерешительность

Общая картина.

Человеку с таким положением планет важно научиться находить баланс между своими практическими и импульсивными сторонами. Им следует сосредоточиться на своих сильных сторонах, таких как трудолюбие и коммуникабельность, и работать над тем, чтобы смягчить свои слабые стороны, такие как самокритика и импульсивность.

Стремление к совершенству (Асцендент в Деве) может помочь им достичь амбициозных целей (Солнце в Овне), а общительность и любознательность (МС в Близнецах) могут помочь им установить прочные связи и расширить свои знания.

Вот такой "винигрет! А вообще, конечно надо бы взять и ДС и ИС, да все с аспектами....то картина бы получилась, ого-го! Неужели это я сама только что додумалась?
 
@Синильга, сделайте нам, пожалуйста, краткий обзор градусов в натальной карте. Я на них никогда особого внимания не обращала, а оказывается, что они очень важны.
 
@Синильга, вау))) Вы сейчас проанализировали насколько конструктивно Вам с собой?)))

@Синильга, сделайте нам, пожалуйста, краткий обзор градусов в натальной карте. Я на них никогда особого внимания не обращала, а оказывается, что они очень важны.
Это как? Нахождение планет в гладких знака?
Я об этой теме слышала только про последний градус. Два варианта: 1)что значит планета "дорабатывает" тему знака и всё, ей там нечего делать.
2) последними градусами управляют две планеты-вредителя - Марс и Сатурн. Поэтому планете всегда тяжеловато в этом месте
 
Последнее редактирование:
@Синильга, сделайте нам, пожалуйста, краткий обзор градусов в натальной карте. Я на них никогда особого внимания не обращала, а оказывается, что они очень важны.
Найдите "Градусология" по Вронскому. Там очень много. Коротко невозможно, а вот такой объем как у Вронского, стоит внимания.
 
Последнее редактирование:
Найдите "Градусология" по Вронскому. Там очень много. Кратно невозможно, а вот такой объем как у Вронского, стоит внимания.
Спасибо большое! А то я как почитала в интернете про свое Солнце в 27 градусе, так расстроилась, получается, что совсем я того-этого...
 
@Синильга, вау))) Вы сейчас проанализировали насколько конструктивно Вам с собой?)))


Это как? Нахождение планет в гладких знака?
Я об этой теме слышала только про последний градус. Два варианта: 1)что значит планета "дорабатывает" тему знака и всё, ей там нечего делать.
2) последними градусами управляют две планеты-вредителя - Марс и Сатурн. Поэтому планете всегда тяжеловато в этом месте
Например, есть у каждой планеты королевские градусы, а последние градусы зловредные, если градус маленький, то планета слабая, еще есть разрушительные, это пока всё мое досье на градусы.
 
@Monro, все это надо вместе систематитировать
Астрология дает наиболее верный и систематизированный расчет. Но учиться Астрологии, надо всу жизнь...и даже больше. Тогда на любой вопрос начнет в голове складываться система подхода к решению.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх