Любовь или магическое воздействие

Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Хочу поделиться историей из своей жизни, которая до сих пор не даёт покоя. Начну с самого начала. Брат моего отца, который в своё время был достаточно любвеобильным, у него было много женщин, несколько гражданских браков. Примерно 3 года назад он познакомился на работе с диспетчером Светланой, (при этом жил в гражданском браке) она была на несколько лет младше его, имела две несовершеннолетних дочери. В то время она уже уехала от своего мужа но была не разведена. Из за неё он разошёлся со своей гражданской женой, сняли квартиру с этой Светой, он взял ответственность за её детей, стал больше работать , она же уволилась. По началу было всё хорошо, но через время они попросили чтобы девочки пожили у нас и учились в посёлке, пока они переедут в другой город и будут там работать. устраивать личную жизнь;Я же со своей стороны поспособствовала чтобы она устроилась на работу вместе со мной, чтобы ему всё таки было полегче обеспечивать семью. Всё шло как обычно, но у неё всегда были какие то истории из прошлого, не с очень позитивным финалом. Девочки часто ссорились между собой, старшая начала общаться с какими то строителями из Дагестана.... с которыми в последствии начались проблемы; Мать же перестала вообще интересоваться их жизнью, она с переездом в другой город вообще как будто забыла о существовании своих детей. Начали вместе с дядей выключать сотовые телефоны приезжали раз в месяц или даже В два ... ни финансово ни морально не помогали им. Когда я начинала ей говорить что у них конфликты, то она просто приехала накричала на обоих что лучше отдаст их в детский дом, и будет платить 100рублей в месяц... мы все были в шоке... Дядя же за неё был готов на всё, но у него была зависимость он любил выпивать, она начала ездить по разным бабушкам чтобы он вообще не пил .... Проблемы с девочками набирали обороты, как выяснилось позднее у них не было документов, старшей уже 4 года как нужно было получить паспорт, и летом нужно было получать его младшей.
Старшая хотела чтобы её забрала в город, там жила её тётя и там-же жил её друг, не помню уже его имя... не суть важно, он хотел видимо чтобы они уехали к нему на родину. И тут в её голове созрел коварный план... она начала постоянно звонить своей тёте и говорить о том как ей плохо, чуть ли не средневековье, что её тут бьёт моя мама и тому подобное. Хотя мама ещё та добрая душа и приютила их и кормила и одевала, всегда хорошо относилась к ним. Но та видимо в силу своего возраста и недалекого ума, чтобы добиться желаемого, напридумывала и надеялась что вскоре тётка пожалеет и заберет её к себе. Но всё обернулось не так как она того ожидала. Дочь этой тётки собрала компанию, и одним из вечеров они приехали и стали выслеживать маму после работы. Как только она дошла вместе со своей коллегой до моста вылезли из машины, и напали на неё их было четверо, и один мужчина- он же водитель, сидел и наблюдал за происходящим... , девушку коллегу которая начала их оттаскивать столкнули в сток, пока она пыталась позвонить в полицию.. в общем избили они маму очень сильно... просто пинали, девочка эта потом уже пыталась кричать чтобы они не делали этого , что она не правду сказала, они всё ровно продолжали пинать, потом сели в машину и уехали.... Это было для нас очень тяжело, можно сказать последней каплей, после которой мы всей семьей решили что они должны забрать девочек и сами их воспитывать. Они забрали спустя какое то время. Вскоре дядя хотел закончить их отношения,и вернулся к бывшей гражданской жене, но не тут то было.... . Дальше началось самое интересное..... он стал злым по отношению ко всем своим родственником, стал пить ещё больше, бить свою жену ,потом снова от неё ушёл. Был не уравновешенным всем говорил какая Светлана самая хорошая, самая лучшая и красивая... Любил её до истерик ... Тут она стала издеваться над ним, то придёт то не придёт, давала ему разные поручения чтобы он делал для неё все.
Его гражданская жена заболела... очень долго болела в больницах ничего найти не могли, врачи говорили, что всё у неё хорошо, но та сохла на глазах, худела и плохо себя чувствовала. Пока кто то ей не посоветовал обратится к знахарке которая сказала что на неё наведена какая то порча и обещала ей помочь, а дядя так всё ещё и мается эта "женщина его мечты" уже нашла другого мужчину с которым живет , и всё что по бабкам бегала говорит что никаких приворотов и присух конечно же не делала... Но ему зачем то до сих пор изредка звонит, напоминает о себе ... не знаю чем всё кончится, и постоянно думаю неужели он на самом деле влюбился как школьник... или тут всё же место магическому воздействию. ?!
 
