Маруся, мою знакомую родители даже наследства лишили из-за страха, что она все "секте" отдаст. Да, с каким маразмом мы только не сталкивались.
И до сих пор все это проскальзывает и люди пытаются приблизиться, с целью услышать от меня что всем этим движут только деньги - если деньги - значит ты нормальная, если это твоя действительная вера - ты не нормальная. Они хотят примерить этот шаблон на себя, если им это не понятно - значит и ты не нормальный и твои взгляды и позиция.

- - - Добавлено - - -

С клиентами же тоже самое, они так же все оценивают только финансами, берет продуктами - значит настоящая. Берет деньгами - точно не в магии. Это все шаблонная система. Многие говорят что верят в магию, но не верить надо, а понимать и принимать.

Получается у всех одно и тоже, люди не понимают и не хотят принимать, до той поры, пока не станут зависимы от какой-то ситуации, что является лицемерием. И родственники это или сторонние люди - не играет роли. Но с родственниками нам жить до конца их или наших дней, лучше что бы они и не знали, что бы не вызывать негативные моменты длинною в жизнь.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется у людей уже пришло понимание сути обмена энергиями, что на самом деле ни кто ни кому ни чего не должен, даже себе не должен, хочешь - развиваешь, не хочешь - оставляешь способности в том состоянии, которое дано, а они потом отмирают, уходят. Писала уже, по моему, у моего двоюродного брата так. Очень сильный, но практиковать не захотел, нравится вести светскую жизнь, свой путь выбрал, потенциал то остался, а вот реализация ушла. Может к пенсии одумается, кто знает - его путь собственный.
 
Далеко ходить не надо, у меня родители забрали книгу по магии, мать устроила истерику и час со мной беседовала о моем сектантском поведении. Отец водил 2 месяца по выходным в церковь, на большее его не хватило.
 
Далеко ходить не надо, у меня родители забрали книгу по магии, мать устроила истерику и час со мной беседовала о моем сектантском поведении. Отец водил 2 месяца по выходным в церковь, на большее его не хватило.
Не позволяйте им этого, боритесь, сколько вам лет бы ни было. Если для вас это важно.
 
Далеко ходить не надо, у меня родители забрали книгу по магии, мать устроила истерику и час со мной беседовала о моем сектантском поведении.
Родителей лучше поберечь и как-то от них сей факт скрыть, наверное.
 
Заинтересовал момент по поводу помощи близким, а простые вещи.. (например, я частенько своих дочек от сглаза умываю водичкой с наговором) как в этом случае?? Не будет эффекта или как?? В данном случае не могу же я с них за это плату брать..
 
Что-то по ней пыталась делать, мне было 10 лет :D Ее от меня спрятали потом(
Видимо у кого как, ☺ у меня где-то в этом же возрасте родители разбегались, так мама наоборот меня просила ей помочь вызов на отца на свечу читать.. будила меня ночью сидели вместе на пару читали.. 😁
 
так мама наоборот меня просила ей помочь вызов на отца на свечу читать.. будила меня ночью сидели вместе на пару читали.. 😁
С детства приучала к колдовству) Интересное детство)
 
Заинтересовал момент по поводу помощи близким, а простые вещи.. (например, я частенько своих дочек от сглаза умываю водичкой с наговором) как в этом случае?? Не будет эффекта или как?? В данном случае не могу же я с них за это плату брать..
Это можно делать,сработает. В данном случае это ваша инициатива, плата не нужна. Вы делаете для себя, чтобы ваше материнской сердце успокоилось. К тому же они вообще еще в вашем поле лет до 7, какая уж тут плата. До 11 у них и болезней своих нет, больше отражают что-то мамино или папино.
 
@Велеслав, слово не понятное, еще больше будет вопросов. У меня бабуля не понимает как можно на компьютере деньга зарабатывать, типо на нем играть только можно, а еще она еще про блогеров не знает
 
и как, сработал?
Приехал через неделю наверное, и до сих пор вместе 😁 Но я не думаю, что это эффект от вызова был.. 😊 у меня папа просто более покладистый дяденькп и маму очень любит, поэтому мне кажется он бы и без этого подулся немножко и пришёл😁
 
Но я не думаю, что это эффект от вызова был.. 😊
Как правило после таких разговоров любые воздействия перестают действовать - ибо нет веры, а ведь возможно как раз вызов и помог.
 
С детства приучала к колдовству) Интересное детство)
И не говорите😁 но если говорить про родственников, у меня была немного другая ситуация, так сказать была по другую сторону баррикады😊 у меня мама тетенька с очень интересной эненргетикой.. мы в детстве очень много мест жительства сменили и куда бы не приехали, у населения о ней почти с первых дней складывалось впечатление - Ведьма и до сих пор так (однажды был у нее случай в поликлинике, в регистратуре конфликт произошел между ней и девушкой-регистратором, мама просто на нее посмотрела, та потом нашла нас извинилась и потихоньку у меня спросила не колдунья ли у меня она)😁.. не знаю почему так.. я бы не сказала, что она практикуют, да гадает иногда, может от испуга, от сглаза поумывать.. Так вот ввиду тогда, что о маме постоянно эти слухи ходили, меня сверстники мягко говоря сторонились😊 и друзей завести было крайне сложно😊 это теперь с высоты своих лет и опыта на это смотришь по-другому...
 
Здравствуйте,

Очень хочется узнать как ваши родные, друзья, партнеры относятся к магии и какая у них реакция, когда они узнают, что вы в магии что-то понимаете, и даже применяете?

Я конечно очень редко кому говорила об этом, за частую это происходит когда ко мне приходят в гости и видят мой алтарь.
Или же если я, видя, что у человека началась черная полоса, предлагаю (ему/ей самому) сделать чистку. Уже никому не предлагаю, так как мое добро оборачивается тем, что потом меня за спиной называют ведьмой :)
 
Назад
Верх