Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Люблю эту порчу из коллекции Мансура. Довольно проста в исполнении. При этом дает четкие, быстрые результаты.

Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку. Да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала.
Да читать.

Началом начал. Первым из первых.
Ярым огнем. Кривым ходом
черным замолом.окоянным придолом
словом твердым.гласом скверным
я созываю.я закликаю
с верха и низа
с левого и с правого
из белого дня и черной ночи
то чертей черных выкликаю
то скаком их отпускаю
то путями их кривляю
то молитвой замаливаю
псалмом смертным добрываю
на могиле их кормливаю
да ныне все пересчетом сойдутся
да в легион целый сведутся
то полками посчитаются
то воеводами собираютсья
мне они пособятсья
мне прислужатся
щитом станутся
мечом поднимутся
стрелой пустятсья
молотом опустятсья
камнем сделаются
гробом отворятсья
да враги мои одолятсья
да враги мои изведутсья
да враги мои в гробы уложатсья
да чертями схоронются
легионами стережатсья
тако мне личитсья
тако мне зреитсья
то легион вечитсья
на час станетсья
на день рстанетсья
на год пристанетсья
на житие твердитсья

Аминь.

Да опосля зачета то изреки что надобно. Иль имя врага. Коль врага поминаешь, то еще молви:
(Имя) к тебе черти посланы.
Да кости твои щитаны. Аминь.


Тако три вечера творить. Еще отказины не было.
 
За 4
Рьяна, В самом обряде очень много грамматических ошибок - это намеренно так или случайно?
 
В самом обряде очень много грамматических ошибок
вы, наверное, имели ввиду орфографические ошибки? А то какая разница, где стоит запятая, заговоры же жанр изначально принадлежащий к устному народному творчеству. Записывались малограмотными старушками в деревнях. Там не то что запятые, но и орфография понятное дело будет страдать. Но только не в случа Мансура. тут пытались подделать язык под "Русь стародавнюю" и под то же устное наследие. Но на самом деле Мансур - новодел. Сразу предупреждаю любителей бить себя в грудь и кричать о том, то Мансур и Серафима - подлинные старинные заговоры. Нет и еще раз нет. Поверьте бывшему сотруднику лингвистической кафедры. Но, несмотря на новодел и "закос" под старину, обряды Мансура (в отличие от Серафимовских, Родионовских и, тьфу, иже с ними) сплошь рабочие. Практически все удивительный результат дают.
 
обряды Мансура (в отличие от Серафимовских, Родионовских и, тьфу, иже с ними) сплошь рабочие. Практически все удивительный результат дают.
да, все рабочее, только надо с умом подходить) +100500
 
Обряд удивил. Ради эксперимента знакомый практик попробовал провести его в качестве приворота, слегка видоизменив. Сработало, причем очень быстро. В конце говорил "Имя, к тебе черти посланы, да сердце твое любовью полнится. Аминь"
 
Обряд удивил. Ради эксперимента знакомый праткик попробовал провести его в качестве приворота, слегка видоизменив. Сработало, причем очень быстро. В конце говорил "Имя, к тебе черти посланы, да сердце твое любовью полнится. Аминь"

Откуп стандартный, водка и монеты, или мясо надо добавлять?
 
Три вечера одна и та-же свеча? или каждый день новая? @Рьяна Вы только с черной свечой проводили ритуал, изменения не допустимы?
 
Если нет упоминаний о свече, можете сделать как посчитаете нужным, каждый день новая или одна и та же - что это меняет существенно?
 
@Nastya, Если откуп на третий день, то свечу одну все три дня.
Каждый новый призыв и новая свеча, новые сущности. Т.е. это за три дня три легиона. Таким кол-вом сущностей на одного, можно и прибить ненароком.
 
@Екатерина, будем бить))) А то Вы как в воду смотрели,что квартирантов так не выселишь!!!Химичила я на вольтах отвяз ( Степанова, на красную нить) - и с места не сдвинулись! Хорошие варианты закончились, значит будем по-плохому!
 
