Консультация на Таро и просмотр по фото - различия

Сообщения
110
Пол
Женщина
Free-Tarot.jpg

Многие вопрошающие разделяют эти два вида просмотра: просмотр по фото и гадание на Таро. Давайте же разберемся, в чем разница.
Консультация на Таро предполагает считывание информации с Вас используя только карты Таро. Таролог делает расклад и отвечает на Ваши вопросы.
Просмотр по фото - более интуитивный и спонтанный способ считывания информации, здесь используется прямое ясновидение.
Но информация в данном случае не структурирована, она приходит скопом и в большом объеме, поэтому ее иногда сложно воспринять и перевести в словесную форму.
Но я же объединила все в одно. Я гадаю на Таро, настраиваясь на Ваше фото дистанционно. Таким образом Вы, записываясь ко мне на прием, получаете уникальный шанс получить сразу два вида услуг:
1. Расклад с полным анализом ситуации,советами и прогнозом на будущее.
2. Просмотр по фото, который проводится с помощью навыков ясновидения и экстрасенсорики, которые у меня есть.
 
При любом просмотре я использую фотографии, стараюсь не гадать на человека сидящего напротив, у меня всегда плохо получалось концентрироваться на живом объекте - идут образы, это сбивает с гадания, так же во время гадания приходится общаться с клиентом и это отвлекает, а так же сбивает с линии гадания. Возможно у других дела обстоят иначе.
Так что же лучше? По фото которое принес человек и наблюдает за раскладами и потом ему выносишь вердикт или без фото по человеку?
 
Назад
Верх