Меркурий и его функции

Это чем нам всем грозит?
Если по натальной карте у вас меркурий управляет важными сферами в жизни, например работой и карьерой, то в этот период ожидайте суматохи в делах. У меня вот с документами все плохо в ретро меркурий. По этому я тупо переношу все важные вопросы с этим связанные. С транспортом и поездками тоже осторожнее мне лично нужно.
Я и без Меркурия могу сказать, что на Рака орать нельзя иначе он просто отмораживается от тебя)
У меня тоже два рака. Нельзя на них кричать, они обижаются, потом проходит обида и появляется отвращение и недоверие к человеку. И вообще, позволяйте ракам заботится о вас, они это любят)
 
У меня тоже два рака. Нельзя на них кричать, они обижаются, потом проходит обида и появляется отвращение и недоверие к человеку. И вообще, позволяйте ракам заботится о вас, они это любят)
Я не Рак, но на меня тоже нельзя кричать, потом так же буду проявлять недоверие к человеку и отвращение. Не встречала ещё людей, которым нравится, когда на них кричат.
 
Ретро Меркурий путает документы, ломает технику, делает документы.
Проверяйте все документы и планы, аккуратно за рулем, не покупайте технику и лучше не отправляться в дальний путь (если возможно).
 
Ретро Меркурий не только путает информацию и ломает технику, он может возвращать к забытым ситуациям и проблемам из прошлого, так же могут объявиться люди из прошлого, либо обостриться хронические заболевания, которые много лет себя не проявляли.
 
У меня знакомая в том году доверилась астрологам, проявила терпение и не стала покупать машину в период ретро-меркурия. А собиралась она покупать совершенно не то что смогла в итоге. Как только ретро прошел, появился отличный вариант и она купила именно то, о чем мечтала.
 
Я не Рак, но на меня тоже нельзя кричать, потом так же буду проявлять недоверие к человеку и отвращение. Не встречала ещё людей, которым нравится, когда на них кричат.
у раков по-другому)
Хоть это не по теме. Но как рак скажу, о да. Мы долго терпим, ищем оправдания, но если срывает, то ппц. Не в плане скандала, а в плане решения. И орать - да... Мы сами у себя в голове построим схему, найдём все причины, ответы и фиг нас потом переубедишь, что это просто было на нервах, а не вселенское предательство.
Сами от этого страдаем. Но шо поделать)
Я в своей жизни так и не научилась прощать, увы. Жить могу с этим, но... Поверьте - рак вам может никогда и не вспомнит оплошность, но можете даже не сомневаться - при похожих обстоятельствах, или даже если рак просто решит ,что они похожи - когда он будет смотреть на вас молча - он просто будет вспоминать ВСЁ, абсолютно всё, чем вы его обидели на эту тему. До самой смерти своей будет помнить всё, даже если никогда не выскажет
 
Не встречала ещё людей, которым нравится, когда на них кричат.
Ну почему же, есть категория людей, которым нравится, когда на них орут. Все разные, некоторые могут провоцировать на такое поведение, осознанно или нет, но всё же.
 
Ну почему же, есть категория людей, которым нравится, когда на них орут. Все разные, некоторые могут провоцировать на такое поведение, осознанно или нет, но всё же.
Наверное, так себя ведут вампиры.
 
3 числа Меркурий развернулся и перестал быть ретроградным. Не знаю правильно или нет, но слышал такое выражение что стал директным. Почувствовали изменения?
 
3 числа Меркурий развернулся и перестал быть ретроградным. Не знаю правильно или нет, но слышал такое выражение что стал директным. Почувствовали изменения?
С третьего июня по шестое, он еще разворачивался , дергался. И уже с шестого пошел директным путем. Есть ли изменения? Так это зависит от его местоположения в натальной карте, от его силы, от его направленности. При этом, имеет еще значение то, у кого и какой он в натале. Если там ретроградный, то транзит ретрограда, даст широкие возможности человеку, при этом, согласно того, куда он попадает тразитом. Это если разбираться в точностях. Общая картина такова- будь осторожным и хитрым, во время транзита роетроградного Меркурия, особенно по натальному, директному. И лови свои шансы, включая свою железную логику, когда по твоему директному наталу, идет ранзитом, хоть дирекный, хоть ретроградный...

А вообще, меньше себе накручивается, господа! Слишком уж в инете раскручивают опасность ретроградного Меркурия. Вот так.
 
А вообще, меньше себе накручивается, господа! Слишком уж в инете раскручивают опасность ретроградного Меркурия. Вот так.
Да, раскручивают, и я повелся.
Если там ретроградный, то транзит ретрограда, даст широкие возможности человеку, при этом, согласно того, куда он попадает тразитом.
Ну вот, у меня конец мая был очень даже не плох, в плане работы и финансов)
 
У меня встали бумажные вопросы, все сроки вышли - не разрешилось пока.
 
Я ретро Меркурий никогда не ощущаю, наверное, потому что, родилась на него.
 
Ретро Меркурий, высокого уровня- это актер, эточеловек высокой комуникации. Он еще должен подталкивать делато что то своими руками. Вышивание, вязание, рисование и прочее. Это исключительно для здоровья, нужна хорошая моторика
 
Назад
Верх