Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Купить новый замок, открыть его, прочитать над ним заговор семь раз:

Подсолнух – к солнцу, ты, раб Божий (имя) – ко мне, рабе Божьей (имя).
Лепесток – к лучику, лучик – к лепестку.
Семя – в лоно прорастет, поднимется, расцветет, созреет.
Рука – к руке, голова, к голове.
Сердце – к сердцу, соки – к сокам.
Не расставаться, не разлучаться, в сердце – свет и солнце.
Черные тучи, прочь!

Приговорила раба Божья (имя) навек, замок замкнула, ключ семь раз повернула, ключ в тайне моей, под спудом семи камней.

После этого замок закрыть на ключ и выбросить в текущую воду. Ключ спрятать в потайном месте.
 
За 0
Благодарствую за подробный ответ. Для меня сейчас любая информация, очень важна, так как набираюсь опыта.
Если что маякну Вам если назреет еще какой нибудь вопрос… 😉
Мне кажется сначала вам бы почитать этот раздел, Основы магии а не сразу в ритуалы.
 
Люблю обряды Марьяны, обрядовой части там нет от слова совсем:), а я прям люблю это дело, поэтому кое что пробовала и этот в том числе, но дорабатывала по чуйке.
По поводу ключа и всего остального, читаем внимательно слова заговора "Ключ в тайне моей", а это значит ключ спрятать у себя, никто не должен прикасаться к нему и видеть.
К слову я здесь вижу как сохранить уже имеющуюся любовь, а не как вызвать ее🤔
 
ритуалы для ленивых я тоже
Люблю обряды Марьяны, обрядовой части там нет от слова совсем:), а я прям люблю это дело, поэтому кое что пробовала и этот в том числе, но дорабатывала по чуйке.
По поводу ключа и всего остального, читаем внимательно слова заговора "Ключ в тайне моей", а это значит ключ спрятать у себя, никто не должен прикасаться к нему и видеть.
К слову я здесь вижу как сохранить уже имеющуюся любовь, а не как вызвать ее🤔
Подскажите, вы делали этот ритуал с замком в независимости от фазы луны? Просто в самом тексте здесь, про луну ничего не сказано. Хотя я знаю что нужно делать на рост, но если все таки убыль это сильно плохо именно конкретно для этого ритуала?
 
Подскажите, вы делали этот ритуал с замком в независимости от фазы луны? Просто в самом тексте здесь, про луну ничего не сказано. Хотя я знаю что нужно делать на рост, но если все таки убыль это сильно плохо именно конкретно для этого ритуала?
Если вы новичок, то энергию Луны можете учитывать, но тогда это точно на рост надо делать, и никак не на убыль.
 
Назад
Верх