Лариса - р-н м.Московская

Вы довольны результатом посещения?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

AnastasiAAA

Знаток
Сообщения
471
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение, предсказания, лечение
Стоимость: диагностика от 500 р
Телефон: +7(927)-704-28-17
Адрес: в районе м. Московская

Принимает как лично, так и дистанционно.
 
Последнее редактирование модератором:
Я к ней еще не обращалась. только было общение через соц сети. Как она сказала ритуалами тоже занимается.
Возможно кто-то был уже у нее, поделитесь, пожалуйста)
 
Звонила ей в разные дни и в разное время, никто не брал трубку
 
Звонила ей в разные дни и в разное время, никто не брал трубку
Не знаю почему так(
Сама мне дала этот номер и адрес. Я не ездила, думала может кто был у нее, а потом поехала к другой и вроде вопрос ехать или нет к ней отпал.
 
Лара

Потомственная кавказская ясновидящая, таролог, предсказательница, нумеролог, рунолог, ведунья, шаманка, медиум, биоэнергет, целительница, травница, парапсихолог, опыт работы 20 лет.

8-927-704-28-17
8-937-640-27-18 (на этот номер звонить и писать только на Whats App или Viber)
если кому она нужна, второй телефон есть. На все руки от скуки она и шаман и биоэнергет и травница и здравница
 
Лара

Потомственная кавказская ясновидящая, таролог, предсказательница, нумеролог, рунолог, ведунья, шаманка, медиум, биоэнергет, целительница, травница, парапсихолог, опыт работы 20 лет.

8-927-704-28-17
8-937-640-27-18 (на этот номер звонить и писать только на Whats App или Viber)
если кому она нужна, второй телефон есть. На все руки от скуки она и шаман и биоэнергет и травница и здравница
Ну нормально, специалист широкого профиля - и когда люди всё успевают... Главное, что потомственная.
 
Дожили называется,слов нет одни ..........вообще по правилам мы здесь не выкладываем «специалистов» из соц сетей. Уж лучше удалите это чудо, не позорьте форум
 
Назад
Верх