Магия

Valeriya555

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Всем здравствуйте!
Я уже несколько раз проводила обряды на клиентов , первый раз когда делала ( после очень сильно заболела , температура была 40, держалась два месяца ) продолжала делать , все было хорошо , и вот недавно был опять случай , дома возле меня разбивается стекло и я естественно режу ногу , но не просто режу, а до мяса , до мышцы, крови очень много , ( все ритуалы я делаю без защиты ) ( всегда приносила и водку, и деньги ) хочу услышать мнение практиков )
 
Щас меня тапками закидают))))))))))))))
@Valeriya555, если бы я хотела написать
какая я глупая малолетка ничего не понимаю (
поверьте, именно так и написала бы. Так что засуньте свои амбиции сами знаете куда и адекватно воспринимайте критику.
Тут люди, которые серьезно магией занимаются спокойно реагируют на все обсуждения, а Вы прям разобиделись.
Если бы дело было
просто в моей безответственности
но у Вас же побочка не только после этого обряда была, но и
первый раз когда делала ( после очень сильно заболела , температура была 40, держалась два месяца )
значит, что-то не дочитываете, не договариваете, не учитываете какие-то моменты.
Поэтому я Вам просто дала совет
Вам катастрофически не хватает знаний. Читайте.
иначе
Не будете читать матчасть - возьмут еще больше.
 
Последнее редактирование:
@Valeriya555, если бы я хотела написать

поверьте, именно так и написала бы. Так что засуньте свои амбиции сами знаете куда и адекватно воспринимайте критику.
Тут люди, которые серьезно магией занимаются спокойно реагируют на все обсуждения, а Вы прям разобиделись.
Если бы дело было

но у Вас же побочка не только после этого обряда была, но и

значит, что-то не дочитываете, не договариваете, не учитываете какие-то моменты.
Поэтому я Вам просто дала совет

иначе
А вы диагностику делаете ? Хотела бы с вами в личных сообщениях пообщаться
 
Я делала диагностику на картах , но когда раскладывала, ничего такого плохого в них не увидела )
"Ничего такого плохо". Значит, что-то негативное, да выходило?
Вообще, лично мне, тяжеловато делать диагностику самой себе и на проводимые для себя ритуалы.
Уж очень мощную оплату с вас взяли.
Обязательно ставьте защиты и работайте по Кодексу.
 
"Ничего такого плохо". Значит, что-то негативное, да выходило?
ну раз "ничего такого плохого", значит ничего негативного
@Valeriya555, а Вы какую колоду используете, как давно и, если давно, насколько точно карты понимаете?
 
Опять таки, как вопросы звучали? Подойдёт ли этот ритуал или что мне за это прилетит?
не ну это само собой) но я так понимаю, раз автор считает, что ничего такого, значит ничего такого плохого она не заподозрила) Тут я единственное, что могу предположить, так это то, что автор с картами недавно и еще не особо взаимодействует, не понимает ответы.
 
не ну это само собой) но я так понимаю, раз автор считает, что ничего такого, значит ничего такого плохого она не заподозрила) Тут я единственное, что могу предположить, так это то, что автор с картами недавно и еще не особо взаимодействует, не понимает ответы.
С картами уже около 1,5 -2 года точно .
Выпадало что результат на клиентов будет положительный , ( две карты)
А одна была не очень не помню что конкретно было ( выпал какой то мужчина , которой желает чего то плохого)
 
С картами уже около 1,5 -2 года точно .
Выпадало что результат на клиентов будет положительный , ( две карты)
А одна была не очень не помню что конкретно было ( выпал какой то мужчина , которой желает чего то плохого)
а, ну так он и был положительным, если правильно понимаю. Клиенты же пошли?
А Вы не пробовали спросить что Вам принесет действо? Или Вам не важно было?
Всегда нужно узнавать о ситуации со всех сторон. Ленорман?
 
не ну это само собой) но я так понимаю, раз автор считает, что ничего такого, значит ничего такого плохого она не заподозрила) Тут я единственное, что могу предположить, так это то, что автор с картами недавно и еще не особо взаимодействует, не понимает ответы.
Извините что рассказываю вам свою историю так лично , я наверно уже со своими вопросами надоела , за день до моего проишедствия пришла моя мама ( её супруг занимается не очень хорошими делами ) и после того как она сняла обувь , она увидела что у нее в обуви соль
Я не практикую магию каждый день , делаю только для прибыли , и на след день я разбиваю ногу
 
Извините что рассказываю вам свою историю так лично , я наверно уже со своими вопросами надоела , за день до моего проишедствия пришла моя мама ( её супруг занимается не очень хорошими делами ) и после того как она сняла обувь , она увидела что у нее в обуви соль
Я не практикую магию каждый день , делаю только для прибыли , и на след день я разбиваю ногу
Вы думаете это связано? Соль же не у Вас в обуви была.
 
а может дело просто в моей безответственности и я просто не увидела это стекло и порезалась , я не такая глупая как вы думаете 🙃 да молодая и опыта мало, но я попросила совета, а не осудить меня какая я глупая малолетка ничего не понимаю (
Я тоже так думаю, и не могу понять, причем тут порез и занятия магией. Нет, конечно можно прилепить что угодно при желании, и даже найти этому некие подтверждения взятые рандомно, но зачем, к тому же тут люди этим занимаются профессионально и все это какая-то муть.
 
Извините что рассказываю вам свою историю так лично , я наверно уже со своими вопросами надоела , за день до моего проишедствия пришла моя мама ( её супруг занимается не очень хорошими делами ) и после того как она сняла обувь , она увидела что у нее в обуви соль
Я не практикую магию каждый день , делаю только для прибыли , и на след день я разбиваю ногу
Слишком много вопросов и так мало ответов.
Вы не находите связь между мужчиной мамы и раскладом, где выпал нехороший мужчина?
И эта соль... об чём она 🤔
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх