Любовь или деньги - дайте совет

Кошка 72

Профессионал
Сообщения
2 666
Пол
Женщина
Встречаюсь с мужчиной, ему 28. Умный, симпатичный, работает, но зарабатывает всего 25 тыс. и нет никаких перспектив, у него нет высшего образования и получать не хочет. Он не собирается ни менять работу, ни продвигаться вперед по карьерной лестнице. Значит, что в будущем финансовое положение у него лучше не станет. Все подруги говорят, беги от него. Он живет с родителями. Понимаю, что нормальной семьи у нас и не будет, но очень люблю. Как быть? Не хочу выходить замуж за "кошелек", но и жить с милым в шалаше в прямом смысле этого слова я тоже не хочу. Мой начальник получает чуть более 100 тыс., у него жена получает 50 тыс, сын, они живут на широкую ногу и он предлагает стать его любовницей. Подруги советуют залететь от него, так хоть буду получать 25% от зп начальника. Я бы задумалась о таком варианте, не будь в отношениях... Но теперь такое не рассматриваю. Жалею, что вообще познакомилась с этим парнем. Лучше бы мы вообще не были знакомы и этих отношений в моей жизни не было бы совсем. Как мне теперь быть?
 
Последнее редактирование:
"дорогой", но внутри эмоция "козёл, когда ты околеешь", то муж чувствует эмоцию козла, потому что мы общаемся через энергетику.
Согласна, вообще полезная штука понимать энергию, ощущать ее, тренировать свое тело для осязания ее, тогда сразу аура своя и кружения становится чище, да и грязь не зайдешь потому что уже чувствуешь эту грязь.
 
За 0
Вообще лучше ходить в розовых очках и как в сумасшедшем доме "все хорошо". Иногда я говорю себе, что я разрушаю чужие семьи, но ведь я говорю то что чувствует клиент. А та фраза, что Иисус сказал мне "что как тело наго..." о том что живём во лжи, в двойных стандартах. И врем всем и в первую очередь себе.

Вот женщина ко мне приходит поговорить, в последний раз я ей сказала "как вам сложно с мужем, сыном, родителями, коллегами и только дочка как луч солнца отогревает" Она знает, что я вижу. Нет смысла скрывать. Спросила меня что делать где искать силы? А ответила только в себе.
 
За 0
Любовь она всё таки есть!
И это не вспышка и не что-то мимолетное.. Любовью невозможно присытиться, она как наркотик дальше только больше, больше и больше.. Если ты любишь, каждый раз как возникает мысль о человеке, душу, тело, сердце, разум накрывает волна тепла, которая растекается и согревает.. невольно захочется улыбнуться.. Любовь это не желание брать или отдавать.. это больше обмен энергиями, который приносит обоим удовольствие, например, когда ты непринужденно общаясь заканчиваешь фразы друг друга, смеешься вместе над исторически сложившимися шутками, ищешь истину в очередном споре или просто держишь друг друга за руку.. Это как НЕЗРИМАЯ СВЯЗЬ, ты никогда не сделаешь этому человеку больно, больнее от этого будет только тебе. Это желание стать друг другу Надежной опорой. Это Отстутствие страха показать свое истинное лицо, без масок и прекрас, потому что ты понимаешь, это Твой Человек и каким бы ты ни был со всеми твоими плюсами, недостатоками и тараканами (куда ж без них) тебя поймут и поддержат и ты чувствуешь, что с тобой пойдут хоть в ад, хоть в рай, вместе же веселее. И неважно беден человек или богат, это твой человек и именно с ним обмениваясь энергиями, заботясь и поддерживая друг друга, вы достигните любых высот, целей и богатств.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я всегда ошибалась когда выбирала между любовью и расчетом. Потому что выбирала любовь. И впервые я не ошиблась выбрав - расчет. Да, любовь, слезы, переживания, романтика - отлично, когда тебе 16, наверное это надо пройти каждой. Но когда всегда это заканчивается разбитым в кровь лбом, наверное все таки стоит задуматься, а не ошибка ли это.
Это Отстутствие страха показать свое истинное лицо, без масок и прекрас, потому что ты понимаешь, это Твой Человек и каким бы ты ни был со всеми твоими плюсами, недостатоками и тараканами
Я так часто всю эту муть зеленую слышала от себя и подруг - но все кто это говорил, потом лежали и ревели, я тоже. А когда я на этом поставила крест, все стало намного проще и вместо слез у меня появилась улыбка и больше меня в эти ваши созерцания и иллюзии о светлом и прекрасном не затащить.
тебя поймут и поддержат и ты чувствуешь, что с тобой пойдут хоть в ад, хоть в рай, вместе же веселее
Да.. да.. да... фантазировать очень здорово, еще смотреть фильмы о вечной любви, о том как люди живут в шалаше и финансы им не нужны и всегда там солнце, песок, океан и вкусная еда.
И если мне предложат любовь или работа - я выберу работу.

это твой человек и именно с ним обмениваясь энергиями, заботясь и поддерживая друг друга, вы достигните любых высот, целей и богатств.
Начнем с поиска - попробуйте в реальной жизни такого найти, наблюдаю эту уникальную возможность только в фильмах. Но мы не в фильме живем и наша жизнь не настолько прекрасна.
 
