Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
При несложных случаях поможет простой ритуал из традиции травничества.
Есть сильная трава для этих дел - боровая матка. Эта трава влияет на на проходимость труб и нормализует уровень женских гормонов.

1ст.ложку заваривать стаканом крутого кипятка, настаивать 20 минут, процедить и пить по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды. Лечиться в среднем не меньше 4 месяцев.

"Матушка боровая, ты хозяюшка лесная, смилуйся, помоги - деточку мне народи".


Наговаривать перед приемом на отвар.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
спасибо, Рьяна за ритуал)
Трава правда хорошая, сама пила её) Есть еще в чайных пакетиках и в спиртовом настое) может кому то будет удобно так пить, если это на ритуал не повлияет конечно!
 
если это на ритуал не повлияет конечно!
Я думаю, можно как угодно. Но я не травница. Дядя травник, сегодня только эту траву мне показывал в лесу. Сказал, помогает как от мужских болезней, так и от женских.
 
Трава на самом деле замечательная, я ей воспаление лечила и достаточно эффективно. И на вкус мне очень нравилась, особенно в смеси с ромашкой.
 
Чтобы забеременеть нужно сделать такой ритуал: На растущий месяц на веревочке вяжут по одному узелку в день в течении 40 дней (в одно и тоже время). Старшая в семье женщина читает в присутствии или отсутствие того за кого просит. Каждый раз называет имя и сплевывает трижды до завязывания и трижды после завязывания узелка, но перед "аминь":
"Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядренеть, ножкам стучать, дитем зачать. Как Месяц- Месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы (имя) зачинает. Во имя Христа-Спасителя. Аминь.Аминь.Аминь. Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю.
 
Сахарок, да, подойдет. Эта трава еще помогает тем у кого гормональный сбой и на этом фоне проблемная кожа.
 
О, мне про боровую матку говорила Людмила Анатольевна с Республики, правда про наговор ничего. В Ашане в отделе аптеки видела боровую матку в таблетках
 
Назад
Верх