Критические дни

Аннетт

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Здравствуйте ! прошу прощения за этот вопрос но думаю лучше спросить , можно ли в дни менструации проводить чистки и другие обряды ? искала в интернете статьи, кто то пишет что это даже лучше а кто то что не стоит в эти дни ?
 
Это смотря какие обряды. Есть к примеру с откупами определёнными, и там вот крайне не рекомендовано это делать, если наступили критические дни. Нужно индивидуально рассматривать каждое действие. Если нейтральный обряд, то конечно это не имеет значения особого.
 
@Moon, смотря с какими силами. Например с бесами «На ура!» но надо уметь держать дистанцию. Они прям такими лапушками становятся)
 
@Moon, смотря с какими силами. Например с бесами «На ура!» но надо уметь держать дистанцию. Они прям такими лапушками становятся)
Да, всё зависит от того, какое конкретно действие человек будет производить и для чего. Где-то можно так, а где-то очень нежелательно, потому что возникнут неприятные последствия
 
кто то пишет что это даже лучше а кто то что не стоит в эти дни ?
От практика зависит, кто-то прям рекомендует именно в дни цикла чистки проводить, кто-то совершенно обратное практикует. Все зависит от многочисленных факторов работы Практика. Но я например чистки делаю в не зависимости от цикла, а моя учительница не чистила дамочек в эти дни.
 
Назад
Верх