Красная горка, Чистый четверг и Пасха.

Пасхальный заговор для привлечения женихов

Во время Пасхальной службы на груди держите горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпьте зерно у своего порога с заговором:

Сколько в церкви было от свечей огоньков,
столько и мне женихов.
Сколько в горсти зёрен,
столько и мне женихов.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
 
 
А может кто умеет делать настоящую четверговую соль?
Все же есть на форуме, в правом верхнем уголке - Поиск.
 
Я пойду по кладбищам своим к хозяинам и хозяйкам)А ещё у меня вся мамина сторона (пробабушки и все остальные пра-пра )похоронены в деревне в 120 км от города, поеду к ним (ни разу там не была) , заодно и там познакомлюсь с хозяйкой ☺
 
Я пойду по кладбищам своим к хозяинам и хозяйкам)А ещё у меня вся мамина сторона (пробабушки и все остальные пра-пра )похоронены в деревне в 120 км от города, поеду к ним (ни разу там не была) , заодно и там познакомлюсь с хозяйкой ☺
Продуктивной недельки!
 
Кто будет печь денежную хлебную лесенку?
Лесенка это вот эта:
Попробую приготовить :)

Четверговую соль готовить не буду, у меня с прошлого года лежит килограмма полтора.
 
Вот подробно

Итак, нам понадобиться вся наличность в доме, все до копейки, даже электронные деньги. Не забудьте о предстоящих доходах в
этом месяце, их тоже учитываем. Любые деньги, которые уже есть и которые должны поступить к вам в ближайшее время. Желательно, чтобы о вашем обряде никто не знал. Разделите день на три части - рассвет, обед, закат. Помните, что закончить пересчет нужно до того как солнце сядет.
В эти три периода вам нужно уединится взять ручку и блокнот и пересчитать всю наличность, после все электронные деньги и ожидаемые. Не кладите деньга на стол или кровать. Помните, что приступать к пересчету денег можно лишь после того, как вы очистите тело. Вы верно поняли, в этот день моемся трижды и тщательно. Теперь о самом счете, как правильно считать? Считаем вслух, трижды, как только вы доходите в своем подсчете до суммы 500, нужно произнести слова заговора: Считаем вслух, трижды, как только вы доходите в своем подсчете до суммы 500, нужно произнести слова заговора: «Тыца, полтыи, шестьсот, всё, везде моя рука-владыка возьмёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Досчитали до 500, произнесли заговор. Досчитали до 1000 произнесли слова заговора и т.д
И повторять эти слова каждый раз, когда у вас в счете прибавляется по 500 руб.: 500, 1000,1500 и т.д.

Пересчитай все свои деньги Исстари считалось, что если в течение Чистого четверга трижды пересчитать все имеющиеся в доме деньги, то они в течение года не будут в семье переводиться.
Пересчетом деньги следует заниматься рано утром, в полдень и на закате. Делать это нужно в тайне не только от посторонних людей, но и от всех своих домочадцев. Только тогда от исполнения этого старинного обряда будет прок.

Заговор в Чистый Четверг на деньги

А вот и денежный заговор в Чистый Четверг. Если вымыть двери и окна водой, в которую положена мелочь, то в течение всего года ваши
денежные доходы будут расти как на дрожжах! Слова заговора, которые нужно сказать, когда
бросаете ведро или таз с водой горсть монет:
«Денежки, водитесь - не переводитесь, растите-умножайтесь, врагу не доставайтесь!» и еще любую молитву из тех, что вы хорошо знаете. После того, как все двери и окна в вашем доме будут вымыты, выньте мелочь из водЫ И положите в дальний, HO предварительно, вымытый угол вашего дома или квартиры на неделю. Воду же вылейте под любое дерево.
В Чистый четверг умойся с серебра Положите на ночь в емкость с водой любой серебряный предмет. А утром, в Страстную Пятницу, умойтесь этой водой, и в течение года никакая нечистая сила вам не будет страшна.
 
Назад
Верх