Обсудим Ваши представления о магических способностях душевнобольных?
Если серьезно, то я не думаю, что живя в этой стране, можно не быть душевнобольным человеком. По работе приходится заключать договора с такими умалишенными, что смотришь на себя и думаешь, ты же и сам со временем превращаешься в них. Нас в детстве учат словам родители, потом учителя в школе нас учат писать, потом дети в классе нас учат как бить прямо в лицо других детей, а потом нас учат, как можно изменять, как можно преступать закон и мы живем по этим правилам, где даже воровство - это обычный стиль жизни. Так как тогда можно измерить душевнобольного, если мы сами ими и являемся - это их главное отличие? Я много встречал женщин действительно не нормальных, но они среди нас и нормально так себе живут, режут вены, сходят дома с ума устраивая истерики - кто они эти душевнобольные в наших реалиях? Кто-то мне из врачей говорил, что многие люди в дурдоме, попросту вошли в такой мир из которого не хотят выбираться, в таком случае это лишь вопрос выбора.
 
Egor, есть такое выражение " В психиатрии важно кто первый надел халат"), хотя на самом деле правда и то что " ничто не портит людей так, как люди"..
 
Канал на 6-стую чакру и крутят мультики,икак вариант.
Белая горячка - Энерго-Информационный канал в нижний астрал, к примеру. Жучки, паучки, чёртики, мертвецы

- - - Добавлено - - -

Сенестопатия - экстрасенсорное восприятие, всякие непонятные ощущения.

- - - Добавлено - - -

Часто у людей, переживших клиническую смерть, и у сумасшедших, в том числе, стирается грань, между корой головного мозга и подкорковым веществом и они начинают видеть и слышать, чего не видит и не слышит обычный человек. Кора головного мозга - это наше мышление, наш разум (она нам не дает видеть 3-м глазом). А вот у этих людей, все по другому. Они не особо контактируют со своей корой Головного мозга и поэтому все видят. Кора, как бы нам говорит, это не логично, перестань, подумай лучше! и часто из-за нее, мы не слышим свою интуицию, начиная анализировать и подсчитывать.

откуда информация,как проверить ,что стёрлась эта грань?

- - - Добавлено - - -

Мне доводилось наблюдать психбольных. Не у всех, но у многих есть дар ясновидения/яснослышания/яснознания. Некоторые и правда просто больны и не более того.

у меня ясночувствование.гадость редкостная и мучительная.
 
Последнее редактирование:
Приведите хотя бы один пример такого больного? Одно дело рассказывать свои фантазии, а другое дело реально видеть тонкий мир.
Закрыть подобные "способности" не сильно сложно.
 
Приведите хотя бы один пример такого больного? Одно дело рассказывать свои фантазии, а другое дело реально видеть тонкий мир.

Видимо видит сам этот мир. Раньше у таких пациентов применяли лоботомию, чтобы не видели ничего
 
Егор, я не знаю насчёт психбольных в России, но мне кажется вы слегка преувеличиваете. Поверте, в Америке их в разы больше. Их никто не лечит, это дорого. Если твои родные готовы платить за клинику $4000 в месяц, шансы есть подлечиться, а если не готовы , то ce la vie. Бомжей, которые в большинстве своём умалишенные можно встретить в огромном количестве в самых дорогих местах города. Их никто не трогает, им привозят еду и платят пособие по инвалидности, задержать могут только в случае криминала. Я много раз гуляя с детьми меняла свой маршрут , чтобы не сталкиваться с такими товарищами лежащими посреди дороги в лучших парках города, трясущимися и орущими дикие тексты. Мне кажется что в России душевнобольной человек не находится в таких привилегированных условиях , в России ты можешь преуспеть только если есть голова и желание работать . Мне не кажется российское общество больным по сравнению с американским.
 
Поверте, в Америке их в разы больше
В каком Штате? Какими данными вы оперируете?
Их никто не лечит, это дорого.
Психбольных не лечат? Или только за день? - Вы точно из США?
Бомжей, которые в большинстве своём умалишенные можно встретить в огромном количестве в самых дорогих местах города.
Да где же такой город, скиньте фото этих мест с бомжами.
Мне не кажется российское общество больным по сравнению с американским.
Так приезжайте, чего же вы там делаете в такой страшной стране? Или это всего лишь рассказы про запад человека выходящего в интернет через анонимайзер?
 
НА сколько я знаю в США в Гетто только такие экземпляры которые в коробках живут и у железных баков с костром греются....про какие парки вы говорите?
 
Так как пост Jennifer11 относился к теме Магические способности психбольных? Наверное, когда они валяются в "лучших парках" США машут руками и бормочут непонятные слова, они на самом деле поизносят заклинания по зомбированию тамошнего правительства, чтобы получать особые привилегии, ну или как вариант, проходящие мимо них обыватели, становятся свидетелями проведения великими магами и по совместительству бездомными психбольными, только им ведомого, ритуала по превращению себя любимых в невидимок, после которого, они толпами разгуливаются в "самых дорогих местах города": их не видно, но они там есть...
 
Вчера со мной случай очень не приятный произошел, ехала за подругой на машине и попала в дикую пробку, где машины просто стояли минут 20, не ехали. На дорогу вышел бомж и подошел к моей машине к капоту, встал и начал что то мне говорить, потом достал бутылку и стал пить. Я так испугалась его, он был очень страшный, на губе какая то опухоль была, или это язык его был, так и не поняла, но выглядело страшно. Я сделала звук потише и услышала что он мне говорил гадости, типа помрешь вся такая из себя. И вот, на мое счастье, машины поехали и когда я проезжала, он кинул мне на ветровое стекло ягодку черешни и что то там еще крикнул. Теперь вот второй день про него думаю, вдруг он был псих больной и что то мне напредсказывал
 
Альба, спасибо, я уже посмотрела на восковые отливки, Рьяна выкладывала, как думаете, подойдет? (это в Белой магии нашла)
 
А я циганок боюсь, которым монетку ни дашь и они в след такого тебе наговорят аж уши заворачиваются
 
А я циганок боюсь, которым монетку ни дашь и они в след такого тебе наговорят аж уши заворачиваются

О да, я тоже их боюсь, были времена, когда они толпами ходили по улицам и деньги выманивали у прохожих, да и украшениями не брезговали :(
 
Вчера со мной случай очень не приятный произошел, ехала за подругой на машине и попала в дикую пробку, где машины просто стояли минут 20, не ехали. На дорогу вышел бомж и подошел к моей машине к капоту, встал и начал что то мне говорить, потом достал бутылку и стал пить. Я так испугалась его, он был очень страшный, на губе какая то опухоль была, или это язык его был, так и не поняла, но выглядело страшно. Я сделала звук потише и услышала что он мне говорил гадости, типа помрешь вся такая из себя. И вот, на мое счастье, машины поехали и когда я проезжала, он кинул мне на ветровое стекло ягодку черешни и что то там еще крикнул. Теперь вот второй день про него думаю, вдруг он был псих больной и что то мне напредсказывал

Уверена, он хотел с вами познакомиться. И даже черешней вас угостил, а вы отвергли ухаживания парня :D
 
Назад
Верх