Альба

Практик
Сообщения
13 960
Пол
Женщина
Возьмите стакан холодной воды из под крана и поставьте на окно на молодую луну, в стакан опустите серебряную ложку. На окне стакан должен стоять три ночи, чтобы вода пропиталась лунным светом. На четвертую ночь, в полночь, выйдите на улицу и встаньте так, чтобы на вас падал лунный свет. Умойтесь этой водой и скажите:
«Луна красота, дай мне своей красоты. Как на твою красоту люди любуются, так бы и на меня, рабу Божью (имярек), любовались. Аминь».

В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, левой рукой бросьте в нее щепотку соли и поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет. Далее произносите этот заговор до тех пор, пока вся соль не растворится:
«Буду я белолица да светла, что на небе луна. Аминь».
Пусть стакан постоит так всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте стакан этой наговоренной воды, говоря про себя:
«Вода – в меня, красота – на меня».

Повторяйте эти слова до тех пор, пока не допьете воду.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Благодарю, Альба. Лунная вода - как раз то, что нужно для женской привлекательности. Я в свое время с ней даже ванны принимала.
 
Ритуал для красоты.

В стакан с кипяченной водой бросить левой рукой щепотку соли. Стакан поставить на подоконник на лунный свет, в полнолуние, читать на воду заговор пока не растворится соль.

"Лунная вода как девичья слеза, пусть буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот кого я люблю, за мою красоту и покладистость".

После прочтения оставить на ночь. Утром умывшись, натощак, выпить глоток воды со словами "Вода в меня, краса в меня". Проводить каждое утро пока не кончится вода в стакане.
 
Ритуал для красоты.
читать на воду заговор пока не растворится соль.
можно ложкой помешивать, чтобы соль растворилась? или читать, не совершая иных действий? много раз придётся читать заговор, хоть и щепотка соли, но просто лёжа, без движения будет долго растворяться
 
Если соль взять мелкую и сыпать медленно, по-кругу или ещё какой-то фигурой , то кристаллы тонут медленней и хорошо успевают раствориться. Потому что не топят друг друга, как если щепотку кидать одной кучей резко. А можно уже в процессе такого насыпания уже читать заговор? Процесс растворения уже активно идёт. Или всё -таки начинать читать после освобождения руки от соли?
 
Начитываете на воду, когда соль уже попала, медленно будете сыпать или быстро, главное начать читать когда какая-то часть уже в воде.
 
А для мужчин этот обряд подойдет или же луна - чисто женская планета и мне не поможет? Что вообще подобное можете посоветовать для мужчин?
 
А для мужчин этот обряд подойдет или же луна - чисто женская планета и мне не поможет? Что вообще подобное можете посоветовать для мужчин?
Луна женская, точнее в ней больше женской энергии, боюсь что с красотой у вас и еще что женское может появиться :)
 
Назад
Верх