Любовь краба и лебедя

Любовь неравенств возможна?


  • Всего проголосовало
    23
@PraetorianS, Начинать с себя, мотивация через внешнее так сказать. Подайте ей пример. Наймите повара, чтоб у нее освободилось время для спорт зала и массажа.
А Вы свою маму за внешность любите? Или просто любите? Будете её любить, когда она станет старой, немощной, некрасивой?
@Mon Ami, ну Вы сейчас переходите на личности... Вопрос был чисто теоретическим... А ответы следуют, как будто ситуация касается меня и я решил сбежать от страшной толстухи... :) Просто хотелось узнать мнение окружающих... Так что прошу не забрасывать тапками... А маму, да, любишь не за что, а просто за то что она есть... И как я и сказал, что в случае изменения своего близкого человека, уже не будешь на это смотреть потому что есть чувства... А почему сам вопрос был задан... Из некоторых сообщений в этой теме... Страшная женщина симпатичный мужчина и наоборот... Возможно когда они познакомились все было иначе, когда видишь чью-то пару не знаешь сколько они вместе и когда такими стали...

@Кристина72, спасибо... Сам давно уже в спортзале... В 2019 году был как раз мужиком, с арбузом в животе, с весом в 116 кг... Потом похудел на 23 кг. за 4 месяца... Теперь держу себя в форме...
 
Слушайте, зайдите в Тиндер, почитайте что пишут женщины, котого они там ищу, потом почитайте чего ищут там мужчины - и вы поймете, все одно и тоже. Каждая пишет - хочу красавца с деньгами и путешествовать. Мужчины так же ищут красивую и твердо стоящую на ногах девушку. Как первые так и вторые хотят брак без детей из других отношений - абсолютно одинаково.
 
А Вы свою маму за внешность любите? Или просто любите? Будете её любить, когда она станет старой, немощной, некрасивой?
Нет, тут сравнение неудачное, мама так же как все родственники и лучшие друзья - это уже совсем другая история, другая любовь.
 
Слушайте, зайдите в Тиндер, почитайте что пишут женщины, котого они там ищу, потом почитайте чего ищут там мужчины - и вы поймете, все одно и тоже. Каждая пишет - хочу красавца с деньгами и путешествовать. Мужчины так же ищут красивую и твердо стоящую на ногах девушку. Как первые так и вторые хотят брак без детей из других отношений - абсолютно одинаково.
Это вполне нормальные желания. Я ни разу не встречала человека, который бы видел своим спутником - инвалида- бомжа с зависимостями. Все хотят себе лучшей доли.
 
Менять мужа, ибо, если изменившаяся после родов женщина - жирная уродина, то на фиг такой «спутник жизни» нужен
Хорошо, а куда дальше эта жирная уродина пойдет и с кем? Или вы считаете, ее тут же пригреет с ребятенком красавец и создаст ей необходимые условий? Ее жизнь после ухода вот этого парня, который брал ее в жены красивой, ничего хорошего не предвещает. Думаете мало таких потом матерей одиночек, часто такие остаются совсем одни и никому не нужны. Да, это жизнь, выживают сильнейшие, умные и красивые, которые следят за собой и постоянно находятся в развитии. Только так, природа так устроила людей, это процесс выживания, слабые умирают, сильные выживают и лидируют.
 
@Mon Ami, ну Вы сейчас переходите на личности...
Нет, просто хотела чтобы сами себе задали вопрос и сами на него ответили, не для меня, у меня есть ответ, для себя.
Вопрос был чисто теоретическим... А ответы следуют, как будто ситуация касается меня и я решил сбежать от страшной толстухи... :) Просто хотелось узнать мнение окружающих... Так что прошу не забрасывать тапками... А маму, да, любишь не за что, а просто за то что она есть... И как я и сказал, что в случае изменения своего близкого человека, уже не будешь на это смотреть потому что есть чувства...
Ну вот... у кого-то жена член семьи, как мама, папа, сестра, а у некоторых часть интерьера или чтоб все завидовали.
А почему сам вопрос был задан... Из некоторых сообщений в этой теме... Страшная женщина симпатичный мужчина и наоборот... Возможно когда они познакомились все было иначе, когда видишь чью-то пару не знаешь сколько они вместе и когда такими стали...

@Кристина72, спасибо... Сам давно уже в спортзале... В 2019 году был как раз мужиком, с арбузом в животе, с весом в 116 кг... Потом похудел на 23 кг. за 4 месяца... Теперь держу себя в форме...
Поздравляю, молодец!
 
