Любовная любовь или Таро Манара

Viki046

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Всем магический привет 😊

Хоть и прошёл день всех влюблённых, любви в нашей жизни стало не меньше, и нередко разобраться в ее сложных хитросплетениях и нюансах бывает очень нелегко.

Именно поэтому и по причине того, что очень хочется проработать колоду Манара особым для меня способом, предлагаю вам участие в этом эксперементе.

От вас :
-имена и даты рождения
-коротко суть проблемы и вопрос
В группу возьму 10 человек 👍
 
Андрей 13.12.1999
Лолита 29.05.2003
Девушка влюбилась как в человека, именно такого и искала. Но на протяжении месяца отношений она не могла понять свои чувства, и чтобы не обманывать - сказала, что нужно расстаться. Также помимо проблем с чувствами, у нее есть чувственные якоря из прошлого, которые она пытается убрать года полтора. От общения со мной пока что не отказывается, но и видеться не видит смысла.
Будем ли мы вместе? Сможет ли она меня потом полюбить?
 
Здравствуйте🙌🏻 Хотелось бы поучаствовать, но, насколько я поняла, нужно писать здесь, закрытый диалог невозможен?
 
Андрей 13.12.1999
Лолита 29.05.2003
Девушка влюбилась как в человека, именно такого и искала. Но на протяжении месяца отношений она не могла понять свои чувства, и чтобы не обманывать - сказала, что нужно расстаться. Также помимо проблем с чувствами, у нее есть чувственные якоря из прошлого, которые она пытается убрать года полтора. От общения со мной пока что не отказывается, но и видеться не видит смысла.
Будем ли мы вместе? Сможет ли она меня потом полюбить?
Действительно, у девушки к сожалению чувств к вам нет на данный момент, она сейчас занята собой и наведением порядка в своей голове. По эмоциям она остерегается вас, а ещё может провоцировать. Действий с её стороны тоже пока не будет никаких, перспектив пока в ближайшие пол года в лучшую сторону тоже к сожалению нет, наоборот будет становится только хуже

Здравствуйте🙌🏻 Хотелось бы поучаствовать, но, насколько я поняла, нужно писать здесь, закрытый диалог невозможен?
Добрый вечер, к сожалению, пока диалоги я открывать не могу (Но с радостью отвечу вам здесь)
 
Здравствуйте, да) Жду ваши данные)

Добрый день, напишите пожалуйста ваши данные)
Андрей 09.01.1969 Ольга 26.08.1969
Были вместе 10 лет. Постепенно нарастали конфликты на материальной почве. Впоследствии уехал на заработки заграницу и через полгода написал, что вместе мы не будем. Узнала, что у него другая женщина. В пролом году приехал, пришел ко мне . Прожили вместе месяц и перед очередным отъездом сказал, что вернулся опять к этой женщине (хотя говорил, что она его раздражает сильно). Из за границы звонил часто, общались.. Сейчас приехал, но не общаемся уже.. Вопрос - есть ли мужчине магические воздействия?
Возможно ли восстановление отношений в ближайшие полгода- год? И если да, то каким путем?
Благодарю!
 
Доброго вечера.
Надеюсь ещё принимаете в группу:)
Андрей 07.01.1991, Татьяна 21.06.1986
Знакомы с августа 2022, вместе проводим очень мало времени из за его работы, это охлаждает отношения и не даёт развития, хотя вместе нам хорошо. К тому же у него возможен отъезд в конце марта. Вопрос по дальнейшему развитию наших отношений, какие перспективы, и его чувства/намерения насчёт меня.
 
Здравствуйте,очень хочу в группу
Виталий 21.051982 Лилия 26.09.1983

Вместе 7 лет,переехали в другой город,по причине войны,очень меня любил ,сейчас чувствую себя одиноко,рядом с ним
 
Доброе утро! Ирина 27.05.1972 Владимир 13.09.1980 прожили 5 лет, развелись. Идут судебные заседания . Хотелось бы узнать, надеюсь он меня оставит в покое или всё таки захочет вернуть, не пойму тактику поведения. Заранее очень благодарю. Пожалуйста возьмите меня в группу. 🌞
 
Назад
Верх