Последнее редактирование:
За 0
Бог помогает счастливым, а у несчастливых забирает. И построив свою жизнь
на отношениях придя к финишу своей жизни вы будете вспоминать не пайку
с хлебом, а романтические отношения. Поверьте мне, у меня 3 брака за спиной.
Свои отношения буду строить только на любви.
 
За 0
Бог помогает счастливым, а у несчастливых забирает.
Так я и говорю, я счастлива, если никого не люблю, а любят меня.
Поверьте мне, у меня 3 брака за спиной.
Я читала:
Муж называл тупорылой, что с двумя детьми никому не нужна, неудачница. Постоянные претензии, денег
Свои отношения буду строить только на любви.
И опять придете туда же, где находитесь сейчас, потому что выбираете любить, а не быть любимой. Посмотрите счастливые семьи, там голый расчет, а уже потом приходит любовь, но нормальная любовь, без идиотизма - в омут с головой.
 
Последнее редактирование:
За 0
Можно выйти без любви и вырастить на взаимных отношениях, а можно по любви,
но разрушить. Я последний раз выходила без любви, но он мне очень понравился.
Как итог я разрушена. 20 лет. С бывшим была взаимная любовь и он изменился
в лучшую сторону. Там было воздействие через цветок. Просто спился.
Поэтому когда любовь то низкое уходит, а без любви идет разрушение. Ихмо.
 
За 0
Любовь для меня - есть двух видов.
  1. Как в детстве, подруги и друзья во дворе, в которых мы постоянно разочаровываемся.
  2. Как в бизнесе, из многих контрагентов, есть самые порядочные, стабильные, ведущие свой бизнес только честно.
В первом варианте неминуемо придет разочарование, потому что человек был выбран от нечего делать, влечение, 1 поступок, обещания, иллюзии, решение было принято помутнением от гормонов.
Во втором - вы выбрали головой, по поступкам, словам и действиям, присутствовал выбор и отсутствовали иллюзии.
Поэтому когда любовь то низкое уходит
Что такое низкое?
 
За 0
Перестал пить, курить, стал работать, когда мужчина ради женщины отказывается
от привычного образа жизни.
 
За 0
Я решила пока жить одна. Вчера заходила знакомая, очень успешная. Сказала, что
живет одна, т.к. мужчины будут в депрессию вгонять. А так сама себе королева.
 
За 0
Я решила пока жить одна. Вчера заходила знакомая, очень успешная. Сказала, что живет одна, т.к. мужчины будут в депрессию вгонять. А так сама себе королева.
Я конечно могу изменить ситуацию с мужем,
последние 5 лет у нас были хорошие отношения, мы могли поругаться 1 раз в год.
А обычно флирт, что редкость после 20 лет совместной жизни. Но после переписки
с одним человеком я изменилась. Стала вспоминать все плохое от мужа, пошло
неприятие к мужу, порой видеть его не могла. Мы стали жить как будто втроем.
Я легко убираю привороты, но этот не смогла убрать. А жить втроем просто невыносимо.
Зачем мучить и себя, и мужа. Не хотела писать об этом.
 
За 0
Мой выбор - это и немного любви и хорошее экономическое положение. И наверное экономическое положение в данный момент в моем сознании перевешивает. Это не потому что мне нужны от него деньги, как раз я работаю и могу себя прокормить, но мужчин которых встречаю в последнее время, они более слабые, им нужна романтика, они не знают как жить дальше, быстро входят в депрессию, могут часами лежать на диване читать айпед. Мне нужен активный, а такие как правило работают как и я с утра и до вечера и любовники они не очень, но зато всё в дом. В 18 лет, выбрала бы только любовь и всех кто пишет иначе назвала бы на букву П**** - как время людей меняет и их взгляды.
 
За 0
но мужчин которых встречаю в последнее время, они более слабые, им нужна романтика, они не знают как жить дальше,
Вот это убивает. Романтика - хорошо, но не когда серенады льются ванильным потоком нескончаемых розовых соплей. Насчет любовников не все, наверное. По крайней мере мне кажется, чем мужчина больше достигает, тем выше у него тестостерон. Я, конечно, могу ошибаться насчет последнего.
 
За 0
@Isengard, вместе с одним гормоном может подняться, а это вероятнее чем, и другие гормоны, и в итоге будут перебои, нарушение нормы, и как следствие разные болезни
 
За 0
@Isengard, наоборот, понимаешь? Чем выше достижения, тем выше гормон, если поднять тестостерон, тем более химией, то пойдет гормональный дисбаланс, сам гормон достижения не принесет.
 
За 0
Чем выше достижения, тем выше гормон
Ну я понимаю, но у успешных людей он как минимум в норме, а если занижен нужно как-то его поднять до нормального состояния. Есть растительные препараты, но все с недоказанным действием((
 
За 0
@Isengard, к примеру берем роковую женщину, не обязательно она должна быть красавицей, но от нее мужчины с ума сходят, внутренняя женская сила, притяжение, а если у девушки нет этой внутренней силы, то одними уколами прогестерона она не добьется мужского внимания, это энергетическая работа.
 
За 0
уколами прогестерона она не добьется мужского внимания
да, но при этом понижение того же тестостерона ухудшает качество жизни.. Тут и депрессии, астения и прочие "радости".
Т.е. я понял, магическая работа даст внутреннюю силу, отсюда повысится уровень жизненной энергии и тестостерон подтянется?..
 
За 0
Назад
Верх