Магическая игра "Я желаю тебе...."

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
К нам на форум приходит множество несчастливых людей в поисках понимания, помощи, утешения. В этой теме каждый может пожелать конкретному человеку что-то хорошее, эта психологическая поддержка тоже очень важна, но мы же еще и маги, поэтому наши пожелания обязательно сбудутся! Давайте пожелаем друг другу и всем всего самого хорошего, от всего сердца.
Эта помощь и эти пожелания обязательно сбудутся.

правило - каждый желает участнику отписавшемуся перед ним все самое хорошее что только может придумать. Можно начать с меня, а после меня желаем тому кто будет после и так далее.
Позитивные эмоции исцеляют, давайте воспользуемся ими и попробуем помочь тем, кто хочет этого.
 
sergey, спасибо) А я вам желаю чтобы в этом новом году вас грело душевное тепло любимого человека, который будет с вами потому что искренне вас любит)
 
Желаю Джеку в Новом году, душевного равновесия, стабильности, любви, удач во всех начинаниях и что бы никакие кризисы не затронули Вас и Ваших близких! Больше любви, мудрости и ждем новых интересных постов!
 
Желаю Adminу в наступающем году увлекательных путешествий, встреч с новыми интересными людьми, любимого человека рядом, реализации себя в профессиональной сфере и, конечно же, исполнения мечт и желаний: больших и маленьких, сокровенных, невероятных и самых смелых!
 
Хелена. Исполнения желаний. Заряд бодрости духа и поток отличного настроения)))
 
Желаю Джеку в Новом году, душевного равновесия, стабильности, любви, удач во всех начинаниях и что бы никакие кризисы не затронули Вас и Ваших близких! Больше любви, мудрости и ждем новых интересных посто
спасибо большое!
А я Вам желаю всегда оставаться профессионалом, быть в достатке, быть счастливым, любимым, нужным, востребованным, достойным лучшего!



Helena, вам пожелаю настоящей искренней Любви, взаимности, гармонии и счастья!


sergey, а вам еще пожелаю мудрости в принятии жизненных решений, чтобы эмоции не руководили поступками, а чтобы все было гармонично!
 
Натали, Желаю Вам исполнения 15 самых заветных желаний (их надо сформулировать на бумажке в новолуние, продержать до полнолуния под подушкой, а в первый день убывающей сжечь). Здоровья Вам и Вашей семье, финансового изобилия и безмерного счастья!
P.S. Пепел от бумажки развеять на ветру.
 
Последнее редактирование:
какая замечательная, светлая тема


Альба, я желаю Вам мирного неба над головой ; вдохновения для творчества ; пускай сбываются мечты ; преумножающегося счастья и всего самого хорошего!!!
 
Я желаю всем признать свои ошибки, и не зацикливаться на неудачах, увидеть, что мир многогранен и каким мы его видим, таким и получаем. Верьте в себя в первую очередь!
 
Татьяна Л, желаю вам помощи высших Сил в реализации всех ваших планов. Огромного счастья, любви и позитива.
 
Желаю не унывать и справляться с проблемами и что бы когда идут проблемы, вы не боялись их, а наоборот с радостью встречали их, как математик рад новой задачке, что бы решить ее. Что бы когда приходили проблемы, вы брали карандаш, бумажку и решали это задачку с легкостью и хорошим настроением!
 
А я хотел бы еще терпения пожелать. Особенно заказчикам )
 
Желаю Вам исполнения всех заветных желаний. Взаимной любви, счастья и истинного процветания.
 
@Элизабет, Желаю вам самого главное здоровья! Счастья, любви, чтобы всегда добивались своих целей и пусть сбудутся все ваши мечты;)
 
Назад
Верх