Лечебная вязь - Разрушитель

Это может использовать любой человек?
Может. Но только наносить конкретно на кожу. Хоть свою, хоть другого человека, по согласованию с ним. Вверху я уже писала, что все мои авторские рунескрипты, предназначены именно для такого нанесения.
 
Да, я это поняла, спасибо! Но сначала я хочу изучить и читаю про руны в принципе! Ещё у меня к вам вопрос, руны лучше самой нарисовать или купить чтобы проникнуться и прожить их?!
 
Да, я это поняла, спасибо! Но сначала я хочу изучить и читаю про руны в принципе! Ещё у меня к вам вопрос, руны лучше самой нарисовать или купить чтобы проникнуться и прожить их?!
Лично мое убеждение- делать самой. Но я даже против нарезки деревяных плашек. Нарезанная плоть дерева, это открытая рана. Даже если мы согласуем(а это еще нужно суметь понять) с деревом, то ее веточка...как надрезанный пальчик, будет болеть.

Наилучший способ для себя- это косточки абрикос. Можно купить по полкило разных абрикос, выбрать гладкие и, желательно , хоть частично плоские косточки. И никак их не обрабатывая, нанести на них руны. Косточки- это семя жизни. Верхний слой косточки, немного рыхлый. И вы простой авторучкой(не гелевой)_ как бы прорежете верхнюю плоть семени абрикоса. Потом, слюна, для связи с Вами. Кровь не нужно..

Через год поменяете. Это будут Ваши Руны! Они ничем и нигде не будут "ранены" Они останутся живыми!
 
@Синильга, на косточку можно как вариант нанести руны в качестве талисмана? Я не эту вязь имею ввиду. Носить с собой в сумочке очень даже удобно. По мне так хорошо. Что думаете по этому поводу?
 
@Penall, Хочу добавить. Косточка ягоды/фрукта, подчиняется годовому циклу. А значит изначально это Руна Йера. Изучите ее.
Кроме того, имея такой набор, у Вас будут решаться вопросы связанные с годовым циклом и отдельными временами года.
Вам как новичку, так начинать лучше.

@Ленапена, Талисман, это совсем отдельный вопрос. Его на косточках не делают. Талисман не подвластен времени, как и амулет. Его лучше делать на морских камнях. Морские камни обрабатывает Время, а не человек. Человек может его найти, увидеть...если этот камень захочет ему помочь.
Время и морская вода, придает камню определенную форму, несмотря на некоторую похожесть. Вы можете ознакомиться в сети с Богами Времени. Но в данном случае, мы работаем с Рунами.. И уместно талисман/амулет делать через Бог а Моря Ньёрд
Цитата; "Ньёрд, в скандинавской мифологии бог моря. Он усмирял бури, поднятые буйным Эгиром. Мягкий и добродушный, Ньёрд любил свои залитые солнцем фьорды, прибежище священных чаек и лебедей. Глубоко почитаемый моряками и рыбаками, он помогал попавшим в беду кораблям, посылал попутные ветры и вызывал летние дожди. Ньёрд – представитель божественной расы ванов, отец богов плодородия Фрейра и Фрейи." Здесь нужен обряд.
 
@Синильга, о, Вы как нельзя кстати! Вот как вовремя задала вопрос. Скоро поеду на моря, океаны, вот там надеюсь встречу свой камень, впоследствии который станет моим талисманом. Благодарю Вас за ценную информацию!
 
@Синильга, о, Вы как нельзя кстати! Вот как вовремя задала вопрос. Скоро поеду на моря, океаны, вот там надеюсь встречу свой камень, впоследствии который станет моим талисманом. Благодарю Вас за ценную информацию!
Та отож! Чуйка! Вы, взяв камень, не забудьте Ньёрда винцом угостить. Зайдите в море подальше с бутылочкой. Отпейте немного...остальное в море вылейте, предложив Бога Ньёрда, принять угощение. Заходите с выбранным камнем
 
Время и морская вода, придает камню определенную форму, несмотря на некоторую похожесть. Вы можете ознакомиться в сети с Богами Времени. Но в данном случае, мы работаем с Рунами.. И уместно талисман/амулет делать через Бог а Моря Ньёрд
Цитата; "Ньёрд, в скандинавской мифологии бог моря. Он усмирял бури, поднятые буйным Эгиром. Мягкий и добродушный, Ньёрд любил свои залитые солнцем фьорды, прибежище священных чаек и лебедей. Глубоко почитаемый моряками и рыбаками, он помогал попавшим в беду кораблям, посылал попутные ветры и вызывал летние дожди. Ньёрд – представитель божественной расы ванов, отец богов плодородия Фрейра и Фрейи." Здесь нужен обряд.
Красиво написано. Перечитываю и прям волна эйфории за волной по всему телу ощущаю. Как я люблю море, часами могу смотреть на него и никуда не уходить от него, теряюсь во времени. Стремлюсь к нему вновь и вновь, только в том месте оживаю, это как мой эликсир жизни. Моя подзарядка.
 
@Ленапена, Это любовь! Без любви о Ньерде я говорить не могу!
Ничего нельзя без любви делать! Все что сделано с любовью - истина в последней инстанции.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, Синильга! Можно ли наносить повторно и через какое время, если Чувствую что нужно ещё раз?
 
Ariela, если Вы начинающий то этот став может быть опасен для Вас, тут нужна диагностика, подойдет не подойдет, и сколько дней чистить.
Добрый день. Подскажите, как правильно сделать диагностику, как то самому или необходимо обратиться к практику
 
Добрый день. Подскажите, как правильно сделать диагностику, как то самому или необходимо обратиться к практику
Любым привычным для вас методом карты, руны, ясновидение ....и т.д. Если сомневаетесь, то , конечно, лучше обратиться за помощью.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу сделать себе этот став, первый раз, но вообще не понимаю как правильно работать, но учится надо) а не сидеть сложив руки ( Подскажите, став рисовать на себе или на своем фото, как правильно запускать став в работу? И перед этим ставить защиту? Благодарю
 
@Ленапена, Это любовь! Без любви о Ньерде я говорить не могу!
Ничего нельзя без любви делать! Все что сделано с любовью - истина в последней инстанции.

Потрясающе, правда (Ньерд, Эгир, Фрейр, Улль, Видар...)! А мне почему- то всегда нравился Бог прибалтов - Прове (Бог правосудия, пророчества и справедливости).
В легендах он покровительствовал растениям и деревьям (что-то наподобие как "Леший" у славян), а у людей справедливостью и даже ритмом человеческого сердца, потрясающе правда! К стати в честь Эгира (владыки морей) люди назвали минерал- "эгирин"(тоже с очень интересными свойствами...).

(Жалко, что уже не "выйти" на этих Богов экстрасенсорно, сменились времена, эпоха, сменились все частоты и "отпали" автоматически их жрецы, в общем связь потеряна... (((. Но все равно, это были потрясающие покровители стихий и людей тогда! Как нынче говорят "ВС"...).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх