Магическая игра "Я желаю тебе...."

@Kalina L хочу пожелать очень крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Чтобы сил хватало на все-все-все, что задумали и быть по-настоящему счастливой!!!
 
@Наталия19 желаю Вам оставить в прошлом все, что мешает движению вперёд к новым свершениям и победам 🌈
Желаю вам стремится и достигать того, к чему стремитесь. И ещё - любви) такой, чтоб поднимала, возвышала и окрыляла. Ну и чтоб взаимная, само собой)
 
Желаю вам стремится и достигать того, к чему стремитесь. И ещё - любви) такой, чтоб поднимала, возвышала и окрыляла. Ну и чтоб взаимная, само собой)
Желаю получать все (и всех 🙂), чего и кого хотите, без вреда вам и вашим близким.
 
@Feride желаю вам безграничного вдохновения, веры в собственные силы и уверенности в завтрашнем дне! Здоровья, благополучия и неиссякаемого оптимизма!
 
@Annushka28, желаю вам любить и быть любимой! И чтобы эта любовь для всех вас была только созидательной, дарила радость и спокойствие. Будьте счастливы!
 
Желаю вам мира, любви, огромного счастья, процветания и исполнения самой заветной мечты!
Я желаю, чтобы никто и никогда не обманывал Ваши надежды! Это так больно! Это так страшно.
 
Желаю Вам внезапной поездки в интересное запоминающееся место! Вот как!)
P.S. потом расскажите)
А я вам снова пожелаю любви)
Чтобы сердце замирало, чтобы понимали - что это оно. И главное - чтобы надежды ваши оправдались. И он был Тем Самым
 
А я вам снова пожелаю любви)
Чтобы сердце замирало, чтобы понимали - что это оно. И главное - чтобы надежды ваши оправдались. И он был Тем Самым
:giggle: это так мииилооо, вы очень добрый и теплый человек
100% сбудется в этом году...хи
 
Назад
Верх