• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Люба - микрорайон Кувшинка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 780
Пол
Женщина
Услуги: снятие порчи, целительство, гармонизация отношений, ясновидение
Стоимость: в зависимости от ситуации
Телефон: не известен
Адрес: Чебоксары, микрорайон Кувшинка. Нужно доехать на транспорте или на автомобиле до ул. Мясокомбинат, д. 16 (это пятиэтажный дом). Далее - спуститься вниз до реки, в частный сектор метров на 10. Справа будет стоять небольшой домик со светлым деревянным забором. Здесь и принимает Люба.

Кто-нибудь знает точный адрес Любы? Или телефон? Буду благодарна!
 
За 0
Здравствуйте ! Люба которая принимала много лет в овраге где звёздный, с этого сентября 2018 переехала на новое постоянное место работы где ведет прием, остановка чулочно-трикотажная фабрика, улица Декабристов 29, бывший магазин ПРОДУКТЫ. Прием каждый день с 10:30 до 14:00, кроме понедельника. Понедельник выходной у нее. Теперь это постоянное место приема.
 
Здравствуйте ! Люба которая принимала много лет в овраге где звёздный, с этого сентября 2018 переехала на новое постоянное место работы где ведет прием, остановка чулочно-трикотажная фабрика, улица Декабристов 29, бывший магазин ПРОДУКТЫ. Прием каждый день с 10:30 до 14:00, кроме понедельника. Понедельник выходной у нее. Теперь это постоянное место приема.
Можно номер телефона пожалуйста?

Можно номер телефона пожалуйста?
К ней записываться надо?
 
Услуги: снятие порчи, целительство, гармонизация отношений, ясновидение
Стоимость: в зависимости от ситуации
Телефон: не известен
Адрес: Чебоксары, микрорайон Кувшинка. Нужно доехать на транспорте или на автомобиле до ул. Мясокомбинат, д. 16 (это пятиэтажный дом). Далее - спуститься вниз до реки, в частный сектор метров на 10. Справа будет стоять небольшой домик со светлым деревянным забором. Здесь и принимает Люба.

Кто-нибудь знает точный адрес Любы? Или телефон? Буду благодарна!
Добрый день! Ходила к Любе и не одна ходила мои знакомые ходили . Давно когда принимала в овраге Всю правду сказала. Не давно сходила и разочаровалась ни чего не сбылось абсолютно. И у знакомых кто ходил тоже не сбылось ни чего. Раньше были очереди заранее надо было записываться. А сейчас в магазине принимает ни кого нет . Это говорит о том что люди тоже разочаровались.
 
Здравствуйте ! Люба которая принимала много лет в овраге где звёздный, с этого сентября 2018 переехала на новое постоянное место работы где ведет прием, остановка чулочно-трикотажная фабрика, улица Декабристов 29, бывший магазин ПРОДУКТЫ. Прием каждый день с 10:30 до 14:00, кроме понедельника. Понедельник выходной у нее. Теперь это постоянное место приема.
А куда переехала Люба с декабристов 29?
 
Скажите пожалуйста как найти Любу? Была у нее в конце сентября, а когда в ноябре приехала снова её уже не было! Что случилось? Она же говорила что это теперь её постоянное место! Мне очень нужно с ней встретиться! Умоляю помогите!
 
Она сказала что аренда пять лет, что она ни куда не собирается
Наверное вс же стоит задуматься, если маг скрывает свой телефон - нет?
Сколько помню свои приёмы, мне всегда не только давали номер, но и просили звонить и записываться на прием.
 
Здравствуйте. Кто-нибудь нашёл Любу? Где она сейчас принимает? Были у нее в мае, она нам очень помогла. Сейчас найти не можем. Телефон не знаю её..
 
Неужели никто не знает где Люба! Дорогая Люба, отзовись пожалуйста, очень нужна твоя помощь!!!
 
Скажите пожалуйста как найти Любу? Была у нее в конце сентября, а когда в ноябре приехала снова её уже не было! Что случилось? Она же говорила что это теперь её постоянное место! Мне очень нужно с ней встретиться! Умоляю помогите!
Здравствуйте .я бы тоже хотела узнать у вас Вы нашли Любу
 

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
4K
Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
2K
Назад
Верх