Последнее редактирование:
Kristi, на дяде приворот и отворот от бывшей или уже настоящей.
Злобная дама, весьма злобная и дети такие же.
На самом деле ситуация знакомая для многих, я думаю, что найдутся еще несколько похожих жизненных историй у каждого.
Дядю чистить надо, иначе сопьется, чернота вокруг него, потенциал жизненный слабый.
 
За 0
Альба, cпасибо за ответ, я тоже уверенна что на нём есть воздействия, потому как ведёт себя для 50 летнего мужика, очень и очень странно в большинстве случаев.... бабушка с его фотографией ездила куда то, там сказали что браться даже не будут... а вторая сказала, что почистила, но пока ничего не изменилось, может времени просто мало прошло, посмотрим как дальше будет продолжаться, да злая она с этим полностью согласна... она даже когда с ним жила про бывшего мужа рассказывала проклинала его всякими разными словами... и дочь младшую свою что та на его похожи и т д. как так можно я не понимаю, это же ребенок которого сама родила... та так не хотела чтоб она её забирала после того случая , да и нам было жалко её отправлять к такой мамаше, ну решили что так будет лучше, ато мало ли ещё чего... у нас ещё 2 маленьких детей одному вообще 5 лет, о них кто потом позаботился бы... потому приняли такое решение что пусть она сама воспитывает, сейчас девочке 16 лет . общалась с ней недавно говорит что в посёлок её сразу почти отправила к отцу, как от нас забрала. А сама устраивает свою жизнь.. и на сколько мне известно её новому сожителю 31 год, а ей самой под 40 уже )

- - - Добавлено - - -

Сергей, сейчас уже лучше, голова только болит часто и шея, но когда я приехала и увидела у неё весь язык был синий и шевелиться не могла, честно вам скажу никогда такой злости ни к кому я не испытывала.. эта обида до сих пор где то есть внутри... не могу с собой ничего поделать.. хотя знаю что нужно избавляться... в суд подавали .. в итоге ничего не добились там... та девушка которая собирала эту всю группу которой они пинали ... сейчас у неё нашли рак какой то, и у не 2 маленьких ребенка... мы конечно ей такого не желаем, но видимо эффект бумеранга всё таки есть...
 
За 0
Мне видимо повезло родится и вырасти в городе, потому что читаю истории людей из деревень и поселков и думаю, в каком средневековье они живут, страшно становится. И вот вы пишите - приютили, оставили 2-х девочек - и тут какая-то громадная доброта с одной стороны и такое же громадное зверство с другой.

Так же наверное и с женщинами, но это уже отдельная тема разговора о балансе. Открою наверное счас.
 
За 0
Сергей, Все в шоке здесь были, как так она жила здесь и уже была достаточно не маленьким ребенком, чтобы для достижения своей цели, придумать такой коварный план, я с ней как то пыталась поговорить она так и говорит а что бы ты сделала на моём месте.... ну уж точно на такое бы не пошла.... и самое что больше всего удивляет что никто из них даже не удосужился извинится, хотя теперь уже извинений мы не ждём!
 
За 0
Сергей, я прожила год в маленьком городке, почти пгт и только там полностью осознала все то счастье родиться и вырасти в городе.
У меня очень большое сочувствие к людям, которые живут в таких условиях в современном мире... Но всегда широкая открытая душа. И когда есть жестокость, всегда находится что-то такое доброе, кто оберегает и хранит, как фея в Золушке.
 
Последнее редактирование:
За 0
Альба, Тут как бы сильно ничего сверхъестественного нет в этом посёлке, цивилизация есть самое необходимое как в небольшом ПГТ, просто фантазия слишком видимо сильная и девочки, тем более что раньше они жили совсем в глуши.... желание быть со своим парнем было видимо на столько сильным....потому так захотелось переехать в город.
 
За 0
Назад
Верх