Хорошо, а куда дальше эта жирная уродина пойдет и с кем? Или вы считаете, ее тут же пригреет с ребятенком красавец и создаст ей необходимые условий? Ее жизнь после ухода вот этого парня, который брал ее в жены красивой, ничего хорошего не предвещает. Думаете мало таких потом матерей одиночек, часто такие остаются совсем одни и никому не нужны. Да, это жизнь, выживают сильнейшие, умные и красивые, которые следят за собой и постоянно находятся в развитии. Только так, природа так устроила людей, это процесс выживания, слабые умирают, сильные выживают и лидируют.
Знаете, а вот как раз такие очень часто потом и устраиваются в жизни, просто понижая планку, становятся удобными и терпиливыми, а от такой потом сложно уйти, она своей заботой и любовью окрутит, как паук. Такие и сами нальют, и налево сходить разрешают, и в постеле на все согласны.
 
Есть конечно и другие примеры. Например в Москве живет парень, очень богатый, но инвалид. Женился на красивой девушке, потому что у него очень много денег. Он сделал ей и ее родным безбедное будущее. Такой пример жизненный, но если нет красоты, значит есть другие качества. Ели девушка стала страшной, а кроме красоты у нее ничего и не было - о чем тогда может идти речь и почему ее бывший партнер должен нести на себе эту ношу? Да, есть те кто поступает иначе, кто идет с ней до конца, но наверное она обладает теми качествами, которыми не обладают другие дамы и он в ней видит не ту, что она из себя сейчас представляет, да и она себя ведет с ним наверное так, как никакая другая?
Знаете, а вот как раз такие очень часто потом и устраиваются в жизни, просто понижая планку, становятся удобными и терпиливыми, а от такой потом сложно уйти, она своей заботой и любовью окрутит, как паук. Такие и сами нальют, и налево сходить разрешают, и в постеле на все согласны.
Все верно, только она могла все тоже самое сделать и тем, кто от нее ушел, но чаще всего в силу прошлых факторов, она считает, что вести себя нужно как и прежде, несмотря на свои изменения.
 
Нет, тут сравнение неудачное, мама так же как все родственники и лучшие друзья - это уже совсем другая история, другая любовь.
Ну почему же, это ухажеры другая любовь и история, а жена(муж), член семьи, самый близкий друг. И юридически тоже, наследополучатель первой очереди это супруг дети, родители, а потом уже сестры, братья.
 
Хорошо, а куда дальше эта жирная уродина пойдет и с кем?
далеко ходить не надо, посмотрите бесплатные гадания, мужчины пишут, что там сплошь и рядом красотки худые? Нет обычные девчонки, есть и с лишним весом.
Есть не очень симпатичные и с лишним весом, но с такой дикой харизмой, что не каждая потягаться сможет.
У меня есть таких как минимум две хороших знакомых..никогда отбоя от парней не было.
 
Ну почему же, это ухажеры другая любовь и история, а жена(муж), член семьи, самый близкий друг. И юридически тоже, наследополучатель первой очереди это супруг дети, родители, а потом уже сестры, братья.
Все равно, я считаю, что для мужчины важна в женщине манкость, сексуальность, загадка, а с годами это сложно сохранить, поэтому и начинаются траблы. Юридеческие аспекты мы тут не рассматриваем.
 
Хорошо, а куда дальше эта жирная уродина пойдет и с кем?
А что ждет её с таким мужем? Абьюз, унижения, деградация, семейное насилие, обесценивание ее как личности. Уж лучше к маме вернуться.
Или вы считаете, ее тут же пригреет с ребятенком красавец и создаст ей необходимые условий?
А без красавца и жизни нет?
Ее жизнь после ухода вот этого парня, который брал ее в жены красивой, ничего хорошего не предвещает.
Но, дает шанс.
Думаете мало таких потом матерей одиночек, часто такие остаются совсем одни и никому не нужны.
Полным полно. И не только по причине ожирения. А еще инвалиды тоже никому не нужны. Но живут, растят детей, и даже по своему счастливы такие вот ненужные люди.
Да, это жизнь, выживают сильнейшие, умные и красивые, которые следят за собой и постоянно находятся в развитии. Только так, природа так устроила людей, это процесс выживания, слабые умирают, сильные выживают и лидируют.
Да разные люди живут и жить хотят и карабкаются в этой жизни.
Но, если супруг тебя считает жирной уродиной, т.е. недочеловеком, что хорошего он может принести в твою жизнь? Ничего! Не за что тут держаться.
 
@PraetorianS, а есть же на эту тему просто прекрасный фильм «Я худею», там ответы на Ваши вопросы, и про ожирение и про отношения, и про самоидентификацию и т.д. и т.п.
Буквально пару дней назад смотрела.100 раз его смотрела, но все равно заходит хорошо, как в первый раз.
А то Вы что-то притихли....:)
 

А то Вы что-то притихли....:)
[/QUOTE]
[USER=12526]@Mon Ami
, да просто на работе сижу... А тут такая жаркая дискуссия проходит... И вагоном тапок в меня закидали, хотя чисто теоретически вывел вопрос, из предыдущих постов...

