Дорогие девочки, хочу поздравить вас с приближающимся международным женским днем, и в честь праздника 8 Марта, открываю набор в фокус группу - Магия сексуальности и притяжения.

Возьму рандомно 5 человек. Поэтому пишите ниже о своем желании поучаствовать в группе, ставьте лайки, будьте активными. Завтра объявлю победителей.
Участие только для женщин!
А для мужчин на 23 февраля такого не было :cry:
 
Дорогие девочки, хочу поздравить вас с приближающимся международным женским днем, и в честь праздника 8 Марта, открываю набор в фокус группу - Магия сексуальности и притяжения.
Дорогая @Зинаида ! Поздравляю вас с Праздником Весны, международным женским днём!!! Благодарю Вас за такой шикарный подарок для нас, девочек!!! Желаю всём быть красивыми, любимыми и самыми- самыми счастливыми!!!!!! 💐💐💐
 
Добрый день желал бы участвовать
Дорогие девочки, хочу поздравить вас с приближающимся международным женским днем, и в честь праздника 8 Марта, открываю набор в фокус группу - Магия сексуальности и притяжения.

Возьму рандомно 5 человек. Поэтому пишите ниже о своем желании поучаствовать в группе, ставьте лайки, будьте активными. Завтра объявлю победителей.
Участие только для женщин!
Как смените пол, так и поучаствовать можно 🤣🤣🤣
Читайте в самом конце- только для женщин!
 
Мне кажется что в самом начале,было четко написано колличество участников. @Зинаида просто физически не потянет такое количество желающих.
Так что девочки,либо пишем в личный кабинет по личному...Либо даём себе обещание рано вставать и посещать форум,чтоб в сл раз не пропустить безвозмездный набор в фокус группу!😂
Есть даже пословица,кто рано встаёт...
Анек на эту тему:
Сара будет Арона(Абрам надоел) в 4 утра и выгоняет на улицу с словами-кто рано встаёт...
Он в 6 утра возвращается,весь побитый,без денег и на вопрос что произошло..?
Ответил просто-кто то встал раньше меня...
Надеюсь не закидают камнями,по анекам у нас @FunnyMan больше...
Я уже три раза вижу набор к @Зинаида в фокус группу,но просто пишу благодарность за создание акции что ли...Я не хочу просто записываться,лишь бы записаться и отнимать время!
Вы должны понимать, нужно ли Вам это!!!Быть может кому то важнее и изменит жизнь...
Ещё раз всех Вас с праздником!
Здоровья и взаимопонимания с близкими,пусть Вас все радует!Начиная с самого утра,Вы должны быть благодарны что проснулись...Помните об этом! Остальное приложится!
 
Последнее редактирование:
Мне кажется что в самом начале,было четко написано колличество участников. @Зинаида просто физически не потянет такое количество желающих.
Было прописано, что выбор участников будет рандомным сегодня, поэтому и писали все желающие.
 
Было прописано, что выбор участников будет рандомным сегодня, поэтому и писали все желающие.
Тогда приношу свои искренние извинения!))) Начал рано отмечать 😂.
Как говорил мой отец сегодня,за женщин!И как хорошо что их сейчас рядом нет и увидимся только к вечеру 😂. Но это другая история,а если про фокус группы,то раньше было первые 5 или 10, человек...Хотя давно не участвовал и не особо слежу сейчас.
 
Назад
Верх