Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина

Больше месяца тому назад делала вот такой шар, так вот, лярва мне в нем наглым образом просто показала язык (шарик то небольшой, не вместилась-бы, наверно и показала свой язык).
Из отзывов :
1. Сделала кусудаму (надо выбрать такой вариант, чтоб были "окошечки", а не модные ныне "цветочные"), села и стала смотреть внутрь её. Она работает как портал между мирами. Лярву стало туда засасывать, а у меня было ощущение, что с меня стягивают кожу и тянут её туда, внутрь. Когда это ощущение ушло, я поняла, что очистилась. Кусудаму потом сожгла.
2. По мне - лучше делать однотонной, чтоб внимание не скакало по разноцветным бокам, а было четко направлено вовнутрь. Я делала из обычной офисной бумаги. Потом даже стала скидывать туда негатив (с последующим сжиганием), и вешаю в доме - как ловушку для духов и неприятностей.
 
Можно в кражи для чего этот шар, и какую пользу практическую он несет? И кто вообще придумал этот метод
 
Кусудама (яп. 薬玉?, букв. «лекарственный шар») — бумажная модель, которая обычно (но не всегда) формируется сшиванием вместе концов множества одинаковых пирамидальных модулей (обычно это стилизованные цветы, сложенные из квадратного листа бумаги), так что получается тело шарообразной формы. Как вариант, отдельные компоненты могут быть склеены вместе. В древней Японии кусудамы использовались как магические шары, которые являлись оберегами от болезней.
 
Любопытная вещь, но не может ли вместе с плохим удача затянуть?
 
@Feride, да ну. @Ester, я бы такая эксперимент провела, среди тех,кто не боится заглянуть "внутрь" (особенно в ночное время суток). Мало-ли, что там может быть. Ну и не плохая тренировка остановки ВД, по крайней мере у меня так получилось.
 
Я пыталась вчера сделать шар такой, не получилось. Терпения не хватило. Видимо усталость сыграла свою роль.
 
А Вы значит с помощью нее полностью избавились от лярвы?
Скажите, когда смотрели внутрь читали какой-то заговор или просто смотрели внутрь?
И когда сжигали оговаривали что-то или молча нужно сжигать?
@Ingutool, я часа полтора,если не два сидела над ним. Но,в абсолютно спокойном состоянии.
 
@Ester, нет-нет, это слишком слабо (точнее никак) для "закоренелой, зажравшейся" лярвы. Я думаю для "свеженько-прилипившейся" можно попробовать. Просто смотрела внутрь, молча.
 
@Ester, нет-нет, это слишком слабо (точнее никак) для "закоренелой, зажравшейся" лярвы. Я думаю для "свеженько-прилипившейся" можно попробовать. Просто смотрела внутрь, молча.
Понятно.
А Вы нашли способ как свою лярву изгнать?
Бес Ваш вернулся после става?
 
Я вот думаю, для моих рук и моторикито слишком сложно, но интересно попробовать.
 
@Ester, нет-нет, это слишком слабо (точнее никак) для "закоренелой, зажравшейся" лярвы. Я думаю для "свеженько-прилипившейся" можно попробовать. Просто смотрела внутрь, молча.

А когда сжигали, заговор говорили какой-нибудь?
 
@Ester, я думаю нужно при сжигании обозначить, чтоб не только границы убрать, но и всю гадость что будет внутри.
 
Назад
Верх