@PraetorianS, посмотреть со стороны в кого превратились вы сами. Может вы стали ещё тем чудовищем.
@Любимочка, хотелось бы уточнить это чисто теоретический ответ... Или тапок в мой огород? В принципе их много налетело уже....
И когда я увидел, что стал жирным чудовищем, изменился... Но это не по сути вопроса... Хотя когда с женой знакомился был подтянутым, потом раскабанел за пять лет, расстались, снова взял себя в руки... Похудел...

Еще раз для всех вопрос чисто теоретический был... И задал его только потому, что были предыдущие посты страшный мужик и красавица, и симпатичный мужик и страшная девушка... Может когда они знакомились были красавчиками оба!!! Как я со своей бывшей... В начале были хороши, потом через некоторое время можно было сказать, что она в этом жирдяе нашла....
 
Мне кажется все забыли обязательства, которые берут на себя супруги, говорят Да, быть вместе в болезни и здравии и т.д. Те кто хочет быть с супругом только пока он здоров, пусть скажут в загсе Нет, в болезни не хочу, хочу только в здравии, в бедности не хочу, хочу только в богатстве.
Конечно же это согласие не должно быть основанием, чтобы супруги гачали интенсивно поправляться и беднеть, так как любой человек должен двигаться к развитию, а не к деградации, но все же где-то в уголке разума, мы все должны помнить, что уважающий, помогающий вам супруг должен получить такие же уважение и помощь.
Мой мужчина со мной не потому что я красивая или что-то ещё, кроме меня есть многие кто хотел бы быть с ним (возможно только из-за его успешности) со мной он также из-за того, что я его толкаю на дальнейшее развитие, не пришла кушать ложкой его деньги, а предлагать новые планы на будущее. И я буду помогать ему в этом и морально и финансово, если ему будет необходимо. Семья - это банда, которая достигает поставленных целей, а не секс с красоткой на пляже с коктейлем в руках. Семья - это труд и для этого нужно выбирать самых эффективных, а не самых красивых. Если к эффективности прилагается красота, то это бонус, но для создания семьи в поиске нужно выбрать 1 или 2 приоритетных критерия, не может быть и красивый и богатый и умный и находчивый. Так не бывает или очень редко бывает, идеальных людей не существует.
 
@PraetorianS, а есть же на эту тему просто прекрасный фильм «Я худею», там ответы на Ваши вопросы, и про ожирение и про отношения, и про самоидентификацию и т.д. и т.п.
Буквально пару дней назад смотрела.100 раз его смотрела, но все равно заходит хорошо, как в первый раз.
Кстати отличный фильм!!! По поводу похудения прекрасный... Еще можно сериал Фитнес посмотреть...
Чтобы измениться и получить мотивацию, можно еще Ярослава Брина посмотреть... Называет все своими именами... И сразу понимаешь что ты и кто ты...
 
Когда я была маленькой у нас в городе был один богатый мужчина, на лицо он был страшен, видимо случилась авария и пострадало лицо, так вот, когда он был молодым и небогатым никакая девушка не хотела выходить за него, потом он женился на одной симпотичной женщине, раскрутился до небес, и те, кто не захотел за него замуж уже были готовы стать его любовницами :))) вот что делает деньга животворящая.
 
Когда я была маленькой у нас в городе был один богатый мужчина, на лицо он был страшен, видимо случилась авария и пострадало лицо, так вот, когда он был молодым и небогатым никакая девушка не хотела выходить за него, потом он женился на одной симпотичной женщине, раскрутился до небес, и те, кто не захотел за него замуж уже были готовы стать его любовницами :))) вот что делает деньга животворящая.
Когда все построено на деньгах, как это интересно? Он знает что она из за денег например, все окружение знает, и как себя чувствуешь в этот момент? Она понятно, а он? Или наоборот, так даже проще. Не знаю, я бы не смогла обеспечивать жигало какого нибудь, мне бы он паразитом казался.
 
Когда все построено на деньгах,
Но как показывает наша жизнь, совершенно все построено на деньгах, дома, металлы, еда, дети - это тоже одни расходы и деньги, всё вокруг нас деньги. Даже наши отношения, тоже построены были с использованием подарков, знаков внимания, ухаживаний, походов в ресторан, словом без денег - никуда. И что бы быть красивой, ухоженной, в красивом платье, тоже нужны деньги.
 
Назад
Верх