Ритуал сильный, рабочий. Будьте аккуратнее. Приходит реально легион, не один)) после проведения, приснился сон, очень много черных чайных свечей плыло по реке, больше сорока по моим ощущениям.... Всё исполнили, по договору, но тяжёлые были ощущения. Ещё и с откупом припозднилась, долго искала подходящий перекрёсток. Так они всю душу вымотали, дёргали всю ночь, спать не давали, до тех пор пока откуп не отнесла, в покое не оставили, так что придумывайте всё заранее.
 
Обряд удивил. Ради эксперимента знакомый практик попробовал провести его в качестве приворота, слегка видоизменив. Сработало, причем очень быстро. В конце говорил "Имя, к тебе черти посланы, да сердце твое любовью полнится. Аминь"
@Рьяна, а Вы не выложите видоизмененный вариант для приворота? Просим,просим 😌
 
@Nastya, не я его проводила, как он менял слова,я не знаю. Но думаю,там логически можно попробовать самим по смыслу видоизменить.
 
"Началом начал. Первым из первых.
Ярым огнем. Прямым ходом
Любовным (или приворотным) замолом.
словом твердым.гласом
громким
я созываю.я закликаю
с верха и низа
с левого и с правого
из белого дня и черной ночи
то чертей черных выкликаю
то скаком их отпускаю
то путями их
направляю
то молитвой замаливаю
псалмом смертным добрываю
на могиле их кормливаю
да ныне все пересчетом сойдутся
да в легион целый сведутся
то полками посчитаются
то воеводами собираютсья
в любовном(приворотном) деле мне они пособятсья

в любовном (приворотном) деле прислужатся
щитом станутся
мечом поднимутся
стрелой пустятсья
молотом опустятсья
камнем сделаются
гробом отворятсья

От любви, тоски, сухоты-маяты ко мне (имя)
(имя МЧ) весь замается
да пока ко мне (имя) не вернется
Весь изведется
Да не успокоиться
Страсть (имя МЧ) к (имя) разгорается
Сердце (имя МЧ) к (имя) любовью наполняется
Дело мое любовное(приворотное)
легионами стережитсья
на час станетсья
на день рстанетсья
на год пристанетсья
на житие твердитсья

Аминь"
Концовка - "Имя, к тебе черти посланы, да сердце твое СТРАСТЬЮ и любовью полнится. Аминь"
 
Последнее редактирование:
"Началом начал. Первым из первых.
Ярым огнем. Прямым ходом
Любовным (или приворотным) замолом.
словом твердым.гласом
громким
я созываю.я закликаю
с верха и низа
с левого и с правого
из белого дня и черной ночи
то чертей черных выкликаю
то скаком их отпускаю
то путями их
направляю
то молитвой замаливаю
псалмом смертным добрываю
на могиле их кормливаю
да ныне все пересчетом сойдутся
да в легион целый сведутся
то полками посчитаются
то воеводами собираютсья
в любовном(приворотном) деле мне они пособятсья

в любовном (приворотном) деле прислужатся
щитом станутся
мечом поднимутся
стрелой пустятсья
молотом опустятсья
камнем сделаются
гробом отворятсья

От любви, тоски, сухоты-маяты ко мне (имя)
(имя МЧ) весь замается
да пока ко мне (имя) не вернется
Весь изведется
Да не успокоиться
Страсть (имя МЧ) к (имя) разгорается
Сердце (имя МЧ) к (имя) любовью наполняется
Дело мое любовное(приворотное)
легионами стережитсья
на час станетсья
на день рстанетсья
на год пристанетсья
на житие твердитсья

Аминь"
Концовка - "Имя, к тебе черти посланы, да сердце твое СТРАСТЬЮ и любовью полнится. Аминь"
 
Назад
Верх