Мертвяка от человека отцепить

Василина

Вестник хаоса
Сообщения
2 787
Пол
Женщина
Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким-то - знать, откупать надобно, да на погостину на лунище сходящей ему идти надобно.
Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть (3- х литровую) целую ставит на перекрёст меж могил, да монеток ещё иль цацку золотую какую, коль имеет, и молвит трижды:

Хозяюшка-Смертушка, отвяжи, отлепи, открепи мертвячину от меня,
тута оставь, за мной не пущай, дары принимай,
тута у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно.

Так надобно и таки будет!

И пущай молчком, без огляда, до дома тикает.
 
Обряд проводила, но что-то слабоват, как будто не хватает чего-то.
 
Да, я бы добавила механизм обрезания, физический, например ножом. Можно у хозяина кладбища просить (хозяйки).
 
  • Нравится
Реакции: Moon
У меня пятеро было привязано, троих отвязала, а две старухи остались. Путаница пошла, не могу договориться с ними. Наверное, кто сделал путать стал чтобы не смогла снять. Обрезание ножом и ставы не поможет, уже пробовала.
 
Как вы вообще понимаете что мертвяк прецеплен? Как это проявляется?
 
@Tonya-s, слабость, портится кожа, выпадают волосы. Часто проблемы с половыми органами. Пристрастия к вредным привычкам, перепады настроения и т.д. Может по разному проявляться, как правило человек, либо его окружение понимают что что-то не так, и при диагностике обнаруживают некропривязку.
 
Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким-то - знать, откупать надобно, да на погостину на лунище сходящей ему идти надобно.
Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть (3- х литровую) целую ставит на перекрёст меж могил, да монеток ещё иль цацку золотую какую, коль имеет, и молвит трижды:

Хозяюшка-Смертушка, отвяжи, отлепи, открепи мертвячину от меня,
тута оставь, за мной не пущай, дары принимай,
тута у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно.

Так надобно и таки будет!

И пущай молчком, без огляда, до дома тикает.
А как вообще отвязаться о. Порчи и привязок, если и обряды и отквп делал, и чистку уже 10 лет и все так же!и защиты ставил и бестолку!!
 
А как вообще отвязаться о. Порчи и привязок, если и обряды и отквп делал, и чистку уже 10 лет и все так же!и защиты ставил и бестолку!!
Вам надо в начале определить, что за порча и привязка, а не защиты ставить и чистки делать.
 
А как вообще отвязаться о. Порчи и привязок, если и обряды и отквп делал, и чистку уже 10 лет и все так же!и защиты ставил и бестолку!!

По всякому откупался, толку нет! А тут в какое время идти нужно и что там 3 литра ставить?
 
Вы на сайте по Тюмени посмотрите практика, кто общаться с духами умерших людей. К этому человеку идите. Вы откупаетесь от мертвяка, а там защита наверное стоит. А может сущность привязана. А чистками столько ошибок можно сделать, что их все придеться исправлять. Всё равно с Тюмень, там Омск, Новосибирск. Практика можно найти. Вы делаете обряд например, посмотрели в сторону или назад, вот вам и ошибка. Я делала обряд с 3-мя литрами, обед ходила, не отвязался.
 
Вы на сайте по Тюмени посмотрите практика, кто общаться с духами умерших людей. К этому человеку идите. Вы откупаетесь от мертвяка, а там защита наверное стоит. А может сущность привязана. А чистками столько ошибок можно сделать, что их все придеться исправлять. Всё равно с Тюмень, там Омск, Новосибирск. Практика можно найти. Вы делаете обряд например, посмотрели в сторону или назад, вот вам и ошибка. Я делала обряд с 3-мя литрами, обед ходила, не отвязался.
Дюя смотрел уже и праутиковникто не помог!!! Я уже человек 40 объезд л а толку с низ нет вообще! Может у вас есть кто то конкретный?!

@Диса Пупшок, а что по диагностике? От куда взялся? Где локализуется? чего хочет?
По диагностике говорят что сделали на кладбище по фото привязку, несколько сущностей, а цель их заставить поучиться и на тот свет отправить!! Там даже кто смотрел все в шоке что даже не зачто такое делать, поймите я был уже у человек 40-50 и никто не может ничего сделать! А спиться абсолютно все у меня, деньги, здоровье, вообще вся жизнь! Вот и получается энергию краднтком крадут и все хорошее, а остальное мучения, боли, тяжести, кошмары и т, п. Вот и не знаю что делать и так все забрали! (
 
Вы голоса слышите? Получается сделано, наверное, на 1 или 2 могилах, канал открыт и другие могут духи мертных людей подходят. Вас больше пугают, куда ездили. А силу через крадник воруют, значит дар у вас есть. Когда сделано на кладбище нельзя алкоголь употреблять, ходить на кладбище к родственникам и стоять на службе в церкве ( по опыту, если человек простоит подряд 9 служб, земля поднимается и душить начинает). Надо на сайте посмотреть, кто может помочь. Вы видите духов или сущностей? Чтобы подняться вам не один месяц пройдёт. Вы мне скажите голоса слышите и видите иногда, может мельком что-то.

По диагностике говорят что сделали на кладбище по фото привязку, несколько сущностей, а цель их заставить поучиться и на тот свет отправить!! Там даже кто смотрел все в шоке что даже не зачто такое делать, поймите я был уже у человек 40-50 и никто не может ничего сделать! А спиться абсолютно все у меня, деньги, здоровье, вообще вся жизнь! Вот и получается энергию краднтком крадут и все хорошее, а остальное мучения, боли, тяжести, кошмары и т, п. Вот и не знаю что делать и так все забрали! (
Возможно, духи и заставляют делать чистки и обряды. Вам надо остановиться и поверить в себя и господа. Купите нож себе новый, какой глянеться. Потом налейте в стакан воды из под крана. Между собой и водой положите нож, лезвие смотрит на воду. Читайте "отче наш" 11 раз на воду вслух. Потом этой водой начинайте с головы до ступней ног мыть тело. Не вытерайтесь. И так 11 дней, эта вода им не нравиться. Не той дорогой в жизни пошли, раз такое наказание вам выпало. Потом откупиться надо будет от всего худого. Я потом напишу, может на сайте есть, надо мосмотреть. Как откупитесь, потом уже отвязывать ваших гостей надо будет, практика надо посмотреть на сайте.
 
Это тема, про ритуал, который размещен в первом сообщении. Каким образом тема перешла в некую диагностику?
 
Эти ритуалом, что описал не отпепит, может даже не делать. Легко рассуждать, кто в такой ситуации не был.

Это тема, про ритуал, который размещен в первом сообщении. Каким образом тема перешла в некую диагностику?
У нас тема "Как мертвяка от человека отцепить". Человек должен знать что можно делать, что нельзя и кто может помочь.
 
Вы голоса слышите? Получается сделано, наверное, на 1 или 2 могилах, канал открыт и другие могут духи мертных людей подходят. Вас больше пугают, куда ездили. А силу через крадник воруют, значит дар у вас есть. Когда сделано на кладбище нельзя алкоголь употреблять, ходить на кладбище к родственникам и стоять на службе в церкве ( по опыту, если человек простоит подряд 9 служб, земля поднимается и душить начинает). Надо на сайте посмотреть, кто может помочь. Вы видите духов или сущностей? Чтобы подняться вам не один месяц пройдёт. Вы мне скажите голоса слышите и видите иногда, может мельком что-то.


Возможно, духи и заставляют делать чистки и обряды. Вам надо остановиться и поверить в себя и господа. Купите нож себе новый, какой глянеться. Потом налейте в стакан воды из под крана. Между собой и водой положите нож, лезвие смотрит на воду. Читайте "отче наш" 11 раз на воду вслух. Потом этой водой начинайте с головы до ступней ног мыть тело. Не вытерайтесь. И так 11 дней, эта вода им не нравиться. Не той дорогой в жизни пошли, раз такое наказание вам выпало. Потом откупиться надо будет от всего худого. Я потом напишу, может на сайте есть, надо мосмотреть. Как откупитесь, потом уже отвязывать ваших гостей надо будет, практика надо посмотреть на сайте.
Да и голоса разные, и мысли жуткие конечно есть, и ежедневно жуткие кошмары! Я что только не делал, и откупы, и молитвы и чистки, все бесполезно! Да и по здоровью пошло последние года что сил нет вообще, всегда недосып, душит, ломит, все, особенно в груди и голова будто бы запечатана в тумане, не соображает! Нужен специалист высшего ранга на личный пр ем, иначе долго чую не протяну!!! Даже с родными не общаюсь абсолютно все отвернулись, а кто, вот и из последних сил ищу спеца, просто уже жизни особо то и не рад такой!на кол бы посадить кто сотворил такое!

Да и голоса разные, и мысли жуткие конечно есть, и ежедневно жуткие кошмары! Я что только не делал, и откупы, и молитвы и чистки, все бесполезно! Да и по здоровью пошло последние года что сил нет вообще, всегда недосып, душит, ломит, все, особенно в груди и голова будто бы запечатана в тумане, не соображает! Нужен специалист высшего ранга на личный пр ем, иначе долго чую не протяну!!! Даже с родными не общаюсь абсолютно все отвернулись, а кто, вот и из последних сил ищу спеца, просто уже жизни особо то и не рад такой!на кол бы посадить кто сотворил такое!
И кстати вроде как говорят на нескольких магилах сделано на трех кладбища разных!! Человек 11 точ в точ описали
 
Здравствуйте ув. практики. Подскажите, в ритуале про 3х литровую водку говорится?
 
Ув.практики, здравствуйте. Я не маг, но периодически жгу свечи на очищение дома, делаю обход, глаза закрываю и вижу мертвых. То бабку, то людей с изуродованными лицами, приказываю им уйти - уходят, в свечу иногда их заставляю запечататься, Но спустя какое-то время появляются другие. Самое странное что я их даже не боюсь, хоть они и жуткие. Слышу иногда сквозь сон как кто-то как заговоры что ли читает. Слова были "я заберу твоего мужа, я заберу твоего ребёнка, я заберу твою жизнь" - и несколько раз подряд. Читала где-то здесь на форуме что людей чистить бесполезно если дома сущности "проживают". Может быть порекомендуете рабочие чистки дома/людей🙏🙏🙏
 
@ЛинаАлина, а Вы форум читать не пробовали?
Спасибо 🙏 я ещё не совсем разобралась в темах форума.
 
Назад
Верх