Мертвяка от человека отцепить

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким-то - знать, откупать надобно, да на погостину на лунище сходящей ему идти надобно.
Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть (3- х литровую) целую ставит на перекрёст меж могил, да монеток ещё иль цацку золотую какую, коль имеет, и молвит трижды:

Хозяюшка-Смертушка, отвяжи, отлепи, открепи мертвячину от меня,
тута оставь, за мной не пущай, дары принимай,
тута у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно.

Так надобно и таки будет!

И пущай молчком, без огляда, до дома тикает.
 
За 0
Да и голоса разные, и мысли жуткие конечно есть, и ежедневно жуткие кошмары! Я что только не делал, и откупы, и молитвы и чистки, все бесполезно! Да и по здоровью пошло последние года что сил нет вообще, всегда недосып, душит, ломит, все, особенно в груди и голова будто бы запечатана в тумане, не соображает! Нужен специалист высшего ранга на личный пр ем, иначе долго чую не протяну!!! Даже с родными не общаюсь абсолютно все отвернулись, а кто, вот и из последних сил ищу спеца, просто уже жизни особо то и не рад такой!на кол бы посадить кто сотворил такое!


И кстати вроде как говорят на нескольких магилах сделано на трех кладбища разных!! Человек 11 точ в точ оп

Эти ритуалом, что описал не отпепит, может даже не делать. Легко рассуждать, кто в такой ситуации не был.


У нас тема "Как мертвяка от человека отцепить". Человек должен знать что можно делать, что нельзя и кто может помочь.
Подскажите кого-то мне, кто сильный и мощный, чтобы отцепить
 
Назад
Верх