Магическая чистка золотых украшений

Роберта

Участник
Сообщения
238
Пол
Женщина
Золото - материал не только материально ценный, но и имеющий большой энергетический потенциал. Новые изделия, созданные мастером с любовью, в чистке могут и не нуждаться. Но в современном мире все идет с фабрики, и многие работники работают с раждражением, и могут заряжать изделие своим негативом. У многих так же есть украшения со вторичного рынка, из ломбардов, купленных у родственников, знакомых и т.д. И не всегда известна судьба владельца и украшения. По этому если переплавлять любимое кольцо либо цепочку нет желания, либо хотите исклучить негатив даже на новом украшении, можно сделать чистку.

Все делается просто, особых манипуляций не потребуется. Первый способ это соль. Засыпаете дно емкости солью и заливаете водой. Погружать можно сразу все украшения из золота, которые у вас есть. Главное чтоб полностью были покрыты водой. Далее ставите на подоконник, либо в другое место, под прямые солнечные лучи. Главное помните что не все камни можно оставлять на солнце. По этому если на украшениях есть камешки, погуглите) Если украшения давно ваши, оставляете на сутки. Если из ломбарда, потребуется не менее 7 дней. Проводить желательно ежегодно.

Следующий способ тоже с водой, на этот раз только со святой. Заливаем украшение святой водой. Зажигаем церковную свечку и водим кругами вокруг емкости читая слова молитвы. Молитву выбираем которая вам ближе, которую чаще используете. Важно правильно настроиться, и в процессе сами почувствуете когда негатив будет снят с изделия.

Есть так называемый индийский способ. Когда изделие будем окуривать. В индийской лавке покупаются специальный ароматический палочки либо свечки. Зажигаем и воздействуем дымом на изделие в течении 5 минут. Через неделю повторяем, два раза будет достаточно. Так же суда можно добавить звуковой метод. Колокольчиком прозванивать предмет 3-5 минут. Главное не отвлекаться и что бы в помещении не было посторонних звуков.

И последний я использую, если мне показалось что украшение вызвало зависть. Ставлю мелкую сеточку на слив в раковине и помещаю просто помещаю под проточную воду. Представляю в голове как вода все смывает, весь негатив.

Спасибо за внимание. Всем энергетической чистоты.
 
За 0
Не забывает при всем этом запустить программу очистки, хотяб от себя сказать, своими словами, чтоб негатив уходил и обратно не возвращался.

Способ с водой (в емкости) я бы поставила под сомнение, т.к вода не так хорошо в себе сохраняет нежели соль, а значит тут же может отдать обратно и получится что воду зарядили на негатив и чистки особой и не было.
 
Способ с водой (в емкости) я бы поставила под сомнение, т.к вода не так хорошо в себе сохраняет нежели соль, а значит тут же может отдать обратно и получится что воду зарядили на негатив и чистки особой и не было.
Думаете лучше просто в соль положить?
 
Просто в соль, я думаю суток хватит. Потом под проточную воду. Либо сразу 4 стихиями почистить.
 
Просто в соль, я думаю суток хватит. Потом под проточную воду. Либо сразу 4 стихиями почистить.
Да, как вариант. Я проточной чищу либо свечой выжигаю с визуализацией.
 
@Роберта, соль как самое обычное и подручное + безотказное средство, хорошо в себе держит, успеете потом выкинуть
Вот и я солью засыпаю и на сутки оставляю (если забуду, то и на больше :)) потом проточной водой смываю и говорю "Если есть на тебе зло, от кого пришло тому и возвращайся". И все.
 
Мне бывший цепочку дарил, я долго ее носила а тут сняла. Хотела почистить и что то лежит она до сих пор не чищенная. И вот он объявился вчера, не общались более полугода. Интересное совпадение, почувствовал что ли.
 
Назад
Верх