Любовь или деньги - дайте совет

Альба

Практик
@Isengard, с помощью магии, с помощью энергетических практик - да, все у нас в голове, та же работа с хорошим психологом может помочь.
Ты решил, что у тебя проблема с гормонами, а может потому что уверенности нет в завтрашнем дне, постоянное давление соседа, неблагоприятные условия - эти факторы и являются причиной подавленного состояния, тут какой бы гормональный фон ни был, а депрессивное состояние естественная реакция организма на постоянный стресс.

Isengard

Мыслитель
с помощью магии, с помощью энергетических практик
тут наверное по Тета убеждения менять нужно, а потом накачивать слабые места энергией. Тогда харизма/уверенность появится))
работа с хорошим психологом
психолог я так понимаю тоже меняет убеждения отлично..

Feride

Мыслитель
Не знаю, не доверяю я психологам. Вот помню, мне мама предлагала походить на занятия к нашей знакомой-психологу именно по личной жизни. В принципе успешная вроде женщина, сама на квартиру в центре заработала с нуля, все есть. Муж, как выяснилось, пил, потом она вылечила его, потом разошлись. Больше 10 лет она одна и старость не за горами... И этот человек будет учить меня, как отношения строить? Что же у нее ничего не построено? и ведь женские тренинги ведет... Причем тренинг по переговорам я у нее брала, отличный, человек действительно в этом достиг и разбирается.

Monro

Участник
Не знаю, не доверяю я психологам. Вот помню, мне мама предлагала походить на занятия к нашей знакомой-психологу именно по личной жизни. В принципе успешная вроде женщина, сама на квартиру в центре заработала с нуля, все есть. Муж, как выяснилось, пил, потом она вылечила его, потом разошлись. Больше 10 лет она одна и старость не за горами... И этот человек будет учить меня, как отношения строить? Что же у нее ничего не построено? и ведь женские тренинги ведет... Причем тренинг по переговорам я у нее брала, отличный, человек действительно в этом достиг и разбирается.
Я никогда не понимала, как можно научить кого-то построить отношения и личную жизнь, по-моему это просто развод на деньги или что-то из области фантастики. Но зря не доверяете психологам, иногда говорят и советую очень умные вещи, но не про отношения естественно, хотя, всякое в жизни бывает.

Ника

Мыслитель
@Feride может она решила для себя, что не хочет отношений и ей и так хорошо? У меня на работе такая женщина есть. Жила в браке, потом развелись, потом она решила, что ей и так хорошо, живет одна с детьми, есть любовник, бывший муж так же детьми занимается. Причем, она даже не комплексует, что не замужем и в свободных отношениях. Не всем же семьи создавать.

Feride

Мыслитель
@Ника да я тоже нормально к этому отношусь. Конечно, кому-то и семья не нужна. Как поняла, по вырвавшимся признаниям эта женщина очень даже бы хотела, но не складывается. Для меня непонятно другое, что человек учит именно построению серьезных отношений, не построив их сам. Я не умею создавать сайты - я же не буду людей этому учить.

Ника

Мыслитель
@Feride я как-то услышала одно утверждение: "человек идет учиться психологии, чтобы проработать свои проблемы, а не решать чужие"
А вообще в таком случае да, странно...

Ариэль

Мыслитель
Я никогда не понимала, как можно научить кого-то построить отношения и личную жизнь, по-моему это просто развод на деньги или что-то из области фантастики. Но зря не доверяете психологам, иногда говорят и советую очень умные вещи, но не про отношения естественно, хотя, всякое в жизни бывает.
Видео есть на форуме, там как раз лекция как построить отношения, но сама то супер сваха чего настроила себе? Муж ее бросил, живет с сыном. Но послушать ее советы все же полезно будет.

Monro

Участник
но сама то супер сваха чего настроила себе? Муж ее бросил, живет с сыном. Но послушать ее советы все же полезно будет.
Вот это ключевое, муж бросил и этим всё сказано, почему сама не применяет свои же совета в личной жизни, а может и применяет, но где результат? В таких вопросах сложно что-либо советовать.

Feride

Мыслитель
@Ариэль видео кстати посмотрю. У дочери ее кстати брак тоже распался.

Samarik

Участник
Женщина должна быть для мужчины музой, вдохновением, мотиватором.Если женщина экономит на себе, она вызывает у мужчины только одно желание - сэкономить на ней!
Если он Вас ценит, он сделает ВСЕ, чтоб Вы не нуждались не в чем.Но и Вы не должны разочаровать.
У меня было почти наоборот. Очень любил, но в гонке обеспечить шубой, если духи, то Шанель и т.д.Но не видел главного, что не этого от меня ждали, когда я пахал по 12-14 часов. А внимания и пр.

Верх